Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Рэйна Графтон от 30 июля 2013, 08:25
Прочитала пост. Ави посреди ночи не туда пост отправила, но я с ней полностью согласна в плане разбора. Вот только с Кподс и Сэмом понять не могу. Они друг друга убили что ли? Или речь вообще не о том, и второй "другой" из поста на самом деле "третий"? И кто из них "один", для начала - Рапунцель убила Хати, а потом её повесили, или Хати убил Рапунцель, а потом его убили? Мда, похоже над этим я буду кумекать в обед на работе...
С убивашками непонятно - у нас вернулись практически все блокировщики :D Кроме Алкоголика/Повара. Я, конечно, надеюсь, что стало меньше, но чой-та кажется мне, что кто-то среди заблокированных окажется.
Больше похоже, что Сэм убил Рапунцель, а Сэма убил какой то одиночка...

Тэль

Цитата: manao от 04 июля 2013, 00:50
Добрая фея с топором

Миниатюрная девочка с красивыми воздушными крыльями неспешно пересекала луг полный разных цветов. Хотя так могло показаться на первый взгляд, присмотревшись внимательно можно было заметить, что этот луг как будто шел вместе с ней. Фея, а это была именно она, превращала местность вокруг себя в этот маленький сад, но все возвращалось на круги своя как только она уходила на достаточное расстояние, создавая тем самым тот самый эффект. Сама она не замечала этого погрузившись в размышления на пути к странной бабке. Знакома она с ней не была, но слышала о ней кое-что. Приблизившись к старой избушка фея затормозила. Осмотрев этот сарай на куриных ножках она приняв несколько глуповатый вид направилась к входу.

В общем, настало время делиться инфой, а то мафов слишком много. И маньяк еще где-то бегает.  :D  Манао, по-моему был шутником. Мне нравятся его хинты, они почти всегда на поверхности. Так как в предыдущих мастерских ночных постах действий шутника нет, я склоняюсь, что это правильно.

Вербовщика не видно, то ли его блокировали, то ли грохнули.

Что меня сейчас настораживает, это количество убитых. И лишение ночных ходов. Кто-то из парочки Симмах/Тереза - убивашка. И мне кажется, это Гретхен.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 30 июля 2013, 11:44Больше похоже, что Сэм убил Рапунцель, а Сэма убил какой то одиночка...
Или маф. Тож вариант. Но меня настораживает "один другого" и "другой одного". Но если воспринимать "один" и "одного" как одиночку... Один из убитых одиночка, а второго убил одиночка.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 30 июля 2013, 11:57Мне нравятся его хинты, они почти всегда на поверхности.
А я вот это, как и многое другое в последующих постах, посчитала хинтами на Хамелеона - которого тоже не было. А по поводу Шутника у меня была другая теория - я Мари её уже говорила. Шутником был Гарак, Гундыр. И улыбка на его лицах после смерти - хинт на это. Ситуация анриал, но... Короче, Гундыр во вторую ночь хотел перевести ход своего убийцы - но это по правилам нельзя сделать, поэтому хода Шутника не было во вторую ночь в мастерском посте.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Рэйна Графтон от 30 июля 2013, 12:05А по поводу Шутника у меня была другая теория - я Мари её уже говорила. Шутником был Гарак, Гундыр
:D
А я наоборот Гарака хамелеоном считала, потому как слишком жирный хинт на маньяка, а вот три головы, смена облика = хамелеон.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Элиан

Так вроде шутник был этой ночью?

Шарин Налхара

Цитата: Элиан от 30 июля 2013, 11:46
Так вроде шутник был этой ночью?
Отшельник? ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Элиан от 30 июля 2013, 12:46Так вроде шутник был этой ночью?
Я так понимаю вы про это момент?
Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11квааак ночкой смутною один другого по ложному пути послал,
Да похоже на ход шутника. Хотя я склоняюсь к версии Манао - шутник, Гарак - хамелеон, или наоборот. Что наводит на мысль о  Кудеснике и спасенных им. От того такая неразбериха по ночам.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Рэйна Графтон от 30 июля 2013, 09:25Ави посреди ночи не туда пост отправила,
Да уш, простите, попутала :D Забыла в обсуждалки его скопировать - прям в игру забабахала :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

lionel

Цитата: Тэль от 30 июля 2013, 12:44Что наводит на мысль о  Кудеснике и спасенных им. От того такая неразбериха по ночам.
Мне почему-то кажется, что неразбериха главным образом из-за пропускантов.
lionel

Тэль

Цитата: lionel от 30 июля 2013, 15:14Мне почему-то кажется, что неразбериха главным образом из-за пропускантов.
Пропусканты где-то путают, где-то смотришь каких ходов не было и кого не было, сравниваешь.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Цитироватьбедная...тебе мафия еще не снится?
Нет, я чётко различаю реальность и мафию, козтяаатушки мои, ребяааатушки :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

Надо будет собрать мозги в кучку и прочитать внимательно мастерский пост. А то утром читала и так и не поняла где описание того кто куда ходил.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix

Пните кто нибудь меня, что бы я пошел писать пост в мафию...

Луан

Я завтра пост напишу, а то после работы сил нет что-то делать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней