Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 90

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

redno

Белоснежка все таки  последовала моему совету, прально :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Плетущий сети

Цитата: redno от 04 августа 2013, 19:34
Белоснежка все таки  последовала моему совету, прально :)
Что значит тщательно продуманный ПланЪ  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

котька

Цитата: Тэль от 04 августа 2013, 16:36Отложенное убийство что ли нас ждет?
Я всё таки думаю, что
Цитата: mary от 04 августа 2013, 10:32- А я видал, как летает над полем да лесом бабочка пёстрая. Взор её жалит, никто не укроется, скажу я вам
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32плохи дела, раз летает над полем да лесом бабочка пёстрая. Чего ей надобно? Взор её жалит, аки пчела, никто не укроется
бабочка - это Покровительство Мораны, которое уже использовали дважды за игру - в первую ночь и сейчас. Значица, босс 3 мафии еще жив.

redno

Цитата: Плетущий сети от 04 августа 2013, 19:43
Что значит тщательно продуманный ПланЪ  :D
А то, все мы одна большая Семья (это потом её Мафией прозвали :D)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Илийен

Кто убивает поней, тот явный злодей!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

redno

Пони с такой загыгулиной вместо имени уже злодей, язык хочет сломать :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Fenix

Возникла у меня тут мысля по поводу лужи, уж не чебурашка ли их за собой оставляет? После его предыдущего поста возникают только такие ассоциации. Может он того с энурезом...(извините за непристойности)

Кит

#1342
mary: Изменять сообщения после редакции модератора запрещено.
Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 22:2810. Правка или удаление сообщения после редактирования его администратором/модератором строго запрещены.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Хм-хм. Шрэк может задавать вопросы? То есть мафию Додона выкосили подчистую? Интересненько... А Шрэк, выходит, либо Дурень, либо Жрец/кто-то из мафии Мораны. С учетом того, что Тэль была в числе 16 человек, голосовавших против Симмаха и Терезы, Шрэк не Дурень. Вывод?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Рэйна Графтон от 05 августа 2013, 11:19Хм-хм. Шрэк может задавать вопросы?
Понятно, что из телеграммы ничего не понятно. Нельзя было нормально написать?  :D
Цитата: Рэйна Графтон от 05 августа 2013, 11:19То есть мафию Додона выкосили подчистую?
Там не так написано, там по другому. Хотя возможно это вообще ничего не значит.  ???
Цитата: Рэйна Графтон от 05 августа 2013, 11:19С учетом того, что Тэль была в числе 16 человек, голосовавших против Симмаха и Терезы, Шрэк не Дурень. Вывод?..
Х-м-м, вот и я о том же, как такое могло случиться?  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 05 августа 2013, 11:31Х-м-м, вот и я о том же, как такое могло случиться?
Хм. Хамелеон, скопировавший Дурня или Жреца? Жрец собственной персоной? Мафия отакуэ?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эльф Лориеновский

#1346
Цитата: Тэль от 05 августа 2013, 11:31Х-м-м, вот и я о том же, как такое могло случиться?
Либо большой зеленокожий друг сам намекает, что он - из Дадоновской мафии, и трогать его не нужно... Дескать, безобидный персонаж... Ну-ну. Например, завербованный Хамелеон - маф и не маф одновременно?  :o
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Илийен

маф шредингера.
если хамелеон завербован то он однозначный маф. И его нужно в кол-центр бабы яги направить.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

И всколыхнула телеграмма Мафию вторую.
Цитата: Илийен от 05 августа 2013, 20:02если хамелеон завербован то он однозначный маф. И его нужно в кол-центр бабы яги направить.
Черный доктор или продажный коп?
Цитата: Эльф Лориеновский от 05 августа 2013, 18:12друг сам намекает, что он - из Дадоновской мафии, и трогать его не нужно...
Босс?
Цитата: Эльф Лориеновский от 05 августа 2013, 18:12Хамелеон
Это, конечно, всего лишь догадки, но судя по мастерским постам: Хамелеона в игре уже нет, шутника тоже, алкоголика днем вынесли. Логично предположить, что вербовщик на данном этапе не опасен. Кого ему вербовать? А вот мафия Кощея как раз-таки процветает, а может и Мораны тоже. Пока непонятно, но остался убивашка у кого-то точно, а может еще и маньяк.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

Цитата: Тэль от 05 августа 2013, 20:53Это, конечно, всего лишь догадки, но судя по мастерским постам: Хамелеона в игре уже нет, шутника тоже, алкоголика днем вынесли. Логично предположить, что вербовщик на данном этапе не опасен.
Логично, но в кол-центр все же лучше отправить. На собеседование  :)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.