Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Кит

Цитата: Рэйна Графтон от 09 августа 2013, 15:41Я вот тут чешусь. Это что же, на самом деле прошлой ночью было ПЯТЬ убийств? Два отложенных и три прямых?..
нет...уверяю тебя....но большего не могу сказать
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 09 августа 2013, 15:42нет...уверяю тебя....но большего не могу сказать
Ты маф, и тебя убило после смерти Повара?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix

Цитата: Илийен от 09 августа 2013, 17:51
Мафия Кадсуане
Нет это мафия ПланЪа... ПРосто ПланЪе :D

redno

У товарищи, как у вас интересно ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Fenix

Цитата: redno от 09 августа 2013, 21:22У товарищи, как у вас интересно Строит глазки
Да тут вообще просто праздник какой-то  ::) :-X Чем дальше в лес тем больше трупов :D

redno

Ну не 10 трупов за ночь как предсказывали, интерес в другом ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Ночной пост готов, начинаем шестой день :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: mary от 09 августа 2013, 12:03Кто-то манил другого, напоить его желал
Алкоголик еще жив?

Цитата: mary от 09 августа 2013, 12:03кто-то манил другого, залюбить его желал
Любовница?

Цитата: mary от 09 августа 2013, 12:03кто-то смотрел за другим, пока тот гостя принимал
Наблюдатель?

Цитата: mary от 09 августа 2013, 12:03Кто-то бормотал
Заклинатель?

Цитата: mary от 09 августа 2013, 12:03кто-то отогнал незваного гостя от другого
Телохранитель?

Цитата: mary от 09 августа 2013, 12:03кто-то убивал другого...Кто-то убивал? Бабка встрепенулась во сне, ощутила укол в сердце, видит - лежит девка на земле, вниз личиком, из спины клинок серебряный торчит. 
Серебро. Это может указывать на гнома-кузнеца. Либо на Дракулу. Или вообще ни на что.

Цитата: mary от 09 августа 2013, 12:03Затем вдруг дышать трудно стало, смотрит бабка и видит - недалеко оттуда Русалка с дерева свалилась, так и найдут её, бездыханную.
Раз дышать трудно, скорей всего отравление было.

Цитата: mary от 09 августа 2013, 12:03Миг - и худо ведьме стало, всё нутро переворачивается, смотрит - зверёк лежит ушастый, неподвижно лежит.
А тут может нехорошка, ранее накормленный поваром? Если так, то скорей всего поваром Орест был, у которого скатерть самобранка имелась.

А может быть либо Русалка, либо Чебурашки были алкоголиком и спаивали друг друга прошлой ночью? И кого-то из них тогда же и траванули. Кхм.


Плетущий сети

Цитата: Тувин от 10 августа 2013, 10:23
Серебро. Это может указывать на гнома-кузнеца. Либо на Дракулу. Или вообще ни на что.
А Дракула то здесь причем?  :D Босс, срочно меняем ПланЪ, кровососа раскрыли  :ph34r:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

котька

Цитата: Плетущий сети от 10 августа 2013, 10:57
А Дракула то здесь причем?  :D Босс, срочно меняем ПланЪ, кровососа раскрыли  :ph34r:
А Дракула с ночными обязанностями плохо справляется. Вот Ягуся и решила его на кол посадить)))


А серебряный клинок Дракула из пуль, что в него глупцы средневековые засадили, отлил)))

Плетущий сети

Цитата: Тувин от 10 августа 2013, 11:11
А Дракула с ночными обязанностями плохо справляется. Вот Ягуся и решила его на кол посадить)))
Ягуся, как же так?!  :'( :D Мы же только начали укусотерапию.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Илийен

кровопускание из ягуси с целью очистить кровь и сделать бессмертной?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Плетущий сети

Цитата: Илийен от 10 августа 2013, 11:30
кровопускание из ягуси с целью очистить кровь и сделать бессмертной?
Омоложение.  ::) Не ботокс  :D Гарантия 100% в самых запущенных случаях.  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Илийен

Имхо, омоложение от укусов вомпэров не бывает: скорее консервация в нынешнем состоянии.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1