Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Тэль от 12 августа 2013, 23:49Красавица, а вы всегда такая крЫсавица или только когда спящая? *Сдались тебе эти прЫнцы?* Есть же вон настоящий зеленый мужчина.  Непонимающий
А как же Рафики он ведь тоже в самом расцвете сил! :D

Тэль

Цитата: Сашкинс13 от 12 августа 2013, 23:15Я так понял, что в мафию лучше играть в скайпе, поскольку там уже все всё обсудили,
Там просто новости быстрее распространяются. И то только результаты сказали, а кто кого и зачем только после мастерского поста более-менее понятно будет. Надеюсь.  :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Все равно без поста ведущей ничего не понятно. Был ли подвиг Апполинера повторен? Карлсон то вполне мог быть Избранником.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Fenix от 12 августа 2013, 23:52А как же Рафики он ведь тоже в самом расцвете сил!
Рафики слишком волосат для... :P
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

София Шавро

Прошу мне вернуть мою Софию.
[mod=mary]Done (c)[/mod]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Цитата: mary от 13 августа 2013, 02:16Осветила искра поляну, видно стало, как бормочет один, как протягивает руку другой, тому, кто напиться хотел.
Первый, судя по всему, заклинатель. А второй - алкоголик, которого прокляли?

Цитата: mary от 13 августа 2013, 02:16Летит искра вторая, освещает лес, на миг светло стало над тем, кто другого поджидал, кто другого в кусты положил. Третья искра сама смотрит и видит, как в кустах двое пыхтят, как к ним третий подкрался.
Как я понимаю, любовник и жертва его страсти. За ними наблюдает наблюдатель. И видит убийцу.

Цитата: mary от 13 августа 2013, 02:16Четвёртая искра летит над тем, кто другого в кустах навсегда схоронил, да сам рядом прилёг и не встал. Так и нашли на утро выжившие вампира с ведьмою, а принцессу с толстяком.
Похоже, что тут убивашке вручили люстру: он выбрал в качестве жертвы Дурня-Счастливчика и полег рядом.

Цитата: mary от 13 августа 2013, 02:16Так и нашли на утро выжившие вампира с ведьмою, а принцессу с толстяком.
Исходя из этого можно в общем то вычислить роли троих.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Цитата: Король Джулиан от 13 августа 2013, 11:14Как я понимаю, любовник и жертва его страсти. За ними наблюдает наблюдатель. И видит убийцу.
А почему Наблюдатель? Почему третьим, тем кто подкрался, не может быть убивашка?

Сэм

Цитата: Тувин от 13 августа 2013, 12:40А почему Наблюдатель? Почему третьим, тем кто подкрался, не может быть убивашка?
Нервничаешь?

..

котька


Луан

Цитата: Тувин от 13 августа 2013, 12:40А почему Наблюдатель? Почему третьим, тем кто подкрался, не может быть убивашка?
Может, конечно, фраза "Третья искра сама смотрит и видит" и не относится к наблюдателю, а образное выражение.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Цитата: mary от 13 августа 2013, 02:16как бормочет один, как протягивает руку другой, тому, кто напиться хотел.
Скорей всего, это Заклинатель + Кто-то, кто может "протянуть руку" (Телохранитель? Доктор? Мститель? О! А может Вербовщик?) + Алкоголик

Сэм

Цитата: Король Джулиан от 13 августа 2013, 12:52Может, конечно, фраза "Третья искра сама смотрит и видит" и не относится к наблюдателю, а образное выражение.
Ну да. Пересчитал людей, там 7 человек, на ход наблюдателя просто нет места...

..

Шарин Налхара

Если у нас "кто-то напиться хотел" - это ход Вора-Водяного, который через воду действует. Посмотрите в мастерских постах. Алкаш и Повар устраивают "пирушку".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Я в скайпе ничего не обсуждаю, так как меня нет в курвононятнике. Так что создание отдельного обсуждения для избранных курворонами, лишает простых смертных доброй доли впечатлений от игры и обсуждений и так же создает проблему осознания хинтов. По поведению человека в обсуждениях можно понять кто он (ну создается более полный образ)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм


..