Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Селин

Не вопрос, хочешь к нам в безумное чае[пиво][вино]питие? ::)
(на самом деле увод злостного флудера Феникса в скайп имхо только улучшил атмосферу на форуме )) а обсуждалка толком сдохла уже несколько игр назад - один флуд остался, ну и редкие содержательные посты, ага).

Тереза

Цитата: Илийен от 13 августа 2013, 13:18Так что создание отдельного обсуждения для избранных курворонами, лишает простых смертных доброй доли впечатлений от игры и обсуждений и так же создает проблему осознания хинтов. По поведению человека в обсуждениях можно понять кто он (ну создается более полный образ)
да, иногда (довольно часто) возникает чувство, что что-то пропустил и поэтому не вполне понимаешь, что происходит.
chitatel

Сэм

Цитата: Селин от 13 августа 2013, 13:25на самом деле увод злостного флудера Феникса в скайп имхо только улучшил атмосферу на форуме
оооооооо

..

Селин

Да там в общем сплошное баламутство. Роли разглашать запрещено, собственно хинты никто не выписывает. Мафы совещаются строго между собой, миры боятся - вдруг маф замочит. А еще можно перепутать окна и спалиться ::)

Илийен

добавте во флуд курворонятника. посмотрю. может будет толк. а может и нет. о/
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Логин скажи в личку ::)
upd. ага, уже ))

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

В общем, пошла я проголосовала за Русмака. Мне кажется он - разбуженный псих, а ворчал он пока спал. Сдается мне Дракула и Джи - его рук дело.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Селин от 13 августа 2013, 13:25на самом деле увод злостного флудера Феникса в скайп имхо только улучшил атмосферу на форуме
Ну знаете ли... я от Вас такого не ожидал... :D

Сэм


..

Сэм

Ведущему мафии - нельзя ли, если будет пересечена сотая страница в обсуждалках пересекшему сделать воскрешеньице?

..

Селин

Нет.
Я решительно против воскрешений выбывших игроков.

Fenix

Цитата: Сэм от 13 августа 2013, 16:30А чего ты ждал?
И где я флудер? Я вообчето не выхожу за рамки разрешенных тем и в мафии только обсуждал))

Илийен

воскрешать игроков не торт. как доказала НГ мафия. Впечатления спорные.

вообще фениксу надо гордится тем, что он дожил до седьмого дня мафии о/ Ибо нехорошки почти такая же, как и у мафао.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

Цитата: Fenix от 13 августа 2013, 22:04Обернувшись он успел заметить только край табуретки падающей на его голову...
А не врешь, что все так и было?
Так-так-так, это значит Луан - громила, хм-м. Белоснежка не виновата, Шрек  уж тем более. Значит убивашка точно Русмак или Тувин. *Думает*
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?