Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Никта

Цитата: Тереза от 14 августа 2013, 23:51
ой, как мило! кажется уже известны результаты мафии. А где всё это можно прочитать?

Пост Селин на 101 странице обсуждений.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

[off-topic]
Цитата: Рэйна Графтон от 14 августа 2013, 23:53
Вот здесь результаты.

А как адрес конкретного сообщения получить? Чтоб потом на него ссылку дать?[/off-topic]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

спасибо, ещё более умилительным мне кажется факт,что всё это было известно гораздо раньше
chitatel

Луан

Тереза, если хочешь в чат - можем тебя добавить. Я, кстати, узнал результаты только вечером, когда домой пришел. Правда я мог догадаться из смски Шарин, что я жив, но меня выносят.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Никта от 15 августа 2013, 00:55А как адрес конкретного сообщения получить? Чтоб потом на него ссылку дать?
Сверху в каждом сообщении есть тема (Re: Обсуждение сказочной мафии).

Что до завершения игры, не хотелось давать официальные объявления до того, как Луан это вообще увидит.

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 14 августа 2013, 23:56
спасибо, ещё более умилительным мне кажется факт,что всё это было известно гораздо раньше
Ну как минимум факт победы был ясен ровно с того момента, как мы с Тэль проголосовали в обед. В курвороннике шло обсуждение возможностей, роли нам туда сообщили незадолго до того, как их выложили сюда.
Цитата: Никта от 14 августа 2013, 23:55
[off-topic]
А как адрес конкретного сообщения получить? Чтоб потом на него ссылку дать?[/off-topic]
Слева от шапки сообщения есть два наложенных друг на друга ромбика такие. Это переход к конкретному сообщению темы. Если скопировать адрес ссылки перехода, то получаешь то, что тебе надо :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

На самом деле там по большей части флуд и баламутство. Некоторые там громогласно кричат о своей пушистости.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Цитата: Король Джулиан от 15 августа 2013, 00:02
На самом деле там по большей части флуд и баламутство. Некоторые там громогласно кричат о своей пушистости.:D
Причем создавался он вроде не для обсуждения мафий?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

Цитата: Король Джулиан от 15 августа 2013, 00:59Тереза, если хочешь в чат - можем тебя добавить. Я, кстати, узнал результаты только вечером, когда домой пришел. Правда я мог догадаться из смски Шарин, что я жив, но меня выносят.
Спасибо за предложение, но нет, не хочу, боюсь, у меня нет времени на полноценное участие в этом чате. Дело не в том, сколько там чатов образуется, никто из ведущих не в состояние это контролировать. Но когда результаты ночи/дня/игры в первую очередь выкладываются и обсуждаются на каком-то левом чате и лишь потом на форуме - по-моему этот факт ведущие могут контролировать и вся информация исходит от них и мне очень обидно осознавать, что я с самого начала рассматривалась как что-то второстепенное.
chitatel

mary

Тереза, мне жаль, что создаётся такое впечатление, и, как я понимаю, не только у тебя. Чат создавался для другой игры, в которой мы были разделены на две команды и было необходимо найти способ обсуждать стратегию в закрытом режиме. После (и по ходу, вобщем-то) той памятной игры две команды слились в одну, к нам присоединились другие пташки, и, непреднамеренно, немалая часть флуда перекочевала туда. Такие вещи случаются спонтанно, и мне в этой ситуации неловко из-за одного - я действительно несколько раз выкладывала результаты ночи в чат немного раньше, не *для избранных*, а потому, что флудила там по ходу написания мастерских постов :) Не помню, что бы результаты появлялись там намного раньше, чем на форуме, этого бы я не допустила именно потому, что у меня не было намерений делить игроков на "приближенных" и "второстепенных". Скажу более того, убитые в первые ночи даже не получили от меня уведомления в личку, так как я была очень занята, хотя многие из них - пташки из курворонника. Пока Сэм не обратил моё внимание на то, что было бы неплохо уведомлять о смерти персонажа каждого до того, как он об этом прочтёт на форуме, мне к сожалению просто было не до этого :(
Что до обсуждений хинтов и т.д. - я не могу заставить никого писать исключительно в обсуждалке на форуме, где кому удобно - тот там и с теми и обсуждает.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Я не выкладывала результаты в чат, а Селин их выложила на форум когда стало ясно, что я не успеваю тут отметиться (ну, занята я сильно, что поделать).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

#1542
ну значит, у моих сомафников случился приступ ясновидения - иначе откуда им знать, что там в курвороннике случилось!
chitatel

mary

   И как давно там висят результаты? Просто я в скайпе не была часов с четырех дня. Ранее голосов Тэль и Шарин против Луана? Ведь именно тогда закончилась игра, и лог все увидят вместе завтра. Что до обсуждалок - не могу же я регулировать где кому что писать, верно? Хоть по факсу друг другу догадки пересылайте :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

#1544
у меня все хинты были жырными. разве что больше смахивали на босса вербующей мафии, ибо дружба. хотя и на гипноз тоже подходили.
я еще до распределения ролей придумала писать посты в письмах. и тут так забавно вышло. сначала должны были быть моргана и дева озера, но оно плавно переплыло в пони.

ps колобок меня жирко спалил "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони". хорошо что никто не обратил внимания.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1