Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Lucia

Цитата: Илийен от 15 августа 2013, 01:22
ps колобок меня жирко спалил "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони". хорошо что никто не обратил внимания.
Эт б даже было палевом, не будь оно окончанием стишка, наверное)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Тэль

Суперская игра получилась. Мне понравилось. Хотя я с самого начала думала, ну вот все сейчас вынесут. сейчас убьют, один раз даже повезло вылечить Шрека, вот уж чудо. Первые два хода ночных не особо удачные были, а вот с третьей уже все наладилось.
Думала, что Шарин Кудесник (было бы прикольно победи двое одиночек) . Понимала, что отшельнику практически победа не светит и старалась свести все к ничье.
Тувин,  :angel:  прости, что я тебя в конце устранила. Но я думала, что это ты, а не Луан убивашка.
Спасибо Мари за ее Бабу Ягу - милая женщина. И за антураж, атмосфера сказочная, содержание - маньячное.
И Селин молодец, всегда на подхвате была, а кошка внесла свою кошачью лепту))
Самое большое удивление по ролям Кит - маньяк, вот уж не в жизнь бы не догадалась. Ну и, конечно, Шарин. Вот сюрприз, так сюрприз. Белоснежка это нечто. У меня слов нет, одни эмоции. Совместное написание двух последних постов, доставило мне огромное удовольствие. Финал у нас забавный получился.  :-*
В общем всем спасибо, я довольна)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: mary от 15 августа 2013, 01:34Пока Сэм не обратил моё внимание на то, что было бы неплохо уведомлять о смерти персонажа каждого до того, как он об этом прочтёт на форуме
:o Мне вообще не приходило в голову кому-то в личку о смерти отписывать - это ж будет на форуме... Прошел/не прошел ночной ход - дело другое. Избыточная информация.
Програмерское мышление, что поделать ::)

А что Колобок? Он роль пони не знал, а мало ли кем маф мафа обозвал =))

зы. я ОЧЕНЬ старалась мрачно и пристально смотреть на кубик, когда кидала, что выпадет Тэль в последнюю ночь.  :2funny:

котька

Действительно, хорошая игра. Персонажи отличные, не считая Чибура. имхо перестарался Кит.  Ведущая с Кошкой оперативные и позитивные. Ягуся, милая женщина, как сказала Тэль, сама была лучшим маньяком игры. Кстати, отдельное спасибо Мари за экскурс в прошлое бабушки. Было весьма познавательно)

Простите меня все мирные, кого не уберегла. Особенно, Кподс и Ави. Просто Луан с Шарин такие беззащитные мирняшки были, что так и хотелось постоять с ними рядом на всякий случай :uglystupid2:

Тэль, ты молодец! Всё было в твоих руках ;) Если бы ты грохнула не меня, а Луана - был бы шанс сделать ничью между мирами и Отшельником. В общем, победителей не судят - а ты бесспорный победитель этой игры  8)

И отдельное спасибо баламуту Тошику. Босс! *шикака*  :D :D :D

Плетущий сети

Игра получилась отличная. Большое спасибо Мари и ее Ягусе, которая скрасила бессонные дни вампира.  :D Все сыграли интересно, разбор ночных ходов мне понравился, три раза перекраивать табличку - этож какое удовольствие  :D Всем спасибо!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Если бы она грохнула Луана, она могла бы и выиграть. Роли друг друга никто точно не знал, поэтому варианты были следующие:
Остаются в игре - Тэль (вероятный ход Луана или Феникса), Шарин, Тувин.
1. Выносим Тэль. Выигрывает Шарин (остался 1 или ни одного мира)
2. Выносим Шарин. Выигрывает Тэль (остался 1 или ни одного мира)
3. Выносим Тувин. Если у Тэль ход Феникса, то ничья. Если ход Луана, то Тэль выигрывает, убивая Шарин ночью. Можно было бы пожалеть Белоснежку и присудить досрочную победу.
4. "Кольцевое" голосование по 1 ходу против каждого, как в последнем раунде мафии по ВК. Если у Тэль ход Луана, то она убивает одного из вас и получает его ход. Логично убить Шарин, чтобы остался 1 мир и она автоматом выиграла. Если у нее ход Феникса и вы ушли в бесконечный цикл голосов 1-1-1, то получилась бы ничья между вами троими. Но я не вижу резону Тэль не присоединять свой голос к какому-то из голосов оппонентов, ей надо вынести кого угодно, а ночью добить второго ::)

но вопрос "Луан или Тувин" был решен как решен... ::)

Элиан

Всем спасибо огромное за игру! Снова меня повеселил куБик, выдавший мне запрошенного Водяного :D персонаж сам по себе был хинтом, ну и там всякие слова по поводу заводей и воровства проскальзывали, а в один день русалка так вообще у Яги своровала горсть пшеницы (интересно, заметил кто?).
Игра была замечательная и на самом деле держала в напряжении. Спасибо!

Луан

Честно говоря я не думал, что проживу так долго. Вообще нашу мафию очень долго обходили стороной - если не считать того, что нас затерроризировал Заклинатель. Правда благодаря ему мы вычислили повара - у нас была небольшая несогласованность, и Вор, получив допабилку шутника, перевел Никту на Софию, при том что я должен был убивать именно перса Софии, но вмешался Заклинатель и убийства не получилось. Любопытно, что во второй раз, когда меня прокляли, жертва умерла благодаря смерти вынесенного накануне повара.:)
Самое смешное, что у нас был шанс победить, но Русмак забыл проголосовать, в результате чего я остался в одиночестве. И не строя особых иллюзий на победу.
Вообще любопытно то, что у меня второй раз произошло повторение роли. И второй раз повторился именно убивашка. Честно говоря, не очень обрадовался выбору Ку Бика - мафиозные убивашки у меня не очень получаются, хотя в этот раз за исключением двух ночей, когда ко мне приходил заклинатель, я ни на какую защиту не натыкался. При этом я ржал - меня в детстве из-за фамилии нередко дразнили Соловьем-разбойником.:D
В общем, спасибо всем за игру!

По поводу хинтов моего персонажа - главный был на аватарке отсюда:

Кроме того, мой персонаж обращается к черепам как к близким знакомым и постоянно говорит о смерти (применительно к доставшей его бабке:))
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Селин от 15 августа 2013, 11:252. Выносим Шарин. Выигрывает Тэль (остался 1 или ни одного мира)
Да, я много думала, еще когда остались Русмак, Тувин, Феникс, Шарин, Луан и я.
Если бы мы остались втроем: Шарин, Тувин и я. Они бы вынесли меня днем. Потому как их бы одолевали сомнения а будет ли у меня ночью убийство.
В общем эти если бы мне весь мозг вынесли. Но вышло так как вышло, чем я и довольна.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Вот и всё, лог на месте :) Буду очень кратка, так как надо идти чемодан паковать :D
Спасибо всем за игру, в особенности Селин - без неё я бы никогда не разобралась с таким количеством игроков...Подробней уже после оффа))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 15 августа 2013, 11:43В общем эти если бы мне весь мозг вынесли. Но вышло так как вышло, чем я и довольна.
А я ваще за тебя болела с тех пор, как одна осталась :D Поэтому я рада, что вышло так, как вышло :D Не хотелось бы тебя лишать заслуженной победы, но и самой проигрывать (особенно когда уже вышла в самый финал) было немного обидно.

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Так значит София, ты видела, как Шрек к Оресту ходил на четвертый день?

Подкатываю с вербовкой к Фее с Топором   ЗЫ Не приведи, еще приснится такое....
А Манао опять таки, почти Маф)

Так вот кто это сделал. Вэль!
а Фея-крестная попытается превратить огра в настоящего мужчину заразить Шрэка, а то он больно любопытный: вопросы всякие там задает))
И если бы не убитый во время Орест....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Кит

Никта....ты ночные ходы копипастила да?)
Сэму как всегда респект - угадал мою роль сразу же
Шарин - убивашка, я так и думал....но она хорошо отмазывалась..ей тоже респект)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 15 августа 2013, 12:33Шарин - убивашка, я так и думал....но она хорошо отмазывалась..ей тоже респект)
Я не убивашка. Какая я убивашка, если могу только две роли грохнуть, да и то если ткну удачно?.. Да и на момент вопросов я еще никого не грохнула.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

да, огорчалась, что мои хинты не видят, а сама тоже ни у кого ничего толком не видела, а придумала свои. Но что Шарин МафЪ это неожиданность - считала миром.
только Дурня-Счастливчика и угадала.
chitatel