Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 105

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Fenix

Мимиоходом проглядел Логъ, да наша мафия неплохо сыграла) И я не понял один момент, а как меня могла видеть софия, ведь заклинатель ходит раньше?

Тереза

а вот это как-то даже драматично: "Тэль убила Тувин, которая защищала её"
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 15 августа 2013, 12:44Но что Шарин МафЪ это неожиданность - считала миром.
Ну, у меня роль такая, неактивная почти. Неудивительно. А оставшись одна, я конкретно замаскировалась :D Хотя периодически, на мой взгляд, палилась неплохо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Fenix от 15 августа 2013, 12:46Мимиоходом проглядел Логъ, да наша мафия неплохо сыграла) И я не понял один момент, а как меня могла видеть софия, ведь заклинатель ходит раньше?
Мари ошиблась, а меня не было в сети весь день. Но это оказалось не критично.


Fenix

Цитата: Селин от 15 августа 2013, 12:55Мари ошиблась, а меня не было в сети весь день. Но это оказалось не критично.
Ясно.

mary

Цитата: Fenix от 15 августа 2013, 11:46И я не понял один момент, а как меня могла видеть софия, ведь заклинатель ходит раньше?
Угу, это Селин виновата, всё она - как можно было меня бросить, я вечно нахожу лазейку для ошибок :crazy2: :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Цитата: mary от 15 августа 2013, 12:00
Угу, это Селин виновата, всё она - как можно было меня бросить, я вечно нахожу лазейку для ошибок :crazy2: :)
Во-во, я ей все в Киеве выскажу!!! :D

Сэм

Забавный лог. Ну, собственно, как и ожидалось - нужно поменьше рот раскрывать. А тут все говорят, догадки пиши, догадки. Догадался аж до прихода Чебура...

..

Селин

Ага, что это я делала весь день в поезде, когда у вас МАФИЯ :D

Сэм, ну вон Плетущий в ЭЛ так загасил Шерлока - "нефиг было гнать на Семираг на голосовалке" :D

Плетущий сети

Цитата: Селин от 15 августа 2013, 12:53
Сэм, ну вон Плетущий в ЭЛ так загасил Шерлока - "нефиг было гнать на Семираг на голосовалке" :D
Ну что возьмешь с Бе'Лала  :D МафЪ он и есть МафЪ.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: Плетущий сети от 15 августа 2013, 13:57Ну что возьмешь с Бе'Лала  Веселый МафЪ он и есть МафЪ.
Такова Мафская доля :D

Никта

Цитата: Kit от 15 августа 2013, 12:33Никта....ты ночные ходы копипастила да?)
Я была свято уверена, что ты нехорошка. Правда, подозревала громилу, а не маньяка ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Плетущий сети

Цитата: Сэм от 15 августа 2013, 12:38
Забавный лог. Ну, собственно, как и ожидалось - нужно поменьше рот раскрывать. А тут все говорят, догадки пиши, догадки. Догадался аж до прихода Чебура...
Это как посмотреть... Напишешь мало - плохо. Скажут МафЪ и вынесут мирные (комов уже выносили вроде  :D). Напишешь много - опять плохо. Скажут - МафЪ, а разговоры - это просто баламутство. И снова вынесут. Напишешь средне - опять плохо  :D Скажут - Ком и опять же вынесут нафиг.
То есть вынесут все равно. Поэтому можно не париться по этому поводу :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Fenix

Цитата: Плетущий сети от 15 августа 2013, 14:04Это как посмотреть... Напишешь мало - плохо. Скажут МафЪ и вынесут мирные (комов уже выносили вроде  Веселый). Напишешь много - опять плохо. Скажут - МафЪ, а разговоры - это просто баламутство. И снова вынесут. Напишешь средне - опять плохо  Веселый Скажут - Ком и опять же вынесут нафиг.
То есть вынесут все равно. Поэтому можно не париться по этому поводу Веселый
Надо как я писать) Правду и все равно никто не верит)) :D ;)

Сэм

Одно дело на голосовалке, другое ночью. Впрочем, разницы нет особой, кроме того, что днем не решает голос одного человека

..