Яндекс.Метрика Мафия №18 "Сказки" - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №18 "Сказки"

Автор mary, 01 июля 2013, 14:35

« назад - далее »

Тэль

Голос
Тереза - Гретхен
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

#166
Влад Дракула

  "Работать, мне, аристократу!" - Дракула пнул ведро, которое, взвизгнув, упало в высокую траву. Пришло время приниматься за ПланЪ.
  Спустя пол часа вампир довольно смотрел на выполненную работу. "Если нельзя не работать, надо работать поменьше". Плотно набив ведра травой, он насыпал сверху немного зерна и мака. "Поставлю ведра в стороне. Пока Яга до них доберется, я с водичкой буду дома".
  Чем больше он находился в гостях у Яги, тем больше она ему нравилась. "Умна, изобретательна, злопамятна... ну прям как я. Родственная душа просто". Дракула вздохнул.
   Поставив подальше ведра, граф направился к Яге.
- Любезная Яга, - он поклонился, - соблаговолите выслушать Оду, которую я сложил в вашу честь.
  Теперь граф ощущал себя в своей стихии - стихосложение и воспевание Прекрасной Дамы, это вам не сбор зерновых культур и их сортировка! Наконец-то он занят подобающим делом - волочением за Дамами.
  Откашлявшись, Дракула отставил ногу в сторону и, прижав руку к груди, начал декламировать:

  Ягуся, свет моих очей,
  Я не какой-то там Кощей -
  Как только вас я увидал
  Я сразу понял - все, пропал!

  Кто царствует в лесу дремучем,
  Летает в ступах, на метлах,
  Конечно - милая Ягуся,
  Всем ведьмам ведьма, просто "Ах!"

  Вампира в сердце поразила
  Красою ты своих очей,
  Навек останется он в Сказке
  С Ягусей милою своей.

Спойлер
Симмах, что-то есть от нехорошки у Старика
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Король Джулиан
Улыбаемся и машем, Король Джулиан!
Форум говорит

- Все готово, Ваше великолепие! - Морис со вздохом поставил два ведра.
- Отлично, - потянулся и встал. - А где Морт?
- У меня плохие новости. Морт заявил, что отправляется домой. И исчез.
- Как он мог?
- Не знаю. Кто-то ему сделал подарок - какую-то странную табуретку. А теперь ни Морта, ни табуретки.
- Неблагодарный!
Но нужно было думать о деле. Что бабка делает с теми, кто ей не угодил, было прекрасно видно: рядом с черепами пришпиленный на кол сидел этот странный Колобок. Смотреть на него не хотелось.
Правда король оказался отнюдь не первым, кто принес искомое. Впереди оказался этот старый... Как его том? В общем, как он мог так скоро управиться? Зыркнув в сторону Старика, король Джулиан поставил оба ведра перед бабкой, смотревшей на него очень странным взглядом. После чего поспешил отойти подальше. Кто ее, старую, знает, что выкинет в следующий момент?
Спойлер
Симмах
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Спойлер
Симмах
[свернуть]

kpods

голос против
Гретхен-Тереза
[свернуть]

Rusmack McDwarf

Спойлер
Тереза. Гретхен.
[свернуть]

Симмах

Старик

  Старик, кряхтя, притащил одно ведро, потом, кряхтя, притащил второе. Старик устал и присел бы отдохнуть, но заметил комок грязи в ведре с маком и осторожно его вытащил. Шалит молодежь, нет чтобы помочь старику. Ну дык на то он и старик, а они молодежь. Так оно всегда и бывает. А что бывает всегда, всегда и случается. Старик отбросил грязь в сторону, старик присел отдохнуть, старик достал из кармана ломоть хлеба перекусить и горькой водицы запить.

Спойлер
Гретхен (Тереза)
[свернуть]

Сэм

Спойлер
Рафики
[свернуть]

..

Никта

Голос
Симмах
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вэль

Голос против
Симмах
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Кит

Спойлер
тереза-гретхен
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

31сникшаС

Спойлер
Симмах
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

голос против
Симмах-зловещий у него перс и что то он не хорошее приготовил на эту ночь...
[свернуть]

Зевсиенда

Спойлер
Сложный, однако, выбор...
Гретхен-Тереза
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Спойлер
Стакрик
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.