Яндекс.Метрика Как посмотреть - в кинотеатре, дома, на работе? Ваши предпочтения и рекомендации

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Как посмотреть - в кинотеатре, дома, на работе? Ваши предпочтения и рекомендации

Автор Шерлок, 15 июля 2013, 19:02

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Рэйна Графтон от 15 июля 2013, 18:03
Посмотрели Тихоокеанский рубеж. Мне показалось, что пафоса там как раз на удивление немного - меньше, чем в Трансформерах, например. И еще огромный плюс - никаких розовых соплей и слюнявых лавстори. И никакой кровищи. Все смерти напрямую не показаны, никаких кишок, кровь тока в виде ссадин - ну и у чудовищ, есессно. И ни единого страстного поцелуя за весь фильм.
Короче, довольно динамично, интересно, красиво, хоть и по финалу предсказуемо. Ну и роботы клевые :D И собак :)
мы в 20 числах будем смотреть в IMAXе ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Цитата: Джанго-Вiльний от 15 июля 2013, 19:02
мы в 20 числах будем смотреть в IMAXе ::)
Такие фильмы только в аймаксе и надо смотреть.
Я вот наконец то нашел для себя офигенный аймакс в москве....самый лучший считаю на данный момент в россии
Дарт Вейдер в зазеркалье

Rodell

Везет же не которым, в аймаксе смотрят :'(

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 16 июля 2013, 10:56Я вот наконец то нашел для себя офигенный аймакс в москве....самый лучший считаю на данный момент в россии
Который из четырех? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 16 июля 2013, 12:43
который в афимоле
Учту, я в двух была, в Меге-Химки и Меге-Белая Дача.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Цитата: Рэйна Графтон от 16 июля 2013, 13:51Учту, я в двух была, в Меге-Химки и Меге-Белая Дача.
Только еще учти что это  IMAX Sapphire....и стоимость билетов там 1200-2500руб...и зал всего 74 места
Дарт Вейдер в зазеркалье

Рашан Курин

Цитата: Kit от 16 июля 2013, 13:18Только еще учти что это  IMAX Sapphire....и стоимость билетов там 1200-2500руб...и зал всего 74 места

М, часто там бываешь? Как вообще, комфортно?  А то в кинотеатрах вечно как-то тесно... я был в местах, где есть диванчики, и при желании в середине сеанса можно нажать кнопочку - к тебе подойдет официант, можно что-нибудь заказать. Тут такое есть?

Кит

Цитата: Рашан Курин от 16 июля 2013, 15:29М, часто там бываешь? Как вообще, комфортно?  А то в кинотеатрах вечно как-то тесно... я был в местах, где есть диванчики, и при желании в середине сеанса можно нажать кнопочку - к тебе подойдет официант, можно что-нибудь заказать. Тут такое есть?
Был один раз...достаточно комфортно...заказа с официантами нет и слава богу...вообще не люблю жевать, хрустеть, пить и т.д за просмотром
А так...конечно есть такие места с диванчиками, меню...даже на паузу могут поставить если захочешь)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Рашан Курин

Понятно, ну сам понимаешь, мы-то мужики, главное, чтобы показывало хорошо и кресло удобное, но девушка вот предпочитает, чтобы все было на высшем уровне, и ее можно понять. Так что вот ищу новые места.

Цитата: Kit от 16 июля 2013, 14:46А так...конечно есть такие места с диванчиками, меню...даже на паузу могут поставить если захочешь)

Ну на паузу ставить это чересчур, проще зал арендовать тогда уж))

Кит

Цитата: Рашан Курин от 16 июля 2013, 15:56но девушка вот предпочитает, чтобы все было на высшем уровне, и ее можно понять.
Нет...я такого не пойму. Высший уровень думаю надо устраивать в других местах
Дарт Вейдер в зазеркалье

Рашан Курин

Цитата: Kit от 16 июля 2013, 18:31Нет...я такого не пойму. Высший уровень думаю надо устраивать в других местах

Так в других местах он у нее и так есть. Хочется, чтобы везде соответствовал.
Ну да, я тоже этого полностью "понять" не могу, но говорю, мы более неприхотливые создания, женщину уже если разбалуешь, так ей надо все самое лучшее. Я могу обеспечить, но приходится постараться.  Арендовать зал - скучно, женщине же покрасоваться надо.

Кит

Цитата: Рашан Курин от 16 июля 2013, 19:36Хочется, чтобы везде соответствовал.
Зачем?
Цитата: Рашан Курин от 16 июля 2013, 19:36женщину уже если разбалуешь
В этом только ты и виноват
Дарт Вейдер в зазеркалье

Рашан Курин

Цитата: Kit от 17 июля 2013, 10:08В этом только ты и виноват

О, вину я ни на кого не перекладываю =) У меня, собственно, от этого проблем нет, позволить-то я себе могу все, что нужно, только это еще надо найти - и вот это бывает проблема =) Вот и решил у тебя совета спросить, но понял, ты не пор этой теме)

Цитата: Kit от 17 июля 2013, 10:08Зачем?

На форуме по Джордану ты спрашиваешь мужчину, понимает ли он женщин?  :D

Кит

Цитата: Рашан Курин от 17 июля 2013, 11:37О, вину я ни на кого не перекладываю =) У меня, собственно, от этого проблем нет, позволить-то я себе могу все, что нужно, только это еще надо найти - и вот это бывает проблема =) Вот и решил у тебя совета спросить, но понял, ты не пор этой теме)
Просто когда все планки задраны....ты переходишь на новую ступеньку....где опять приходится поднимать эти планки...и так бесконечно...и поймешь потом что все это бесмысленно
Цитата: Рашан Курин от 17 июля 2013, 11:37На форуме по Джордану ты спрашиваешь мужчину, понимает ли он женщин?
Хорошее оправдание
Дарт Вейдер в зазеркалье