Яндекс.Метрика Анкеты прошлых игр - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Анкеты прошлых игр

Автор kpods, 22 августа 2013, 09:15

« назад - далее »

Мефистошик

Энтони Орфан, десятый дистрикт, 16 лет.
Спокойный и уравновешенный парень, среднего роста, темноволосый, среднего телосложения.
Хорошо бегает и прыгает, ловок, однако на удивление не худой, что странно для его образа жизни.
Работал вместе с Мелисой на одной из ферм, где частенько подворовывал на пару с подругой корм для животных.
Родителей не знает, братьев и сестер нет.
Когда его имя вытащили на Жатве, лишь философски вздохнул и решил, что выживет, если Бог поможет. Куда больше расстроился имени Мелисы.
Характер мягкий, добрый. Не женат.
Фото
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Имя: Джуэл Хардинг (Jewel Harding)
Возраст: 17 лет
Дистрикт: №1
Внешность: Рост примерно 165 см, стройная, жилистая (сказываются частые, почти изнуряющие тренировки последнего года), бледнокожая. Светло-русые волосы, серо-голубые глаза. Маленькие, но сильные кисти рук, маленькие ступни.
Характер: Привыкла во всем быть первой, умеет добиваться поставленных целей терпением и четко направленными усилиями. Гордая, даже слишком, общительная, любит быть душой компании и принцессой на районе.
Прочее: Родилась и выросла в Первом Дистрикте, жила в обеспеченной семье дизайнера ювелирных украшений и огранщика, получила хорошее образование, ей собирались даже выдать грант на обучение в Капитолии. Всю жизнь жила мечтой выбраться из Дистрикта и избавиться от клейма жителя дистрикта, преследовавшего её повсюду, и стать настоящим капитолийцем. В последние пару лет больше всего боялась участия в Играх, которые перечеркнут все её достижения, поэтому добровольно приняла участие в экспериментальной программе подготовки к Играм, призванной выставить от Дистрикта достойный отпор постоянно побеждающим трибутам из Второго Дистрикта, - на всякий случай. И как накаркала - пригодилось...

Примерный портрет
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

#17
По желанию тут можно выложить описание своего персонажа для Мафии по Коза Ностра. Примерные данные:

1. Имя
2. Пол (ну вдруг имя неоднозначное  :D)
3. Возраст
4. Род занятия
5. Описание внешности
6. Кратенькая биография

Если кто-то захочет добавить что-то еще - пожалуйста.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Имя: Дадан Карамболо
Пол: мужской
Возраст: 35 лет
Род занятий: мафиози  :-X
Внешность:

P.S. Усов нет, они всем мерещатся :D
Характер: Характер персонажа во многом соответствует характеру одноименного персонажа из фильма Кустурицы "Черная кошка, белый кот". Заядлый махинатор, любит командовать, но когда встречается с сильным соперником, предпочитает подстроиться под него.
Семейное положение: не женат
Краткая биография: Отец - итальянец, мать - из Югославии. Какое-то время жил на родине матери, однако не смог ужиться там, после чего эмигрировал в США, прихватив с собой сестер и их мужей, которые были его подручными. Благодаря итальянским корням и накопленному благодаря разным махинациям богатству достаточно быстро оказался в составе Семьи - хотя не на ведущих ролях, но и не на самых последних. Не женат, но хочет выполнить данное отцу обещание и выдать младшую из сестер, Афродиту (очень низкую, которую все за глаза зовут божьей коровкой) замуж. Заядлый махинатор, имеющий нюх на деньги, что Семья нередко использует.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Эл - человек простой и простодушный, послал квенту еще до получения роли, так что скрывать ему нечего. :D
Эл Мартино (Al Martino), поп-певец, здесь он немного старше, чем в реале в 1945 году, ему около 25 лет.
Родом из Филадельфии, из семьи бедных итальянских иммигрантов. Настоящее имя - Альфред Чини (Alfred Cini). Среднего роста, худощавый, черноволосый юноша, главная страсть у него, как и у каждого приличного итальянца - пение, к которому с детства имел большие способности. Поклонник и ценитель женской красоты - в этом тоже типичный итальянец.
Честолюбив, хочет добиться большого успеха и стать знаменитым. Своими выступлениями в ночных клубах уже добился немалой известности, его пение как-то понравилось самому дону Вито Корлеоне, который познакомил его со своей семьей и обещал способствовать его карьере.
Является близким другом выросшего с ним в одном квартале, в будущем знаменитого италоамериканского оперного певца-тенора Марио Ланца. С виду очень доброжелательный и открытый, даже наивный молодой человек. Возможно, имеет "скелеты в шкафу".
Колдун из Кварта

София Шавро

#20

Имя: Софи Лаверн
2. Пол: женский
3. Возраст: 30 лет
4. Род занятия: певица
5. Описание внешности: мулатка-шоколадка.
6. Биография:
Родилась в Кливленде, штат Огайо, 1 ноября 1915 года. Её родители Гарри Лаверн  и  джазовая певица Эмма Лаверн развелись незадолго до рождения дочери. После их развода Софи вместе с сестрой Вивиан осталась с матерью. Эмма вскоре создала музыкальный дуэт дочерей под названием «Удивительные дети» и на протяжении последующих пяти лет они много гастролировала по южным штатам США.
С началом Великой депрессии выступления Софи  с сестрой прекратились,  и они вместе с матерью переехали в Голливуд, где та стала работать на радио и сниматься изредка в кино. Вскоре было решено восстановить дуэт, но под названием «Сёстры Лаверн». Их карьерой занялся агент  Ирл Миллз.  На это раз их выступления стали более успешными, их часто стали приглашать в различные клубы, а также на съёмки музыкальных номеров в кино. В последующие годы Софии продолжила появляться в кино в эпизодических ролях, но более активно,  чем на большом экране развивалась её карьера в качестве певицы. Софи стала часто выступать в различных ночных клубах и ресторанах  по всей стране.
В сентябре 1938 года Софи выходит  замуж за  Гарольда Сопрано, который стал отцом её дочери, родившейся в 1939 году с заболеванием мозга. Гарольд, узнав о болезни дочери,   подаёт на развод и оставляет Софи с больной девочкой практически без средств существования.
В конце1940 года умирает мать Софи,  и оставляет ей и сестре  Вивиан в наследство небольшой дом. Сестра,  будучи успешно замужем за крупным финансистом из Нового Орлеана, отказывается от своей доли наследства в пользу Софи и  её больной дочери.
Софи узнаёт, что Гарольд стал финансовым директором  в крупной фирме по торговле оливковым маслом, однако денег на содержание дочери она так от него и не получает. Тогда Софи  продаёт  дом в Голливуде, чтобы устроить дочь в психиатрическую клинику и   возвращается на сцену в качестве певицы с помощью своего агента Ирла Миллза.
Весной  1945 года после окончания войны  Софи Лаверн  уезжает в  турне по ночным клубам и ресторанам.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

redno

#21
Энрико "Джули" Провенцано.


Меня зовут Энрико Провенцано. Я родился в Сицилии, в местечке Джулиано. Богом забытое место, но, тем не менее, это мой дом. Мой отец долгое время служил местному дону, имя которого давно стало безымянной историей нашего края. Итогом его жизни стала страшная рана от выстрела из обреза в груди. Мой старший брат пытался было отомстить, но проболтался о своих планах деревенской куртизанке. Итог тот же что и у отца.  Меня, девятилетнего парня, отправили в Нью-Йорк к дальнему родственнику Матио Лампоне. У нас сразу сложились дружественные отношения с его десятилетним сыном Рокко. Хотя он меня сразу обозвал «Джули», но в этом прозвище не было ничего необычного. Мы вместе сбегали со школы, воровали у пекаря на соседней улице и у ростовщика чуть далее.  Наши пути разошлись только, когда Рокко стал членом одного из отрядов местной мафии, ну а я, помня смерть моего отца и брата, стал полицейским. Лучше бы я стал очередным громилой на службе какого-нибудь жирного Дона. Вся гнилость полиции предстала у меня перед глазами, «Служить и защищать», кого? и от кого? Я даже стал видеть Рокко и не за решеткой как ни странно, а выходящим из кабинета Капитана. Служба в полиции оказалась полезна мне лишь двумя вещами. Первое, я познакомился со своей дирижерской палочкой, Smith & Wesson Victory Model, второе, меня посвятили в мафиозную карту Нью-Йорка, в расстановку сил Пяти семейств, вплоть до принадлежности каждой бакалейной лавки или парикмахерской.  В будущем, мне это сильно помогло. Я ушел из полиции, прослужив в ней более пяти лет. Я понял, что ничем не лучше обычного вора грабящего бедняком нося темно-синюю форму фараонов. Что же, я умел стрелять, имел опыт полицейского, но не имел значка. Я стал детективом, а Рокко по старой памяти стал предлагать мне дела. Я должен был найти клиента, сообщить об этом Рокко и сделать это так, чтобы клиент не догадался о слежке. Зачем это Рокко меня не волновало, особенно видя, что это за клиенты. Пару раз охрана клиентов была слишком плотна, и мне приходилось пробиваться через них, бесшумно. Я стал виртуозно владеть небезопасной бритвой. Так, что и не вспоминал о своем нелегальном Томми в багажнике. Рокко расширил мою роль, и теперь слежку я стал доводить до конца. Все всегда было сделано чисто, бесшумно и с гарантией. Так было до звонка Рокко. Дон Вито. Жаль, старикан мне вправду нравился больше всех остальных, но это мир мафии, а тут ничего личного, только бизнес.
Спойлер
Возраст под 30
Внешность-смотри фото
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Lucia

#22
1. Имя
Малена Скордиа
2. Пол (ну вдруг имя неоднозначное  )
Женкий
3. Возраст
35
4. Род занятия
Официально не работает, занимается благотворительностью.
5. Описание внешности
См фотку. Среднего роста красивая брюнетка с темными глазами и хорошими формами.
6. Кратенькая биография
По происхождению - итальянка. Замуж вышла рано, по настоянию родителей, за итальянца с американским гражданством. Переехала к нему в штаты, в 18 уже родила сына. Муж сел в тюрьму вместо уважаемого члена "семьи", оставив ей и сыну достаточно денег для безбедного существования, плюс други члены "семьи"  ее можно сказать оберегали. Внешне холодная и серьезная, умеет себя сдержать. Занимается благотворительностью, помогает домам, где проживают пожилые семьи итальянцев, о ком некому заботиться. Не всегда только итальянцев. Помогала деньгами, иногда сама приезжала общаться и тд, в общем, вела активную благотворительную деятельность.
Сын - Винченцо, муж Калоджеро.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

lionel

Имя: Отец Брауни
Пол: мужской
Возраст: около 50 лет
Род занятий: пастор
Внешность:
Довольно крупный мужчина около 50 лет.
Самую малость тучен.
Семейное положение: целибатник  ;D
Краткая биография: Американец итальянского (сицилийского) происхождения.
Участник Великой Войны в составе американского экспедиционного корпуса. Во время битвы на Марне дал обет посвятить себя Богу.
В настоящее время – священник церкви, которую посещают члены клана Корлеоне, духовник вдовы Вито Корлеоне.
Любимая литания:
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
lionel

Шарин Налхара

Имя: Томазо Кастилья, а ныне Томми Кастелло (ничего общего с Фрэнком Кастелло не имеет, просто однофамилец - ну вот придумалась такая фамилия)
Возраст: 34 года
Род занятий: водитель мафии, по совместительству в качестве хобби - гонщик.
Внешность:

Темные волосы, светло-карие глаза, рост около 180 см. Жилистого телосложения. Короткая стрижка, лицо всегда чисто выбрито. Одевается обычно в костюм-тройку, носит кепи. Пунктик насчет чистой обуви.
Прочая информация: Родился в пригороде Венеции, в 12 лет вместе с родителями иммигрировал в Америку. Мать жива, отец погиб лет десять назад. Прошел у дона Вито путь почти от самых низких низов. Курит сигареты, пьет только вино. Не женат. Характер для итальянца довольно спокойный, временами даже чересчур спокойный для итальянца, граничащий с хладнокровием :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Юрио Кофтаньелло
Пол мужской
Возраст - 36 лет



Юрист по образованию. Занимает высокую должность в сенате. Был завербован Семьей Карлеоне после того как занял пост помощника сенатора.
На данный момент является посредником между влиятельными людьми государства США и Семьей Карлеоне.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Кримс

Пит Монтана, 33 года, холост.


Единственный ребенок в семье итальянских иммигрантов-католиков, прибывших в конце 20-х гг. из сицилийского городка Сиракузы за «американской мечтой», а на деле попавших в эпицентр вскоре разразившейся «Великой Депрессии». С помощью связей в мафии отцу Пита удалось сначала получить постоянную работу машинистом нью-йоркской подземки, а потом, когда Пит подрос, устроить его в местный университет на исторический факультет. Однако, Пит не подозревал о связи отца с мафией.

До университета Пит не интересовался писательским делом до тех пор, пока не устроился на временную летнюю работу на автостоянке, где приобрёл привычку к чтению. После окончания университета Пит устроился в рекламное агентство, так как не смог получить работу по своему профилю. В агентстве он в течение 5 лет работал копирайтером, до тех пор, пока не решил самостоятельно попробовать написать рассказ. Итальянский вариант своей фамилии «Де Монти» Пит меняет на американский – «Монтана». Он переезжает от родителей на съемную квартиру, в районе Ист-сайда, где пишет свой дебютный роман всего за два года. Возникшие в последствии трудности с издательством снова улаживаются отцом при помощи связей в мафии.

В течение года после публикации роман получает восторженные похвалы от критиков. Но радость Пита омрачается известием о смерти его отца. На похоронах к Питу подходит незнакомец, который представляется доверенным лицом некого Мистера К. - старого друга его отца, и предлагает Питу работу по написанию автобиографического романа про Мистера К. Пит соглашается, и они договариваются о встрече на вилле Мистера К. в ближайшие выходные. Мистер К. оказывается никем иным как Доном Карлеоне, на встрече с которым Пит узнает о прошлом своего отца и его связи с мафией. Дон планирует использовать популярность Пита, поэтому предлагает ему вступить в семью на место секретаря по общественным связям, и написать роман, выставляющий в выгодном свете клан Карлеоне и бросающий тень на его конкурентов. Пит соглашается, проходит обряд инициации и принимается за написание автобиографии, пожалуй, самого влиятельного человека в Нью-Йорке.

kpods

Имя: Джулия Пеццати (в девичестве О'Доннел)


Возраст: 27 лет
Профессия: репортер в одной из ведущих газет Нью-Йорка. Пишет/писала заказные статьи для семейства Корлеоне.
Биография: католичка, ирландка по происхождению. Из довольно зажиточной семьи. Пять лет назад по большой любви вышла замуж за Анжело Пеццати, входившего в Семью Корлеоне, как дальний родственник Дона по его жене. Два года назад, к несчастью, овдовела. Продолжила сотрудничество с Семьей, которая её поддержала после смерти Анжело.

didika

Америго Бонасера

Пол: мужской.
Возраст: 54 года.
Род занятий: владелец погребальной конторы  :hi:
О его таланте придавать мертвецам вид живых ходят легенды. Сам Америго считает очень важным техническую сторону своей работы и говорит, что она сделала его оптимистом.
Друзья и родственники усопшего всегда нуждались в личном присутствии Бонасера на панихиде из-за его умения руководить процессом.

Описание внешности: носит ослепительно белую рубашку, черный галстук, отутюженный черный костюм, черные матовые ботинки и черные носки.
Тщательно выбрит (усов нет), красит волосы в черный цвет.
Биография: итальянец, иммигрировавший в Америку после первой мировой войны. Нажил состояние и честное имя благодаря своему мастерству. Все эти годы верил в закон и справедливость. Боялся связываться с Доном Корлеоне, не хотел оказаться у него в долгу. Но однажды пришел к нему с просьбой «свершения правосудия» над насильниками своей дочери, когда американский суд приговорил их к условному отбыванию наказания. Америго же необходим был настоящий суд справедливости. И он его получил от Корлеоне в обмен на ответную услугу. И вот Дон мертв, звонил его консильери и сказал, что настало время погасить долг – нужно показать все искусство могильщика, чтобы Вито Корлеоне выглядел безупречно.
didika

Тэль

Имя: Эва Мерседес Пере де Кабрера
Возраст: 22 года
Внешность: Невысокая, хрупкая девушка с приятными чертами лица. Смуглый цвет кожи. Темные практически черные волосы, которые достигают длины до середины спины, слегка вьются.
Отношение к семейству Карлеоне: Крестная дочь Вито Карлеоне
Родилась в Каталонии и оставалась там до тех пор, пока отца не назначили консулом в Константинополе. Отец Эвы был знаком с Вито еще со времен проживания того в Испании. С семейством Вито сама она особо не общалась, пока на отца не было совершенно покушение. Тогда-то он и отправил ее в Америку, погостить в доме Вито. (Где она и находится на данный момент)
Эву вырастила кормилица, ревностная католичка, которая с детства прививала ей нетерпимость к иноверцам и мысль о том, что именно католичество - единственно правильная вера.
Переживает за здоровье отца. И очень огорчена смертью крестного, так как за месяц успела к нему сильно привязаться.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?