Яндекс.Метрика Анкеты прошлых игр - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Анкеты прошлых игр

Автор kpods, 22 августа 2013, 09:15

« назад - далее »

Кит

Командиру 169 ОМП
полковнику Биллу Эллиоту
От Командующего Вооруженными
Освободительными Силами «Альянса»
капитана Скарлет Блокбастер.

РАПОРТ
Уважаемый Билл Эллиот!
Данный рапорт касается наёмника Ивана Голдвича, служащего в Вашем подразделении.

Личное дело № 2344666


Я не хочу ставить под сомнение его высокую профессиональную деятельность. На самом деле в битве ему нет равных. Умение превосходно обращаться с любым оружием  заслуживает благодарности. Однако на некоторые мои вопросы он отвечает дерзко и не по уставу: «Херова!» Это видимо какойто забытый диалект, но мне не трудно догадаться о значении этого выражения. Кроме того, этот солдат очень нетрудолюбивый. Даже после самого короткого перехода он много ест и быстро ложится спать. И спит так что я не могу его разбудить. В лучшем случае он посылает идти к «Едрене Фене». Я уже знаю, где это находится. И это не есть лучшая черта Вашего солдата. Этого наемника невозможно заставить делать ремонт вещей. Этому наёмнику невозможно приказать хорошо лечить раненых! Этот ленивый рядовой не хочет тренировать ополчение! Это просто толстокожий непробиваемый слон! В связи с вышеизложенным я прошу отстранить Ивана Голдвича от занимаемой должности.
incerely yours,
Scarlet Blokbuster
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Арника Ри



Возраст - на вид около 25-26 лет.
Компаньонка. Работает как с мужчинами, так и с женщинами. На корабль Мэла попала, заключив с ним договор об аренде одного из шаттлов к их взаимной выгоде. О себе не особо распространяется, если не нажать или не вывести на откровенный разговор.
Первое, что сделала, взойдя на борт и познакомившись с командой - выбросила из шаттла все вещи, какие там валялись и полностью переделала внутреннюю обстановку на свой вкус со словами "когда истечет срок договора, вы можете выбросить отсюда всё так же, как это сейчас сделала я". В остальном неприятных черт пока не замечено :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

#47
Таф

Таф Вилсон - 38лет.  Владелец пяти кошек и лицензий экоинженера и астронавигатора первой категории. Характер выдержанный, нордический. Нанимается в экипаж космолёта при условии, что его питомцы будут также включены в состав команды корабля и получать ежедневно по довольствию молоко 3,6% жирности.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

#48
Грейс Смоук



Девушка, 26 лет.  Служит навигатором на "Серенити". Родители слишком долго не выпускали Грейс в окружающий мир, вследствие чего она проводила все свободное время, изучаю компьютеры и навигационные системы. Ас своего дела, настоящий хакер, способный за секунды взламывать самые сложные системы. Однако слабо подготовлена к взрослой жизни. Теряется в общении как с противоположным полом (особенно), так и с Homo Sapiens вообще. С ног до головы обвешана всякими гаджетами, без них чувствует себя голой. Имеет привычку грызть ногти когда думает. Коллекционирует флэшки в виде зверушек.
Колдун из Кварта.

lionel

Спок Беллью


32 года. Пассажир «Серенити».
Бывший репортер, бросивший блага цивилизации и отправившийся за своей мечтой на окраинные миры во время последней «золотой лихорадки». По слухам госпожа удача была к нему благосклонна: в настоящее время Спок очень богат и является одним из совладельцев крупной компании, занимающейся добычей полезных ископаемых.
lionel

redno

Грю


Пассажир Серенити. Специализация – изготовление специфического оружия. Бежит от бывших нанимателей неудовлетворенных его пиранометом для ближнего боя в условиях бункеров и прочих замкнутых пространств.  Считает себя гением, что, в общем-то, правда.
реклама пираномета
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тереза

Нина
известная танцовщица, на "Серенити" она пассажир. Вообще много путешествует, по натуре кочевница, нигде долго не задерживается - несколько выступлений, макс. неделя и опять в дорогу. Редкое хобби - любит классическую музыку старой земли.
chitatel

didika

Адме Амилада, 24 года



Пассажир «Серенити». Орнитолог-вирусолог, изучает штаммы вируса птичьего гриппа на различных планетах и лунах.
Путешествует с одноногим, одноглазым, одноклювым и в целом одноголовым попугаем по кличке Кац. Адме нашла его на помойке орбитала мистера Аделая Нишки, куда Каца выкинули после издевательств над ним и лишения его всех парных органов.
didika

Плетущий сети

Лия Аспен, 36 лет

Пассажир на борту «Серенити». С детства увлекалась кулинарией, затем открыла ресторан, в меню которого есть блюда со старой Земли. Сейчас путешествует, собирает рецепты разных миров. Хочет выпустить кулинарную книгу.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Элиан

Энди Малькольм



Недавний выпускник медицинского университета,умудрился разругаться в пух и прах со своим начальником через месяц после того, как устроился на работу. Всё бы ничего, если бы его жена не была влиятельным политиком, и Энди не бросил их дочь, влюблённую в него по уши... Энди подался на "Серенити", чтобы избежать гнева бывшего начальника и слёз бывшей девушки.
Общителен, заглядывается на женщин.

Великий Повелитель Тьмы

Михаэль "Ризе" Холландер, 46 лет



Очень высокий и плотный, 201/110, специалист по снабжению, сейчас занимается закупками (легально) и поиском клиентуры для контрабандистов (соответственно, НЕлегально). Имеет обширные связи на многих планетах, трудолюбив, но не любит лишних телодвижений. Очень силен физически, постоянно тренируется. Неплохо стреляет.



Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Bob-Domon

#57
Николас Ван Рийн


  Пассажир "Серенити", около 35 лет. Из древнего рода Ван Рийнов, имя дано в честь его легендарного предка, шефа Торгово-Технической Лиги.
  Пошел по его стезе, став межзвездным торговцем. Мастер на все руки, что особенно необходимо торговцу, часто в одиночку странствующему по отдаленным планетам с далеко не всегда дружественными туземцами. Не удивительно, что стал неплохим специалистом по налаживанию контактов и выживаемости в различных условиях.
  Путешествует по своим торговым делам, но по пути надеется оказаться полезным экипажу "Серенити".
Колдун из Кварта

Fenix

Урго.



Пассажир Серенити, везет с собой небольшой груз. Занимается торговлей высокотехнологичных изобретений. Ценитель искусства. В прошлом воевал против альянса. Имеет проблемы с законом.

София Шавро

#59
Присцилла Мендоса
Суперкарго по контракту



Спойлер
Присцилла Мендоса
23 года
Супергарго
полётный стаж 2 года
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.