Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Necros

Дык значок то передавать али можно зажилить? ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Шарин Налхара

Цитата: Necros от 27 октября 2010, 22:02
Дык значок то передавать али можно зажилить? ;)
Отдай-отдай! Пущай мне на память останется :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

страж Белдейн

Цитата: Джаспер от 27 октября 2010, 20:51
Ок. Неправ, погорячился :)
Йен, Страж у меня к вам просьба. Убейте Элиота плиз. :D

З.Ы. Сорри, что заставил оправдываться.
З.З.Ы. Просьба серьезная. Так надо. :coolsmiley: :)

жаль, конечно, Элиот попади в Тир, к ПД ясное дело живым бы не вышел.
Друзей принявшие убивают даже быстрее чем белоплащники. без скда и следствия.
но в Тире он мог бы ощутить всю прелесть пыточных камер, а Манфор бы узнал много интересного. ну и конечно, получил бы достойную публичную геройскую казнь.

Йеннифер

#243
Ребят, вы что-то там со следами саидин раскати губу, во-первых нужен талант, во-вторых АС не могут по следам досконально выйти туда куда были открыты Врата из саидин, только сказать, что они там были, в третьих, сколько времени уже прошло.

Шарин, ты будеш бросать кубик по моим мальчикам, которые шатаются по Тар Валону, или мне их уводить? ::)

Александр Тагере

а времени не так уж много прошло, и кроме того, и кроме того, это не значит, что они обязательно что найдут - но будут искать, и это возможно - только возможно - позволит определить вероятное направление, куда они смылись
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

Что-то да, конечно, но не туда, куда были открыты Врата ;)

Александр Тагере

они могут определить направление поисков - абсолютно примерное.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 28 октября 2010, 09:26
Ребят, вы что-то там со следами саидин раскати губу, во-первых нужен талант, во-вторых АС не могут по следам досконально выйти туда куда были открыты Врата из саидин, только сказать, что они там были, в третьих, сколько времени уже прошло.

Шарин, ты будеш бросать кубик по моим мальчикам, которые шатаются по Тар Валону, или мне их уводить? ::)
Мне немного иное найти нада бы :)

Буду. Вечером.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 28 октября 2010, 10:53Мне немного иное найти нада бы Улыбка
Об этом у Некроса спрашивай, ну или в выброшенной одежде. Ты ж о медальоне? :)

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 28 октября 2010, 09:59
Об этом у Некроса спрашивай, ну или в выброшенной одежде. Ты ж о медальоне? :)

Не только.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Не знаю важно ли это по сюжету, еще не решила, но важно если мы все собираемся играть и дальше, Александр, объяснте пожалуйста часовые рамки встречи с Амерлин? Насколько я понимаю, письмо Вам принесли утром того дня, когда в Посольстве заявился Элиот, когда же вы успели выйти, за Вами ведь следили и такого небыло, мало того, отыгрыш встречи с Лисой начался за долго до того, как Вам принесли само письмо.

Лиса Маренеллин

вообще-то наша встеча была практически сразу после злополучного бала в посольстве. Просто мы никак не могли доиграть эту ветку из-за меня. Да и письмо, если мне не изменяет память, тоже было оччень давно.

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4661.msg351468.html#msg351468
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Йеннифер

#252
Да, письмо было давно, но реально через месяц после того как началась ваша встреча. Значит по игре пришло позже чем встреча началась, если Александр его прочитал, то он уже вернулся, по идее, со встречи которую вы не доиграли.

Лиса, правильная ссылка, 9 июня отыгрыш о прибытии письма, а когда началсь ваша встреча? 17 мая.

Ладно, делайте что хотите, но это уже все границы переходит, младшие братья-близнецы, потайные ходы, письма с предугадыванием событий, а терь это, кароче, пошла на работу.

Шарин Налхара

Йен права, ребята. Ваша встреча происходит буквально через пару дней после бала, а письмо пришло всё же значительно позже. Потому что на момент поступления письма по нашим с Арком и Джаспером игрищам прошло минимум 2 недели с момента бала, а письмо пришло позже.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

Да я тоже уже посмотрел - согласен, это я виноват, ведь это день прибытия Ноэля, а письмо пришло позже, когда его с заком уже знакомил. Исправим
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!