Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 16 февраля 2011, 18:15а бегают они ооочень бысто...
В мокроземских платьях :D, Страж хотя бы за первый угол мог завернуть, и как-то подозрительно появление АС Луана сразу же в том коридоре в тот же миг, флэшбэк?, хоть бы кубик бросила где именно находишься, ИМХО, канеш.

Зевсиенда

Йен, читай мой ответ Манфору - мы не выпустим его из Башни, даже если для этого Создателю придется спуститься на землю. Так что Ави у поворота в этот коридор - это мастерский произвол :)

Деве Копья, хоть и бывшей, никакие платья не помешают )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Авиенда, да мне честно говоря плевать выпустите вы его или нет, я ратую за хороший, качественный отыгрыш, а не чей-то там произвол и тп. Решили не отпускать, так докажите отыгрышем, а не властью модератора, что, я считаю вообще неприемлемым!, у МС кажется другие характеристики должны быть, но раз у вас в ББ такие правила, то буду знать.

Зевсиенда

Тут сейчас про МС никто ничего не говорит ))) "модерский произвол" - это такое спецвыражение для таких ситуаций  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

#454
Говорит о модераторе, хм... а какого ты имела ввиду? А впрочем не важно, важен результат разговора и действий.

з.ы. спецвыражение для произвола в игре, хм...

Лиса Маренеллин

Так.. Брейк, дамы, брейк. Сегодня я уже не успею во всём разобраться. Давайте завтра. ОК? Манфор, тебя это тоже касается. И вообще, не хорошо уходить тогда, когда тебя пригласили.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Манфор, я немного откорректировала свой пост - у тебя теперь есть время для реакции.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Манфор, чтобы была более ясной диспозиция.
Зал официальных приемов находится в одном из нижних ярусов Башни. Луан с Манфором пошли по коридору на верхние уровни. Особенно далеко они уйти не смогли. Они находятся в одном из основных коридоров, которые пронизывают Башню по спирали. Когда Манфор ударил Луана, удар прошел, но Луан все же среагировать сумел. Полностью погасить удар не смог, но сознание он не потерял (он ведь гайдин). Дыхание у него сбито, кричать не может, преследовать Манфора в ближайшие полчаса он точно не в состоянии. Слуги видели, что Луан упал, но понять, почему это произошло, они не смогли. Хотя один бросился туда узнать, что же произошло. Авиенда, как я понимаю, находится в одном из боковых коридоров. Время у Монфора убраться от Луана есть. Но нужно иметь в виду, что выход из Башни один. Там стоит пара гвардейцев, хотя стоят они больше для порядка. Манфору придется возвращаться назад - за это время Хранительница могла отправить посланника к выходу из Башни, чтобы предупредить о Манфоре. Из Башни выход ведет во двор, чтобы выйти в город, нужно миновать ворота, где охрана уже более серьезная, там всегда много зевак и желающих пройти в Башню.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

страж Белдейн

ЦитироватьМейдани, как только Коричневые благополучно прошли мимо, снова было принялась за свой доклад, но снова замолчала мгновение спустя, когда прямо перед ними большая волосатая рука внезапно изнутри распахнула гобелен. Из дверного проема подул ледяной ветер, который до этого был закрыт яркими цветными птицами гобелена давно затопленных стран, и грузный мужчина в плотной коричневой рабочей куртке вывалился в коридор. Он тянул за собой тележку, с высокой кучей наколотых дров, которую сзади подталкивал другой мужчина в такой же куртке. Обычные чернорабочие. Ни у одного не было на груди Белого Пламени.

Пролог Перекрёстки сумерек.

ЦитироватьОни были возле основного заднего крыльца, сюда со второго яруса вела мраморная лестница с каменными перилами, с четырьмя массивными фонарями из бронзы, которые высвечивали широкие озера мерцающего света. К ее удивлению, у подножия лестницы стояла единственная Послушница, кутаясь от холода в белый плащ. Она почти ожидала встретить саму Элайду со свитой подхалимов, пришедшую позлорадствовать над пленницей.
Нож сновидений пролог.

всем спасибо.  Я решил заранее указать на некоторые факты, которыми решил воспользоваться, для побега.
Поэтому гобелен в коридоре в моём посте появился не случайно 

Лиса Маренеллин

Вы, мой милый Гайдин, давненько не были в Башне. А вдруг гобелены перевесили, и за этим нету прохода? Давайте что ли кубик кинем, а?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

страж Белдейн

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 февраля 2011, 14:43
Вы, мой милый Гайдин, давненько не были в Башне. А вдруг гобелены перевесили, и за этим нету прохода? Давайте что ли кубик кинем, а?

??? тут не вижу смысла в кубике, Я шёл к служебному проходу, чтобы спокойно по ним пробежаться к выходу через заднее крыльцо. так как я был обитателем этой башни и в своё время занимался безопасностью ПА. То  поэтому в этих коридорах и проходах и в темноте не потеряюсь.
А на выходе два стражника насколько я понял слова Луана, тут можно бросить кубик. выбор значений граней этого кубика могу предоставить вам.

страж Белдейн

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 февраля 2011, 14:43
Вы, мой милый Гайдин, давненько не были в Башне. А вдруг гобелены перевесили, и за этим нету прохода? Давайте что ли кубик кинем, а?

так пойдёт? теперь думаю можно бросить кубик, на реакцию охраников и другие возможные коллизии.

Зевсиенда

Сами гвардейцы "появятся" тока завтра, т.к. Луан несколько занят =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Эмм... понимаю, что с Манфором вы обсудили, но, Александр, не уж-то в Башню и из Башни посетители не через главный вход ходят? Манфор уходит через заднее крыльцо, в то время как вас послушница ведет к приемному залу, который в другом месте расположен... Если я ничего не путаю, конечно...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

страж Белдейн

ну может Ноэль прогуливается по мраморной лестнице, дожидаясь когда ему приготовят Экипаж со шторками :coolsmiley:
он же посол большая честь.