Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

страж Белдейн


Йеннифер

Цитата: Авиенда от 05 августа 2011, 00:05
Шарин можно уже не ждать - она не будет больше играть, увы :(
:o
жаль :'(


p.s. какая-то другая АС проведет допрос?

Зевсиенда

Мы в Башне тогда покумекаем что сделать, и тут отпишемся. Так, сходу, не могу сказать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ави, ну что, мы продолжим игру без Шарин, или мои мальчики померли от страха/пыток так ничего и не сказав? ::)

Зевсиенда

Ых, я прям даже и не знаю... у меня внутри Башни сейчас куча веток, где я должна, и еще одну не потяну просто ))) но знаю кого попросить )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Так, означенная сестра ознакомится с веткой и присоединится )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Ок, здорово, мои мальчики в нетерпении.   ::)

arcanis

я тут, у меня есть вопрос. Человек, который за Шарин будет отыгрывать...он будет играть ее персонажей или своих, а старые посты будут подлежать редейту?
На самом деле давно уже пора доиграть :Dя уже подзабыл что там местами было то, впрочем вспомню по ходу дела

Действительный член клуба Зануд

котька

это хорошо, что ты тут :) потому что, если я всё поняла правильно - отыгрыш остановился именно на твоих постах с Шарин:
один на улицах ТВ, в месте откуда через Врата утащили Александра Тагере; второй - в посольстве Шончан (разговор двух Зеленых с безымянным Посвященным о том, что же делать с пленными).

Про персов Шарин сейчас решаем. Если у кого-то есть предложения по этому поводу - кидайте в личку.

Кстати, Зак так и не ответил Шарин вот здесь http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,4661.msg428062.html#msg428062 относительно следов Врат.


Зевсиенда

Эмм.. так, Тувин, а ты потянешь Шарин отыграть? В смысле - если сможешь, тогда можно и ветку с Заком доиграть.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Цитата: Авиенда от 28 сентября 2011, 23:36
Эмм.. так, Тувин, а ты потянешь Шарин отыграть? В смысле - если сможешь, тогда можно и ветку с Заком доиграть.
Ну, она может отыграть как Шарин куда-то там отозвали, а на ее место другую АС прислали (которую она и будет отыгрывать), и тогда от нее за Шарин один-два поста потребуются. Только чтобы Шарин была не против, или ей уже все равно?

Зевсиенда

 :D Шарин уже все равно ))) по  крайней мере так было, когда я ее еще в прошлый-прошлый раз спрашивала )))
Тувин тогда выберет вариант, какой ей понра, и от этого уже плясать можно будет ))) А с отзывом Шарин вообще здорово придумано  :)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Ой, девки, как вы с игрой и переводом одновременно не затрахиваетесь? Это всякая непонятность, для меня, если что :)
Зачем на бал пришел медведь?..

котька

Если ни кто не против, давайте просто кинем кубик на предмет того "нашли/не нашли" следы Врат и "смогли/не смогли" проследить куда они ведут.
Хотя я тоже думаю, что прошло слишком много времени, чтобы можно было проследить путь до домика банды Тэйры.

Зевсиенда

Ну, из перевода у нас тут ты, да Йен ))) Так что вот и все решение непонятности )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп