Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Роз от 01 ноября 2012, 08:52Будем считать, что когда Щит, брошенный одной из АС на дозорного, был им пробит, АС сообразили, что там челленер и отсекли его от Источника.
Уф. Нужен знаток матчасти, Симмах, или Шарин. Тувин, твои АС в соединении (емнип, ты об этом не упоминала)? Потому что мне кажется, что одна АС не сможет так просто отсечь направляющего мужчину от Источника. А если не в соединении, то это займет у них немного времени, и даст ему шанс на ответные действия, или же попытку побега. А может я что-то вобще неправильно говорю.

Шарин Налхара

Цитата: Йеннифер от 01 ноября 2012, 19:11Потому что мне кажется, что одна АС не сможет так просто отсечь направляющего мужчину от Источника. А если не в соединении, то это займет у них немного времени, и даст ему шанс на ответные действия, или же попытку побега. А может я что-то вобще неправильно говорю.
Одна - нет. Нужно две-три как минимум на несильного ченнелера. Шесть АС могут отсечь 80% мужиков-ченнелеров.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

аааа, прости. Я наверное в переписке с Шарин говорила, что три АС в Круге, а здесь забыла написать.

С другой стороны, отсечь уже удерживающего Саидин мужчину даже Кругом сложно, если он достаточно силен. Но мы ведь решили, что и АС пришли не самые слабые, а у тебя там не Дракон ведь сидит :)

Йеннифер

Не Дракон, но Врата может открывать, значит не слабый. Ну, если знатоки матчасти скажут, что 3 АС в круге его могут отсечь щитом, то значит могут. Но после того, как его попробовали связать воздухом, и перед тем, как отсекли, он дал ответный выстрел, или предупредительный своим в доме (знак по которому они должны немедля уходить). Что и произошло, направляющий  вдоме открыл Врата, и вошел туда первым, если настаиваете, могу бросить кубик на то, успели ли войти все.

котька

Цитата: Йеннифер от 01 ноября 2012, 19:20если настаиваете, могу бросить кубик на то, успели ли войти все.
Йен, напомни мне. Кейли ведь был в доме, когда ушла Тэйра? А Карван пришел позже.

::) так что ответ на твой вопрос зависит от имени дозорного, которого схватили. Если Кейли, то пусть уходят. Если Карван, то бросаем кубик. В доме четверо. Быстро не должны идти, тем более наши в курсе, что они могут Вратами воспользоваться, потому на рожон и полезли.


Йеннифер

Ах вам нужен Кейли... Если дело в том, что только он слышал, куда увели посла, то не переживайте, он успел рассказать такую интересную инфу остальным, вопрос только в том, удастя ли вам из кого-то ее вытянуть. И в доме 6-ро.

arcanis

#801
Цитата: Йеннифер от 01 ноября 2012, 19:00Ручками он Стража бы не уделал. Силой конечно же. Ох, тогда Зак оказался в нужное время, как раз возле того дозорного, окей, пусть так. Чем ударил?
не, не. Он не как чертик из коробки =) Я там где то даже писал, что Зак до последнего палиться не будет и будет держаться как можно дальше. Просто я так думаю дальше то дальше, но почувствовать то должен. Вот мой ход мыслей. Ну, а раньше я писал, что как только Зак почувствует саидин, он шандарахнет молнией (или типа того) по предположительному источнику (не точно конечно, тут кубик). Поправьте меня, если я не прав. Или убедите, что я все слишком усложняю :)

Спойлер
А где это Зак в дом зашел? о_0 я не помню такого обсуждения(
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Не не, не усложняешь. Арк, а давай без кубика, молния Зака сразу грохнула направляющего, м? =) Я серьезно!

arcanis

Цитата: Йеннифер от 02 ноября 2012, 02:20Не не, не усложняешь. Арк, а давай без кубика, молния Зака сразу грохнула направляющего, м? =) Я серьезно!
:D покалеченных стражей, контуженных теток-айзседай пририсовывать бум?)

Действительный член клуба Зануд

Йеннифер

Это уже как они захотят.  :D

котька

:)
О, веселиться, так веселиться! Надеюсь, Зак (почувствовав Саидин, когда Врата открылись) может еще и в дом парочку молний шмальнуть, чтобы АС не пришлось там кружки обнюхивать в надежде понять, куда все делись?  :D

Йеннифер

Было бы прикольно! А, Зак?  ::)

котька

кстати, Йен, откуда в доме шестеро, если по твоим словам "На ферме находятся - 7 (Кэйли, Карван, Гейрин, Эления, Сэм, Крог, Хасан)"?

Йеннифер

Ох, я недавно перечитала все посты Стража и свои (ведь уже давно было, ничего не помню), можешь перепроверить (было бы даже хорошо, чтоб кто-то кроме меня это сделал). Значит так. Я уже сейчас не помню в каком порядке кто пришел, знаю, что Тэйра когда там появилась, то в доме был Джаррет+2.
Итак, я насчитала в наших постах такие имена:
Тэйра
Сид
Джаррет + 2 (имя одного есть, он был с Тэйрой когда она принимала заказ  - Рон, второго нету)
Кэйли
Карван
Гейрин
Эления+1 мужчина к которому она прижималась О.о (из поста Стража)
Хасан
Сэм
Крог

Тэйра ушла с Сидом, Джарретом и еще двоими (Рон+неизвесный), остальные остались. Итого - 8. Из направляющих Кэйли, Карван. Двое часовых. 8-2=6. :)

котька

Цитата: Йеннифер от 02 ноября 2012, 07:59Эления+1 мужчина к которому она прижималась О.о (из поста Стража)
а разве она не к Гейрину прижималась?
Цитата: страж Белдейн от 26 октября 2010, 21:54Девушка потеряла дар речи, так что Гейрин сумел пройти через скверик и проскользнуть во двор дома по улице роз, где его снова догнала Эления.
 ...А скарб этой девицы, вознамерившейся с ним посмотреть мир, был очень кстати.
цитату выдернула в качестве подтверждения, что Эления сбежала именно с Гейрином и вряд ли стала бы прижиматься к кому-то другому.