Яндекс.Метрика Что «все» любят, а я - нет - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что «все» любят, а я - нет

Автор Денис II, 01 мая 2008, 17:28

« назад - далее »

игорь

В данном случае идет лишь отдаление проблемы и этот пример абсолютно не годится.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Sharlotta

А я не люблю праздновать большими компаниями, где мало кто друг друга знает и где разбиваются на кучки - по знакомым. Люблю посидеть с близкими друзьями в количестве не более четырех человек.
Ненавижу, когда на праздники напиваются как свиньи, вот тогда все веселье заканчивается: невнятно бормочащие, постоянно что-нибудь ломающие, дышащие перегаром хрюшки - забава еще та.
Не люблю конкурсы. Люблю смотреть на них со стороны и пусть меня не трогают.
Не люблю говорить тосты, ведь все, что можно было сказать искренне, сказали первые двое, а остальные могут только изворачиваться, цитируя то, что когда-то написали другие. Сидеть в инете за день до праздника и выискивать красивозвучащие тосты - не считаю это искренним, а по-другому я не могу.
Кстати, не люблю быть тем, кому эти тосты говорят - чувствую себя неловко :-\
Не люблю получать подарки от всех, кроме моего мужа, потому что дарят почему-то не то, что хотелось бы. Даже подарочные карты умудряются дарить туда, где мне нечего выбрать :-X

ilmik

)))))))))ну в этом мы с тобой схожи)))

Шерлок

а мне наоборот нравится праздновать большими компаниями, я например успеваю со всеми пообщаться и подаставать, да и знакомств много можно завести
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ilmik

мне бы с справится с теми с кем я знакома))))))))у меня на всех времени и терпения (иногда) не хватает)

Шерлок

ну у меня допустим есть цель в этих знакомствах...

среди девушек я ищу себе спутницу жизни( и кажется уже нашел, но ведь нельзя быть уверенным на 100%)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ilmik


Феанор

Все любят футбол, кроме меня)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Ал Эллисанде

Цитата: Феанор от 04 января 2009, 16:56
Все любят футбол, кроме меня)))
о, ужас!! я про себя могу сказать наоборот!!
я люблю футбол, а никто не любит из моих знакомых(
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Феанор

Воот))у меня все наоборот) все как будто спятило от этого футбола... :-\ :-\
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Шерлок

Цитата: Феанор от 04 января 2009, 16:56
Все любят футбол, кроме меня)))

и меня))) так, что ты не одинок)


а песенка:

Если путь прорубая отцовским мечом
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою, испытал, что почем -
Значит нужные книги ты в детстве читал!
                          В. Высоцкий, "Баллада о Борьбе".

"и злодея слезам не давали остыть и прекраснейших дам обещали любить"?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Конечна обещали))) ;)
Только это сложно с "дамами" нашей Эпохи :crazy2:...с большинством по крайней мере.. ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

игорь

Ничего сложного, главное индивидуальный подход!))))
Каждая дама должна чувствовать свою неповторимость, и в тоже время потребность в тебе, тут ничего сложного, главное уверенность и усердие!))) Со всеми проходит.))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...