Яндекс.Метрика Что «все» любят, а я - нет - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что «все» любят, а я - нет

Автор Денис II, 01 мая 2008, 17:28

« назад - далее »

Шерлок

ого! мне еще рано жениться  ;)  так, что мне пока можно))  а насчет Ланфир, это конечно жестоко.

ну ты держись как Льюс Тэрин "Моя, Иллиена"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

А всё нормально. После 40 лет брака пролетевших, как один день, мы ужо развелись: просто, надо было взять кого себе в жены (из 11 кандидаток, я прямо весь растерялся), чтобы поделить свое состояние в $3Mio на "Pension Funds&Life Insurance" во время практики в Люксе. А в Ланфир уже играет только Синди)

Мда. Ладно, по теме замечу, что все любят футбол, а я - нет. Многие любят пиво. А ещё я иногда смотрю "Смешариков".)

JustAMan

Цитата: Mamajoe от 22 ноября 2009, 17:17
А всё нормально. После 40 лет брака пролетевших, как один день, мы ужо развелись: просто, надо было взять кого себе в жены (из 11 кандидаток, я прямо весь растерялся), чтобы поделить свое состояние в $3Mio на "Pension Funds&Life Insurance" во время практики в Люксе. А в Ланфир уже играет только Синди)
... - я бросил пить, курить
- и начал врать...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Mamajoe

Цитата: JustAMan от 23 ноября 2009, 16:24... - я бросил пить, курить
- и начал врать...
Да Вы зажили полной жизнью, батенька.)

Шерлок

Все в моей общаге любят команду Шахтер, а я нет! Я живу в Донецкой области, но всю жизнь болею за ДИНАМО!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

JustAMan

Цитата: Mamajoe от 23 ноября 2009, 17:44
Да Вы зажили полной жизнью, батенька.)
Да я вообще-то этот анекдот на тему Вашего высказывания цитировал :crazy2:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Mamajoe

Цитата: JustAMan от 23 ноября 2009, 17:59
Да я вообще-то этот анекдот на тему Вашего высказывания цитировал :crazy2:
Вы не угадали с анекдотом.  :coolsmiley:

JustAMan

Да я и не угадывал, я цитировал :) Это разные вещи :P
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Викенция

Не люблю пиво и водку, футбол и праздновать свой день рождения. Люблю уединение.

МечМастер

 Не люблю большие города и большие скопления людей, футбол тоже не люблю...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Morgana


Денис II

В детстве не любил шоколадные конфеты. Которые с начинкой в бумажки завёрнуты (плиточный шоколад любил). Как-то то ли в школе, то ли в пионерлагере за что-то там дали приз - некоторое количество конфет, причём, не "каких-то там" карамелек, а крутых, шоколадных; было очень обидно, ведь для меня всё было наоборот: карамельки - это ням, а шоколадные - хрень несъедобная.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Цитата: Викенция от 10 января 2010, 21:03
Не люблю пиво и водку, футбол и праздновать свой день рождения. Люблю уединение.
аналогично, + не люблю ночные клубы и клубную музыку
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пётр

Терпеть не могу алкоголь считаю что это яд.
А большинство этот яд употребляют

Mamajoe

Да, как и соль, сахар, модифицированный крахмал, красители, <ещё пару тысяч наименований>, кофеин, лекарства, etc.

Так что, яд употребляют ФСЕ. Кроме, м.б. 0,000001% населения планеты, которое проживает в очень естественной среде.