Яндекс.Метрика Что «все» любят, а я - нет - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что «все» любят, а я - нет

Автор Денис II, 01 мая 2008, 17:28

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 17 января 2010, 17:25не люблю ночные клубы и клубную музыку
вот это тоже не люблю, хотя пиво пью и футбол люблю. Не люблю молоко, уже 20 лет не пью
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Moiraine Sedai

Не люблю магазинные торты, молоко, жареное сало (фуууу-гадость!) печенье, водку, шампанское.
Не люблю собирать застолье на собственный день рождения...или другие праздники...

Дамер

Цитата: Rihana от 14 февраля 2010, 13:53Не люблю собирать застолье на собственный день рождения...или другие праздники...
да, в этом рациональнее ограничится меньшими масштабами, если нет весьма весомых причин для обратного.

Ailene Marcasiev

#183
Из всех видов алкоголя терпимо отношусь только к вину. Водку и пиво ненавижу лютой ненавистью. Последнее, наверное, даже больше, чем первое. От людей на улицах с бутылками пива тошнит. Текилу попробовала только как турист. Можно сказать, что даже понравилось.
Терпеть не могу шашлыки (и вообще, мясо, от которого в детстве вообще плохого было - не могла даже помогать его готовить). В последнее время даже курица не нравится. На сало даже смотреть не могу. Если вдруг выяснилось, что ножом, которым начала резать какой-то продукт, до этого резали эту гадость, может и стошнить.
Не люблю большинство собак, за их старание выслужиться.
Не люблю автомобили, за вред природе и здоровью человека. К счастью, сейчас всё больше и больше людей от них отказываются, несмотря на навязчивую рекламу: "Если ты пешеход, то ты - никто."
Не люблю быть спортивным зрителем. Спорт - это когда сам участвуешь.

Призрак

Цитата: Ailene Marcasiev от 14 февраля 2010, 15:41
В последнее время даже курица не нравится.
Так где сейчас найдешь нормальную курицу-то?  :(
Не люблю сыр (в первозданном виде) всякие кобачки, и ездить в автобусе (как пойду, так ступудово попаду в пробку, да и самом автобусе людей тьма - короче лучше ходить пешком! ;))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Дамер

Цитата: Ailene Marcasiev от 14 февраля 2010, 15:41Не люблю автомобили, за вред природе и здоровью человека. К счастью, сейчас всё больше и больше людей от них отказываются, несмотря на навязчивую рекламу: "Если ты пешеход, то ты - никто."
есть и исключение из этого, экологически чистые модели, жаль что малораспространены, те же электромобили или авто на природном топливе.

Sovin Nai

Не люблю празники и днирождения как квинтессенцыю пустой суетности.

Шашлык или типо того - запах паленого мяса неприятен, да вобщем то и вкус.

Последний раз когда видел курицу она была явно ненормальная - сквернословила, курила, плевалась, и кричала что она африканская птица.
Doctor Invicibilis

Rodell

[off-topic]
Цитата: Sovin Nai от 14 февраля 2010, 22:16
Последний раз когда видел курицу она была явно ненормальная - сквернословила, курила, плевалась, и кричала что она африканская птица.
Как тебе не стыдно обижать афроамериканских любителей конопли?! :D[/off-topic]

Илийен

не знаю как все но не люблю чернослив и союзное печенье. многие любят перец. а я его терпеть не могу.
не люблю юбки носить. у меня их по этому поводу даже в гардеробе нет :)
не люблю лето. жарко, душно, солнечно!
не крашусь каждый день и просто так: многих леди сложно представить без их боевой раскраски, а я предпочитаю добиватся естественого цвета лица путем спанья по утрам лишних полчаса которые уходят на лицо :)
не люблю ходить на каблуках: цокаешь как лошадь и неудобно ходить!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 21 февраля 2010, 03:17
не люблю ходить на каблуках: цокаешь как лошадь и неудобно ходить!
:D :D :D

ой немогу остановиться смеяться)))

а я не люблю когда у меня спрашивают "как я выгляжу?" просто зачастую хочется сказать правду, а она им ой как не понравится  :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Цитата: Илийен от 21 февраля 2010, 03:17не люблю ходить на каблуках: цокаешь как лошадь и неудобно ходить!
- 100%, и потом в конце рабочего дня ноги просто отпадают. Из того, что в моем окружении многие любят, а я нет:
- розы - тоже мне цветы)
- новые и навороченные модели техники - меня обилие ненужных функций просто сбивает с толку
- белый шоколад - просто приторно

Ailene Marcasiev

Цитата: Илийен от 21 февраля 2010, 03:17не крашусь каждый день и просто так:

Тоже самое. Если краситься слишком часто, то через пару лет без косметики уже нельзя будет обойтись. Есть девушки, которые уже в двадцать один год пользуются кремом от морщин (((

Цитата: kpods от 24 февраля 2010, 00:58розы - тоже мне цветы)

А я думала, что только мне не нравятся. Гораздо больше люблю полевые. Из деревьев - сирень, акацию.

Цитата: kpods от 24 февраля 2010, 00:58белый шоколад - просто приторно

И внешне похож на мыло... (((

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 21 февраля 2010, 03:17не люблю ходить на каблуках: цокаешь как лошадь и неудобно ходить!
Цитата: kpods от 24 февраля 2010, 00:58- 100%, и потом в конце рабочего дня ноги просто отпадают.
Полностью согласна. Оно может и красиво иногда, если человек умеет носить обувь на каблуках, но таких жертв не стоит.

Тоже не крашусь. Крайне редко (дай Свет раз в месяц) подкрашиваю ресницы и глаза - по праздникам, если стиль одежды обязывает.

Белый шоколад - я вообще не знаю тех, кто бы его любил.

Лично я вот не люблю рано ложиться. Если меня отчего-то вдруг сморило часов в 10 вечера - день не удался, бррр.

Не люблю походы по магазинам. Если прихожу, то ношусь по магазину, как угорелая, лишь бы побыстрее выбраться. Если я провела в магазине больше 20 минут, у меня начинается истерика не хуже, чем у мужчины :)

Не люблю растворимый кофе. Пью только натуральный.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Шарин Налхара от 24 февраля 2010, 11:54Белый шоколад - я вообще не знаю тех, кто бы его любил
ну, я люблю... )))

Дамер

не люблю трюизмы, и прочие суждения подобного рода.