Яндекс.Метрика Что «все» любят, а я - нет - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что «все» любят, а я - нет

Автор Денис II, 01 мая 2008, 17:28

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 24 февраля 2010, 21:59
Тогда я объявлю тебе войну за печеньки. Ты перейдешь на Темную Сторону, а я тебя отловлю, укротю и заберу печеньки.
побойся Рашана :)

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 24 февраля 2010, 22:05
побойся Рашана :)
а что его бояться? он тебя ловить поможет ))) И будут и у Светлой стороны печеньки! Уа-ха-ха!!!
Даешь Великую Очистительную Войну За Печеньки!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 24 февраля 2010, 22:06а что его бояться?
я молчу...я молчу... :D
ЗЫ Рашан, не бей :D

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 24 февраля 2010, 22:14
я молчу...я молчу... :D
ЗЫ Рашан, не бей :D
не люблю играть за героев Силы))  Винни-Пухом классно Рашана убивать)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 24 февраля 2010, 22:06а что его бояться? он тебя ловить поможет ))) И будут и у Светлой стороны печеньки! Уа-ха-ха!!!
Даешь Великую Очистительную Войну За Печеньки!!!
Гм... Шарин, ты теряешь форму: ты только что признала, что Темная сторона имеет не сравнимо лучшее снабжение в пересчете на печеньки, а теперь ещё открыто призываешь к отлову и последующей утилизации весьма немногочисленных социальных элементов, имеющих склонность к белизне в гуще противоположного цвета сообщества.) Отличная работа! :D

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 24 февраля 2010, 23:46
Гм... Шарин, ты теряешь форму: ты только что признала, что Темная сторона имеет не сравнимо лучшее снабжение в пересчете на печеньки, а теперь ещё открыто призываешь к отлову и последующей утилизации весьма немногочисленных социальных элементов, имеющих склонность к белизне в гуще противоположного цвета сообщества.) Отличная работа! :D
Данный элемент пытается тупо к вам примазаться. Печенек у нас, у Светлых, нету. Зато есть много другого вкусного. Но без печенек мы всё же иногда страдаем. Самые несознательные и слабовольные, которые не могут прожить без печенек, идут на Темную Сторону. А добыча печенек уже поставлена на поток. Вот к примеру ЭМТ (ныне Риббонс) передал нам годовой запас печенек. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Который вы слопали за три дня, ибо стад... эмм... толпы гипотетических послушниц, которых ООДЖ - одна очень добрая женщина из Сердобольной Айя отправит на фронт, нуждаются в (про-)корме. :D

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 24 февраля 2010, 23:57
Который вы слопали за три дня, ибо стад... эмм... толпы гипотетических послушниц, которых ООДЖ - одна очень добрая женщина из Сердобольной Айя отправит на фронт, нуждаются в (про-)корме. :D
Если бы мы слопали всё ЭТО за три дня, то растолстели бы раза в три. Я, как ты видишь, *крутится перед Семирагом* вполне себе не поправилась. :) Просто меру знать надо. Если переесть печенек Темной стороны, то можно в какую-нить пакость превратиться, навроде троллоков.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Я тоже люблю белый шоколад. :)  А ещё лучше - 2 в 1: белый, покрытый слоем тёмного. Вот только давненько его не видно, видать, с производства сняли. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Денис II от 26 февраля 2010, 13:02А ещё лучше - 2 в 1: белый, покрытый слоем тёмного. Вот только давненько его не видно, видать, с производства сняли.
Я буквально недавно такой покупал!!! Действительно очень вкусный, а вот какого давно не видно было это шоколад с печеньем, вроде бы он "Приключение" назывался  :(
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 26 февраля 2010, 19:27
Я буквально недавно такой покупал!!! Действительно очень вкусный, а вот какого давно не видно было это шоколад с печеньем, вроде бы он "Приключение" назывался  :(
свершилась моя мечта))  шоколад с печеньками))   съедаешь и идешь мочить Избранных - шучу)))  светлых)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

печеньковый шоколад...очень вкусный..я в детстве его обожала, хотя счас не видать на горизонте...
Цитата: Льюс Тэрин от 26 февраля 2010, 20:36свершилась моя мечта))  шоколад с печеньками))   съедаешь и идешь мочить Избранных - шучу)))
А шутка ли это? или случайно выданый план действий....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 26 февраля 2010, 23:35
печеньковый шоколад...очень вкусный..я в детстве его обожала, хотя счас не видать на горизонте...А шутка ли это? или случайно выданый план действий....


адмирал? "вы за меня или медведя?" (с) анекдот))) 

нет я за ШГ пока не помру.)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Льюс Тэрин от 26 февраля 2010, 23:46нет я за ШГ пока не помру.)
Классический случай "казнить нельзя помиловать" :D

А у меня мама раньше делала шоколадно-сливочную штуковину в форме колбасы из печенья.

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 27 февраля 2010, 00:05
А у меня мама раньше делала шоколадно-сливочную штуковину в форме колбасы из печенья.
А я её и сейчас делаю по праздникам ))) Шоколадная колбаса, ням-ням. Она и горячая вкусная, и уже остывшая ) Главное не переборщить с маслом.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)