Яндекс.Метрика Рассуждения о бытие, небытие и обеде - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Рассуждения о бытие, небытие и обеде

Автор Луан, 06 сентября 2013, 10:51

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Мефистошик от 13 сентября 2014, 11:29
Ну я как бы потому и спрашиваю, что у самого идей нет.
Викторины может какие-то, конкурсы... не знаю...
Может, свежей крови не хватает.
В "Большом Турнире" игры продолжаются, хотя, к сожалению, той сверхактивности, которая наблюдалась год назад, сейчас нет. А то помню, версии ответов к загадкам иногда предлагались так быстро, что едва успевал отвечать... :)
Но интересные, знающие новые игроки там периодически появляются, хотя и исчезают тоже.
Колдун из Кварта

Сэм

Так год назад Танец был. А три года назад, помню, все темы мертвы были вообще.

..

Сэм

Опять же, если речь об этом раздел КВ и должен по идее потихоньку замирать. Книги же написаны, все.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 13 сентября 2014, 14:13
Так год назад Танец был. А три года назад, помню, все темы мертвы были вообще.
Да три года уже прошло с выхода танца :)
Колдун из Кварта.

Селин

В сообществах еще трепыхалась жизнь. Сейчас осталось одно сообщество - Мафов. ^_^
(и мафинов, ага)

Сэм

Цитата: Мефистошик от 13 сентября 2014, 16:14Да три года уже прошло с выхода танца
емае как время летит

..

Селин

Можно открыть ностальгический вечер - что происходило три года назад, До Того, Как Началась Мафия ::)

Итак, 2011.
1. Еще не выгнали Эйлин? Она создавала трафик, но - странно - интерес он не вызывал.
2. Еще не вышла AMOL, и мы выкладывали "Башни Полуночи". Открою секрет - последние главы почти не вычитаны ^_^
3. На форуме зарегистрировался пользователь Tosik. Никто не предполагал, что этот человек менее чем за три года окажется на втором месте в карма-топе  :smile10:
(выше тебя только Шарин - а это почти недосягаемо )))

Сэм

Не помню когда выгнали Эйлин.

Три года назад еще никто не видал Шайдара Харана в лицо.

..

Fenix

Цитата: Селин от 13 сентября 2014, 15:26
Можно открыть ностальгический вечер - что происходило три года назад, До Того, Как Началась Мафия ::)

Итак, 2011.
1. Еще не выгнали Эйлин? Она создавала трафик, но - странно - интерес он не вызывал.
2. Еще не вышла AMOL, и мы выкладывали "Башни Полуночи". Открою секрет - последние главы почти не вычитаны ^_^
3. На форуме зарегистрировался пользователь Tosik. Никто не предполагал, что этот человек менее чем за три года окажется на втором месте в карма-топе  :smile10:
(выше тебя только Шарин - а это почти недосягаемо )))
4. Еще не существовало скайпочата и флудилка процветала очередными сериями кровавого огурца... Существовали семейные узы в виде мамы Кпончика, папы Сашкинса и кучи деток и дедушки Шайдара.... :D
5. Во флудилку был приглашен некий "fenix".... , а потом жестоко заманен в мафию... :D

Селин

Ага, процветала и стиралась! А как же история? Возникновения кровавых огурцов по рецепту Кровавой Анны? :D

А еще Йенчик жила в Канаде ;)

Плетущий сети

Цитата: Fenix от 13 сентября 2014, 15:58
4. Еще не существовало скайпочата и флудилка процветала очередными сериями кровавого огурца... Существовали семейные узы в виде мамы Кпончика, папы Сашкинса и кучи деток и дедушки Шайдара.... :D
Да, веселое было время. Но оно ушло.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Кит

Цитата: Мефистошик от 13 сентября 2014, 12:24ак нам раскачать форум, а то что-то он последнее время совсем затих.
приглашать новых лиц и поменьше вспоминать былое
Дарт Вейдер в зазеркалье

Singrelling

А меня три года назад вообще не было )
Мне сейчас больше нравится, чем тогда.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Сэм


..

Селин