Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Lucia

Бедняжка Малена, она будет скучать... Единственный нормальный мужик, кроме мужа есессно, и тот -труп :D не везет ей с мущщинами))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Мефистошик

Что значит, единственный нормальный мужчина?!?! Антонио негодуэ. :D
Колдун из Кварта.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Я вас так просто не брошу. Буду кидать вам флэшбеки. :D Кто хочет со мной их поиграть - вэлкам. С Маленой мы ужо наиграли еще давно, но не выложим никак. Ху из некст?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

А, да, мастера, выясните, плз, как меня убили :D Буду постмортем катать, чтобы неповадно было.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Tosik от 12 октября 2013, 13:11
Что значит, единственный нормальный мужчина?!?! Антонио негодуэ. :D

Оок, почти единственный)) в смысле, кроме мужа и Антонио)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Rusmack McDwarf

Цитата: Малена от 12 октября 2013, 13:27
Оок, почти единственный)) в смысле, кроме мужа и Антонио)))
Это грустно и печально.

Lucia

Ну на других она не смотрит, упс) не ее формата, так сказать :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин


Зевсиенда

Товарисчи, по мотивам прошлого голосования - давайте в спойлере писать имя игрока (обязательно) + (по желанию) имя персонажа. А то мог случиться конфуз с Мари-Мэри и это было бы крайне неприятно, согласитесь...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Малена от 12 октября 2013, 13:27
Оок, почти единственный)) в смысле, кроме мужа и Антонио)))
Салли Маримо обижен таким подходом...

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 12 октября 2013, 14:16А, да, мастера, выясните, плз, как меня убили
Подозреваю, что произошло нечто не совсем ординарное, потому и Мастера не спешат. :) Возможны, конечно, параллельные убийства "убивашкой" и скопировавшим его/ее Хамелеоном. А возможны и вовсе диковинные варианты. Например, Баламут поменял местами действия "убивашки" и, скажем, Алкоголика, который собирался прийти и спаивать его (Баламута). В итоге к нему пришел "убивашка", и Баламут "сбаламутился". :D
И еще интересный момент. Оба почивших голосовали против Мари, и это докззывает, что Форумная Мафия могущественнее, чем Коза Ностра. А я ведь заранее предупреждал... :D
Колдун из Кварта

mary

Да, вы меня раскусили, я прикончила обоих ***< К сожалению вторую пару голосовавших против меня убить не удалось. Наверняка их лечил доктор, любил любовник и охранял телохран, да и эти ходы у меня своровал вор :)

А вы с Софией, Боб, в принципе раскрыли карты моим спасением. Я конечно благодарна, но это так по-маффски ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 12 октября 2013, 17:23К сожалению вторую пару голосовавших против меня убить не удалось.
Скорее, оставила их на следующую ночь, чтобы она не была скучной. :D
Цитата: mary от 12 октября 2013, 17:23А вы с Софией, Боб, в принципе раскрыли карты моим спасением. Я конечно благодарна, но это так по-маффски
Когда надо спасать Босса, голос разума молчит, действуют только безусловные рефлексы. :laugh:
Колдун из Кварта