Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 81

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: lionel от 19 октября 2013, 23:50
Вы кольцо Тошику каждый вечер целуете, да?
Ну, а как же-с, как же-с, падре!  ;D
Колдун из Кварта

Рашан Курин


Bob-Domon

Цитата: Тэль от 19 октября 2013, 23:52
В смысле?
Мы с падре поняли друг друга, он о Папе Римском, намекает, что и его кольцо не мешало бы целовать во благословение наших деяний. :)
Колдун из Кварта

Тэль

Цитата: Bob-Domon от 19 октября 2013, 23:54
Мы с падре поняли друг друга, он о Папе Римском, намекает, что и его кольцо не мешало бы целовать во благословение наших деяний. :)
Какие у вас сложные маф-планы.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 19 октября 2013, 23:56
Какие у вас сложные маф-планы.
Благословение святого отца - оно никогда не помешает. И королевское расположение тоже. :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 19 октября 2013, 23:52
А, так он рили босс на сей раз?
Больше того - "The Once and Future King". Впрочем, тебе ли не знать об этом, ведь ты на острове Авалон. ;)
Колдун из Кварта

Рашан Курин


Сэм

Я лично против отмены смены голосов. По простой причине - тогда все будут ждать дедлайна, а потом пихаться локтями чтобы голос бросить. Превратится в итоге в бедлам, в котором тот, кто проголосовал первым будет в проигрышной позиции. Ничего страшного в смене голосов нет.

..

Селин

Да, согласна.
+ маф, сменивший голос ради чьего-то слива, палится как маф.
+ мир, сменивший голос ради чьего-то слива, объявляется мафом.
однако, часть игры.

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 20 октября 2013, 15:33
Я лично против отмены смены голосов. По простой причине - тогда все будут ждать дедлайна, а потом пихаться локтями чтобы голос бросить. Превратится в итоге в бедлам, в котором тот, кто проголосовал первым будет в проигрышной позиции. Ничего страшного в смене голосов нет.
Сэм, в принципе, то же самое и сейчас. Я в позапрошлом голосовании старался голосовать впритык к дедлайну, чтобы никто не успвл сменить голос, и все же чуть быстрее сорвался с "сюрпляса", чем нужно было, и в итоге успели переголосовать.
При этом по часам на моем компьютере оставались всего 2 минуты, но оказалось, что здесь оставалось 8 минут. Впредь буду эту разницу в 6 минут учитывать. :)
Колдун из Кварта

Сэм

Просто когда проголосовал, причем мотивированно - уже знаешь, что голос против себя скажем не получишь.

..

Lucia

Цитата: Bob-Domon от 20 октября 2013, 15:51
Сэм, в принципе, то же самое и сейчас. Я в позапрошлом голосовании старался голосовать впритык к дедлайну, чтобы никто не успвл сменить голос, и все же чуть быстрее сорвался с "сюрпляса", чем нужно было, и в итоге успели переголосовать.

А что ж сейчас не воспользовался возможностью проголосовать против того же, раз тот раз смена была..?))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

София Шавро

Цитата: Сэм от 20 октября 2013, 15:55
Просто когда проголосовал, причем мотивированно - уже знаешь, что голос против себя скажем не получишь.
Сэм, ты что и в самом деле так считаешь?  Даже после этой игры? ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Цитата: София Шавро от 20 октября 2013, 17:32Сэм, ты что и в самом деле так считаешь?  Даже после этой игры?
Да, эта игра на мое мнение не повлияла. Это часть игры, и вынос гипотетический тех, кто переголосовал - то же.

..