Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

redno

Цитата: Элиан от 14 сентября 2013, 18:37
Это краткая история жизни персонажа. Где родился/жил, кто родители/родственники, где учится/работает. Что любит, что не любит. Сэм всё правильно написал :) Ролевой термин. Привычка.
Окей :), я наверное до получения роли отпишусь про перса. Не хочу связывать его с кем-то, а где мне отписаться?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Bob-Domon

#16
Цитата: redno от 14 сентября 2013, 23:06
Окей :), я наверное до получения роли отпишусь про перса. Не хочу связывать его с кем-то, а где мне отписаться?
Насколько я понял, в личке. Я тоже хочу послать квенту до получения роли - персонаж выбран, и он достаточно универсален.
Колдун из Кварта

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

А я вообще вот не могу выбирать персонажа до получения роли, ибо не люблю потом ломать готовый характер под роль, если она вдруг не будет соответствовать персонажу. :) Такой шанс всегда есть. У меня редко случается, что я заранее знаю, какого персонажа выберу - только если у меня есть какая-то идея, воплощению которой не помешают никакие роли. Так было только с Мандором и Пинтелом пока что :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Rusmack McDwarf

меня интересует, что будет мафией в мафии про мафию? мафия или копы? Или малая мафия в мафии, плетущая интригу против главной мафии, мирной мафии? хотел бы классовую информацию перед квентой.

Луан

Почитай или посмотри хоть немного Крестного отца, сразу все ясно станет. Итальянская мафия в США. Но в любом случае завязка будет, да и квенту по опыту стоит делать уже после получения роли. Иначе будет какой-нибудь маньяк-алкоголик.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм


..

Шарин Налхара

Я так понимаю, что мы будем отыгрывать людей, лояльных мафиозной семье дона Корлеоне (мафиози из других семей и из этой семьи), и нейтральных полицейский, занимающихся расследованием. Но среди нас будут либо агенты двух других мафиозных семей, стремящихся захватить власть, пока дон Корлеоне мертв и его семья ослаблена, либо агенты одной такой семьи и копы (в том числе внедренные), которые хотят окончательно всех подельников дона Корлеоне повязать да еще и улики на другие семьи нарыть. Но это уже как решат ведущие - в любом случае будет сюрприз :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Да, сюрприз однако.

Определился с персом. Клеменца имхо подойдет на любую роль.

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 15 сентября 2013, 19:18Да, сюрприз однако.
А что, Правила уже выложены? Сейчас посмотрю.
Цитата: Сэм от 15 сентября 2013, 19:18Клеменца имхо подойдет на любую роль.
К тому же настоящий мужик - рука дрогнет его валить, да и будет это ой как нелегко: :)
ЦитироватьГромадный Клеменца танцевал с несомненным изяществом, и гости с удовольствием рукоплескали ему.
Колдун из Кварта

Сэм


..

Bob-Domon

Чур, первый! Боюсь, что первая же песня бедняги Эла окажется лебединой.
И постмортемчик его заранее заготовил. :D
Колдун из Кварта

Илийен

Я буду простой девушкой Мэри Попинс, которая воспитывает детей одного из ближних родствеников Карлеоне.  :hi:
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Цитата: Илийен от 15 сентября 2013, 19:31
Я буду простой девушкой Мэри Попинс, которая воспитывает детей одного из ближних родствеников Карлеоне.  :hi:
:D шикарный персонаж! :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

 :ph34r: потому что Илийен не может быть серьезной.

И тут же подумалось о мафии по марвеловской и иже с ними вселенной: всякие супергерои и прочие примочки о\
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1