Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

mary

О, там же ещё омела была на Адрианне во сне - я решила, что хинт на Д, а трупы - хинт на Ч :D Оказалось, это был хинт на телохрана, красиво :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 24 октября 2013, 12:22
Мы в тебе из-за этих хинтов Черного Доктора разглядели :D
Да, именно, я тоже.) Зеленая жидкость во флаконе (лекарство-яд), сама профессия - доктор для умерших, были еще хинты. В общем, до вербовки был уверен, что Дидика - ЧД. Именно потому пришлось принять Кримса за Капо Татталья, хинтов на ЧД я у него просто не искал, хотя Мафа разглядел.
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Я Кримса всю дорогу считал боссом, по факту был просто уверен что он изначально маф, хотя он конкретно косил под Шутника.
Телохраном считал Софи
Тошика сперва счастливчиком, потом чд
Румака я реально считал миром, хоть на меня и покатили за то, что я его защищал, - решил, что он просто переборщил с хинтами.
Сэма считал мстителем.

В мафии мы очень мало что-то обсуждали - примерно до гибели перса Терезы от наших же бомб, апосля уже было не до того, потому как Йен все равно было не до того, мы только посмеивались, что она так и до конца доживет.

Надеюсь, коллеги-лузеры не обидятся... чтобы вы оценили наше страшное стремление к победе:

диалог в мафиозном чатике по случаю пропуска Йен ее последнего дедлайна, когда она играла одна


Йен: извините меня, я реально не могла((

Рашан: да забей

Кит: не извиним
я зол
такой шанс был выиграть
эххх
[свернуть]



didika

Цитата: Bob-Domon от 24 октября 2013, 13:43Да, именно, я тоже.) Зеленая жидкость во флаконе (лекарство-яд)
:)

Америго пил немецкий травяной ликер Leibwächter (Телохранитель).

Конечно не такой супер-популярный как Ягермайстер, но тоже известный.
didika

didika

didika

Селин

Цитата: didika от 24 октября 2013, 15:03Leibwächter
Он вроде со змеей на этикетке был? или с чем-то, не помню, оригинальным - не мужик-и-поляна-цвяточков. Ну, в посте. Лень искать...
(блин я эту фигню месяц назад в Вене в супермаркете схватила =)) вот эту самую, именно 0.04 :D и в голову бы не пришло, что речь о ней...)
зы. а постмортем про счет за розалии к чему был? Мы решили, что ты убивашка (т.е. ЧД) и тебя вор ограбил.

2 Рашан: ыыыыыыы ржу :2funny:

mary

Цитата: Рашан Курин от 24 октября 2013, 13:57чтобы вы оценили наше страшное стремление к победе:
;D

Ваша мафия меня изжить пыталась с первого дня, то мои шпильки-булавки не понравились, то ваша убивашка шилом убивает и на меня вешаете убийство, то вы меня в постмортемах палите...Вобщем, так вам и надо, не правда ли? ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Цитата: mary от 24 октября 2013, 14:11Ваша мафия меня изжить пыталась с первого дня, то мои шпильки-булавки не понравились, то ваша убивашка шилом убивает и на меня вешаете убийство, то вы меня в постмортемах палите...Вобщем, так вам и надо, не правда ли?

ну после первой ночи первое, что я сказал, это "Мари надо спалить в постмортеме!"
Мне шпильки-булавки после нее не понравились, кстати, то есть сначала я тебя правда считал убивашкой.

В целом, думаю, что да, так нам и надо :) Кстати, мне очень понравился твой постмортем, только я ничего не понял)

Мефистошик

Прочитай первые буквы имен всех ее мужчин :)
Колдун из Кварта.

Тереза

Цитата: didika от 24 октября 2013, 13:15хотя я очень пыталась притянуть Терезу на роль Вора в законе
Я в этот раз хинтила только на свою роль, поэтому было бы сложно что-то другое найти. Кстати, кое-кто, с кем я два раза уже в одной мафии была, видит меня уже насквозь, надо будет менять тактику  вследующий раз.
Цитата: mary от 24 октября 2013, 15:11Ваша мафия меня изжить пыталась с первого дня, то мои шпильки-булавки не понравились, то ваша убивашка шилом убивает и на меня вешаете убийство, то вы меня в постмортемах палите...Вобщем, так вам и надо, не правда ли?
вот честно, думая как убить, совсем даже не думала о тебе, потом уже, задним числом допёрло, что удачно вышло - подозрение на тебя.
chitatel

mary

Цитата: Рашан Курин от 24 октября 2013, 14:19
ну после первой ночи первое, что я сказал, это "Мари надо спалить в постмортеме!"
Мне шпильки-булавки после нее не понравились, кстати, то есть сначала я тебя правда считал убивашкой.

В целом, думаю, что да, так нам и надо :) Кстати, мне очень понравился твой постмортем, только я ничего не понял)
У меня не постмортем, а постскриптум, улови разницу ::) Спасибо, но что непонятно?

Цитата: Тереза от 24 октября 2013, 14:21
вот честно, думая как убить, совсем даже не думала о тебе, потом уже, задним числом допёрло, что удачно вышло - подозрение на тебя.
Ничего, и я потом этим шилом немножко убила))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Я думаю, ваще-то не надо таких постмортемов пропускать. Типа наблюдателю и комиссару со счастливчиком после смерти выявленных мафов палить нельзя, а вору-хамелеоноубивашке можно?
тем более всякая шляпница может стать неявной жертвой баламутства ::)

зы. мораль: мафы, не трогайте любовника. ;)

didika

Цитата: Селин от 24 октября 2013, 14:09
Он вроде со змеей на этикетке был? или с чем-то, не помню, оригинальным - не мужик-и-поляна-цвяточков. Ну, в посте. Лень искать...
(блин я эту фигню месяц назад в Вене в супермаркете схватила =)) вот эту самую, именно 0.04  и в голову бы не пришло, что речь о ней...)
зы. а постмортем про счет за розалии к чему был? Мы решили, что ты убивашка (т.е. ЧД) и тебя вор ограбил.

:D
ага, трансформация в Змееносца - это лжехинт на Доктора ))
Счет скорее не про цветочки, а про циферки )
didika

Рашан Курин

Цитата: mary от 24 октября 2013, 14:22У меня не постмортем, а постскриптум, улови разницу  Спасибо, но что непонятно?

Мне Тошик объяснил))

Цитата: Селин от 24 октября 2013, 14:27зы. мораль: мафы, не трогайте любовника.

Мы не думали, что он любовник)))))))

lionel

Цитата: mary от 24 октября 2013, 14:22Ничего, и я потом этим шилом немножко убила))
Переходящее красное шило ;)
Цитата: Селин от 24 октября 2013, 14:27Я думаю, ваще-то не надо таких постмортемов пропускать.
Постмортемы вообще штука скользкая. Оно конечно красиво, но ИМХО их лучше бы вообще после окончания игры в свет выпускать.
lionel