Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Тэль от 23 сентября 2013, 15:01Пусть он музыкант, попадает в мафию Дона Карлеоне
"Музыкант нихт политик!" :D
Но в мафии/при мафии вполне может быть, яркий пример - Джонни Фонтейн.
Как раз чтобы не столкнуться в дальнейшем с трудностями, я выбрал именно Эла еще до жеребьевки - он может обоснованно быть кем угодно - начиная от Кома и кончая Маньяком. :)
Колдун из Кварта

Lucia

#421
Цитата: Шарин Налхара от 23 сентября 2013, 16:06Короче, не суть важно  Во всем главное гармония

Вот да. Не, просто в данном случае притягивание получается, что оно будет палевом чуть что. Ну короче, подход не очень, почему и считаю нужным сие обозначить. Только лучше, чтобы сие ведущие сделали...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Элиан

Цитата: Рашан Курин от 23 сентября 2013, 14:49Вообще я ждал ответа, что связи между ролями и персонажами нет.
Связи нет

Рашан Курин


Зевсиенда

:facepalm:

Хорошо, что до меня разобрались. А то я б точно написала, что все итальянцы стопудов мафы, а все не-итальянцы нет. А потом взяла бы попкорн и маунтин дью и села бы в первый ряд, наслаждаться зрелищем.  
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

Цитата: Зевсиенда от 23 сентября 2013, 20:35Хорошо, что до меня разобрались. А то я б точно написала, что все итальянцы стопудов мафы, а все не-итальянцы нет. А потом взяла бы попкорн и маунтин дью и села бы в первый ряд, наслаждаться зрелищем.

О да, хорошо, а то с утра я б тебе тоже чонить сказал. Впрочем, если продолжишь в том же духе, еще успею.

Луан

Вообще все здесь мафы. :D
И народ - где посты? Опять все скрываются? Решили использовать метод Тошика и Мафао?  ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 23 сентября 2013, 21:38О да, хорошо, а то с утра я б тебе тоже чонить сказал. Впрочем, если продолжишь в том же духе, еще успею.
А чего продолжать-то? Я уже все сказала. Все остальное в любом случае не к месту и не ко времени.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

Цитата: Зевсиенда от 22 сентября 2013, 12:13Ну как бы все эти вопросы можно было гораздо быстрее устаканить с ведущими, поскольку ларчик открывается просто, но окей, вы пошли сложным путем ) Вообще что касается атмосферы и происходящего в целом - лучше не додумывать, а с ведущими консультироваться. Как вы уже заметили, мы не берем книгу, как единственную основу, у нас присутствует доля альтернативности. И мы ее сами с удовольствием додумаем исходя из наших планов на игру. Спасибо за внимание.


Вот такую херню. К тебе у меня кроме этого других вопросов нет. К Элиан был, с ней я и решал. Спасибо за внимание.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Ух-ты, у меня уже свой метод появился.
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 23 сентября 2013, 22:46Ух-ты, у меня уже свой метод появился.
Вроде как теорема Сохоцкого-Вейерштрасса. :D
Колдун из Кварта

kpods

Луан, а скажи, пожалуйста, почему твоего персонажа называют Дон Карамболо? Какой мафии ты глава? :D

Луан

Знание матчасти называется... :idiot2: Сейчас поправлю.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней