Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 01 октября 2013, 09:19Да не, его отравленной шпилькой ткнул маньяк.
Шило. Это было шило.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин


mary

Что-то для трупа ты очень разговорчив :D Но не замечаешь очевидного - подстава же, тот, кто прислал ведущим описание убийства, обставил его так, что бы на меня указать. Ну разве я стала бы так палиться? :coolsmiley:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Цитата: mary от 01 октября 2013, 12:07Что-то для трупа ты очень разговорчив

а тут можно)))

Цитата: mary от 01 октября 2013, 12:07Но не замечаешь очевидного - подстава же, тот, кто прислал ведущим описание убийства, обставил его так, что бы на меня указать. Ну разве я стала бы так палиться?

Не знаю. На всех любовников каждый раз думают что "не стал бы так палиться". Самое верное дело - никто ж не подумает, что ты в открытую пишешь

mary

Не, я не об этом. Играть в открытую днем очень весело - я это уже делала в Вампирке :) Но в ночных постах это слишком рисковано, не считаешь?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Цитата: mary от 01 октября 2013, 12:25Не, я не об этом. Играть в открытую днем очень весело - я это уже делала в Вампирке  Но в ночных постах это слишком рисковано, не считаешь?

Неа, особенно, если в ночном посте у тебя не будет истории о том как ты гуляла с шилом) Как раз таки думаю, что все рассчитывают, что ты не спалишься так

Элиан

Это напоминает мне, как в психбольнице подкинули томик Шекспира к не моему трупу.
Коммент никак не связан с ситуацией в этой мафии :D

mary

Цитата: Рашан Курин от 01 октября 2013, 12:30
Неа, особенно, если в ночном посте у тебя не будет истории о том как ты гуляла с шилом) Как раз таки думаю, что все рассчитывают, что ты не спалишься так

Ну, ты меня отметил, как цель, вот и топишь, мафффский приём конечно :) Лог нас рассудит, аминь :angel:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: mary от 01 октября 2013, 12:34
Ну, ты меня отметил, как цель, вот и топишь, мафффский приём конечно :) Лог нас рассудит, аминь :angel:
Ты лучше в посте расскажи, что ночью делала ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Расскажу конечно, как только допишу его :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Цитата: mary от 01 октября 2013, 12:34Ну, ты меня отметил, как цель, вот и топишь, мафффский приём конечно

Ну бывает такое, версия одна понравилась) у меня все приемы мафские, чо)))

mary

Цитата: Рашан Курин от 01 октября 2013, 12:37
Ну бывает такое, версия одна понравилась) у меня все приемы мафские, чо)))
Легитимно :) Просто у меня стойкое ощущение, что ты к этой версии привязался и пытаешься под неё что угодно прикрутить...сомафнику подсказал шилом сработать? ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Рашан Курин

Цитата: mary от 01 октября 2013, 12:44Легитимно  Просто у меня стойкое ощущение, что ты к этой версии привязался и пытаешься под неё что угодно прикрутить...сомафнику подсказал шилом сработать?

Вроде не подсказывал, хотя все могло быть, конечно.
К версии привязался - факт, но, если честно других особо нет) Ну, кроме того, что я уверен, что Кримс - босс с гипнозом, конечно

Bob-Domon

Участвуя в "Коза Ностра" уже игроком, а не зрителем, пришло в голову сопоставление "Мафии" с другой новой игрой, которое может представить интерес. Для желающих прочесть - это здесь. :)
Колдун из Кварта

Кримс

#734
Цитата: Рашан Курин от 01 октября 2013, 12:57
Вроде не подсказывал, хотя все могло быть, конечно.
К версии привязался - факт, но, если честно других особо нет) Ну, кроме того, что я уверен, что Кримс - босс с гипнозом, конечно

А я вот все думаю, что же такое из случившегося ночью могло так феерически рассмешить наших ведущих? На данный момент склоняюсь к мысли, что убивашка решил напасть на любовника, но его действие забрал баламут и передал отшельнику, в тоже время любовник (сам или по наводке шутника) заманил к себе незадачливого убивашку. И наконец, гранд-финал: отшельник приходит и добросовестно выполняет делегированную ему работу убивашки, вынося того вместе с любовником :D

Что же до боссов, то у меня есть подходящие кандидатуры на их роли. Осталось лишь дождаться начала голосования ;)

А с Сэмом похоже я дал маху, судя по ночным действиям все мафы в игре были, разве что действия вербовщика и копа явно не были обозначены. На вербовщика Сэм точно не подходит, возможно, конечно, что он был копом, но учитывая смерть падре, который его накануне всячески поддерживал, все больше склоняюсь к мысли, что Сэм был не маф, возможно одиночка, но не маф.