Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Луан

У моего перса будет фотка с усами, но будем считать, что он без усов - просто старая фотка, до вступления в семью? Я его выбирал заранее, менять не хочу. Устроит ведущих такой вариант?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Хочу попробовать полность сменить личину.
Попрошу админов ник поменять.

[mod=mary]Done (C)[/mod]
lionel

София Шавро

Цитата: Рашан Курин от 16 сентября 2013, 20:08
Ааа. А я пианист. Обращайтесь)

Цитата: Bob-Domon от 16 сентября 2013, 20:12
Дык я и в "Крестном отце" пел, под личиной Джонни Фонтейна. :D
Пианистов особо уважаю - от Джерри Ли Льюиса до... м-да, до Клайдермана могу и не дожить. Надеюсь, споемся. :)
Цитата: Bob-Domon от 16 сентября 2013, 21:12
Цитата: Рашан Курин от 16 сентября 2013, 20:08
Ааа. А я пианист. Обращайтесь)
Ребята, я когда записывалась сразу объявила, что я певичка в ночном клубе.  так что у нас   уже трио?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

- Ну что ж, поехали,- философски заметил попугай, когда кошка потащила его лапой из клетки.
Как я понял, жеребьевка уже состоялась. Сейчас посмотрю, попугай ли мой Эл или киска. А может, вообще орангутан? :D
Цитата: София Шавро от 17 сентября 2013, 15:32Ребята, я когда записывалась сразу объявила, что я певичка в ночном клубе.  так что у нас   уже трио?
Думаю, споемся. Есть и лидер, и бэквокал, и замечательный пианист. Вот только саксофониста не хватает, на худой конец сойдет и трубач. Ау-у-у! :)
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Цитата: София Шавро от 17 сентября 2013, 14:32Ребята, я когда записывалась сразу объявила, что я певичка в ночном клубе.  так что у нас   уже трио?

О, прошу прощения, я не заметил. Ничего страшного, надеюсь? С тенором мы, вроде, уже спелись :)

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 17 сентября 2013, 15:53Думаю, споемся. Есть и лидер, и бэквокал, и замечательный пианист. Вот только саксофониста не хватает, на худой конец сойдет и трубач. Ау-у-у!
И будут не поминки, а веселое кабаре.. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин


Bob-Domon

Там в Правилах две строчки помечены красным цветом. В смысле, это новинки или что-то другое?
Колдун из Кварта

redno

Это изменения или дополнения в правилах
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Bob-Domon

Колдун из Кварта

Элиан

Дорогие игроки! Внимательное перечитывание всего, что произошло в обсуждалках за сегодня, показало, насколько одна мелочь во фразе может потом сказаться на всём остальном.
По поводу усов и итальянцев в частности: всё правильно. И по поводу белых католиков. Только у нас же в игре могут быть и другие персонажи, не вхожие в мафии.
Чашка кофе делает своё дело! :D Я убрала этот пункт в правилах. Во вводной про это написано.

Bob-Domon

Элиан, но тогда получится сильнейший хинт "с ходу". В смысле - если персонаж с усами или, скажем, ирландец-протестант, то он заведомо не мафъ. :)
Колдун из Кварта

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Lucia

Цитата: Bob-Domon от 17 сентября 2013, 16:21
Элиан, но тогда получится сильнейший хинт "с ходу". В смысле - если персонаж с усами или, скажем, ирландец-протестант, то он заведомо не мафъ. :)

А может просто всем быть кем угодно и поди докажи, кто маф, а кто не маф) кто усы наклеил, а кто сбрил специально? :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Fenix