Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Малена от 17 сентября 2013, 16:30
А может просто всем быть кем угодно и поди докажи, кто маф, а кто не маф) кто усы наклеил, а кто сбрил специально? :D
И то верно, разве что дернут за усы. :D
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Fenix от 17 сентября 2013, 16:40
Кто тут вспомил о обо мне? :D
Аватарка вполне Мафъская. :D
Впрочем, "Музыкант нихт политик". :)
P.S. Это цитата из фильма... :D
Колдун из Кварта

Lucia

Цитата: Bob-Domon от 17 сентября 2013, 17:44И то верно, разве что дернут за усы.

Ага, будем в первый игровой день ходить всем усы проверять :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Bob-Domon

Никто из персов не хочет самое длинное имя в мире? :D
Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански.
Типично итальянское имечко! :D
Колдун из Кварта

Сэм

Можно не быть в мафии, при этом работая на мафию. Тот же Бонасера не был членом мафии никак.

..

Bob-Domon

Цитата: Клеменца от 17 сентября 2013, 18:38Тот же Бонасера не был членом мафии никак.
Но он был все же чистокровным итальянцем и католиком.
Колдун из Кварта

Сэм

Да но с усами - а значит он неблагонадежен!

..

Bob-Domon

Я думаю, после получения квент многоуважаемые доны доньи Мастера огласят весь список приглашенных в отель персов.
А то иди и гадай, как говорил один небезызвестный политик: "Кто из ху". :D
Можно, конечно, дождаться всех дневных постов, где все это будет указано, но певцу уж очень хочется побыстрее запеть. :)
Колдун из Кварта

Луан

Огласят. Тут завязка будет, как я понял, по примеру Эпохи Легенд - мастера объединят по несколько персов и поместят их в определенные начальные условия.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Цитата: Дадан Карамболо от 17 сентября 2013, 22:30Тут завязка будет, как я понял, по примеру Эпохи Легенд - мастера объединят по несколько персов и поместят их в определенные начальные условия.
Совершенно верно

Bob-Domon

Цитата: Дадан Карамболо от 17 сентября 2013, 21:30
Огласят. Тут завязка будет, как я понял, по примеру Эпохи Легенд - мастера объединят по несколько персов и поместят их в определенные начальные условия.
Ага, спасибо. :)
А я уже в основном (без шлифовки) соорудил свой первый дневной пост. Вот уж действительно получился "мартышкин труд": "Поспешишь, людей насмешишь". :D
Колдун из Кварта

София Шавро

#131
Цитата: Bob-Domon от 17 сентября 2013, 21:40
А я уже в основном (без шлифовки) соорудил свой первый дневной пост. Вот уж действительно получился "мартышкин труд": "Поспешишь, людей насмешишь". :D

Какой у нас нетерпеливый певец, однако! ;)  Если ещё и пианист, уже готов выступить  -то можно с уверенностью сказать, что концертная программа готова.  :)

Только просьба к господам мафиози: DON'T SHOOT THE PIANO PLAYER!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: София Шавро от 18 сентября 2013, 00:47Только просьба к господам мафиози: DON'T SHOOT THE PIANO PLAYER!
Ну, наш пианист суперпрофессионал, так что вывеска "Не стреляйте в пианиста, он играет как может" к нему как-то не подходит. :D
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Колдун из Кварта