Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 18 сентября 2013, 11:46
Король? Какой король? ::)
Т-с-с, Светлейший, пусть это останется нашей тайной. :D
Колдун из Кварта

Lucia

Цитата: Tosik от 18 сентября 2013, 12:36Как-то раньше не терялись


да понятно, что и ща не потеряемся, просто с учетом особенностей сеттинга мне кажется, тут оно тоже было б полезно)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

Цитата: Tosik от 18 сентября 2013, 11:36Как-то раньше не терялись

Я не знаю, как вы раньше не терялись) я играю третий раз, в сказочной мафии все было понятно по персу, в ГИ мы выкладывали квенты, и без них тоже было бы тяжко. Гораздо удобнее играть, когда есть куда заглянуть посмотреть хотя бы имя перса

София Шавро

Может просто как в Играх ввести для желающих  тему с анкетами? И пусть народ сам решает, что оглашать, а что-для ведущих.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Lucia

Цитата: Софи Лаверн от 18 сентября 2013, 16:04Может просто как в Играх ввести для желающих  тему с анкетами? И пусть народ сам решает, что оглашать, а что-для ведущих.

Ну я так поняла, что об этом и речь.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Илийен

может просто создать тему анкет для всех игор?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Lucia

Цитата: Илийен от 18 сентября 2013, 16:29может просто создать тему анкет для всех игор?
Хорошая идея. Хотя в отдельную удобнее...
Может это, сначала выкладываем в отдельную, а потом когда игра закончена, модеры склеивают новую тему с анкетами с темой с анкетами от предшествующей игры? если можерам будет не лень, то ащще было б удобно - и все под рукой, и темы тащем-то не плодятся...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

Цитата: Малена от 18 сентября 2013, 15:38Хорошая идея. Хотя в отдельную удобнее...Может это, сначала выкладываем в отдельную, а потом когда игра закончена, модеры склеивают новую тему с анкетами с темой с анкетами от предшествующей игры? если можерам будет не лень, то ащще было б удобно - и все под рукой, и темы тащем-то не плодятся...

Вот ога, чтобы темы не плодить, имхо, самое то. Не знаю только, стоит делать ли это обязаловкой, раз все и без этого прекрасно играли..)))

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 18 сентября 2013, 17:35Вот ога, чтобы темы не плодить, имхо, самое то. Не знаю только, стоит делать ли это обязаловкой, раз все и без этого прекрасно играли..)))
По желанию, конечно, но ряд обязательных моментов должен быть - имя/кличка, возраст, профессия...
А вот Мафы молчат - получили роли и затихли, паутины плетут... :D
Хотя нет правил без исключений. :)
Колдун из Кварта

Сэм


..

redno

А может как в Голодной,  анкеты по желанию?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Fenix

Цитата: Bob-Domon от 18 сентября 2013, 17:40А вот Мафы молчат - получили роли и затихли, паутины плетут... Веселый
Мафы ушли в лички скайпочата... ;) :D

Bob-Domon

Цитата: Fenix от 18 сентября 2013, 19:50
Мафы ушли в лички скайпочата... ;) :D
Так и понял. Потому и во Флудильне пусто. И куда только смотрит ФБР? :D
Колдун из Кварта

Мефистошик

 ФБР не причем. Наша администрация из ЦРУ  :-X
Колдун из Кварта.

Сэм

Боб, а откуда ты знаешь про скайпочат? В мафии и уже устроили себе его?

..