Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Bob-Domon

Сашкинс (Накки Томпсон), как я понял, будет действовать в одиночку. Очень жЫрный намек! :D
Колдун из Кварта

Элиан

Цитата: Bob-Domon от 21 сентября 2013, 23:34Сашкинс (Накки Томпсон), как я понял, будет действовать в одиночку. Очень жЫрный намек!
Это намёк на то, что анкеты надо вовремя присылать

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Ух ты! В последнем Мастерском посте новое покушение, стрельба, и:
ЦитироватьПассажиры были целы, кажется...
То бишь, возможно, и не целы, и кто-то безвременно погиб еще в дебюте...   ???
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Колдун из Кварта

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 22 сентября 2013, 00:11То бишь, возможно, и не целы, и кто-то безвременно погиб еще в дебюте...
:D нет, на данный момент все живы - но мне кажется им стоило бы побыстрее уносить ноги :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Музыканты, бегом в ближайший бункер/бомбоубежище! :D
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Bob-Domon от 21 сентября 2013, 23:19
Музыканты, бегом в ближайший бункер/бомбоубежище! :D
А что мы там будем делать? Смотреть кино?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: Софи Лаверн от 22 сентября 2013, 01:02А что мы там будем делать? Смотреть кин
В промежутках между автоматными очередями (см. последний Мастерский пост). :)
Колдун из Кварта

Элиан

Кстати, все высылающие мастерам расшифровку хинтов - лапочки и няшки

lionel

Цитата: Элиан от 21 сентября 2013, 22:48
Это намёк на то, что анкеты надо вовремя присылать
Так Накки Томпсон нас покинул еще до начала игры?! Или как?
lionel

Зевсиенда

Цитата: Отец Брауни от 22 сентября 2013, 01:38Так Накки Томпсон нас покинул еще до начала игры?! Или как?
Нет, просто он добирается самостоятельно ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 21 сентября 2013, 22:22
Так ведь и определившиеся с группами персонажи не спешат с постами. :)
Определившимся с группами еще надо сломать голову и придумать, почему они оказались именно там и зачем :D Мы на утрясание деталей потратили сутки :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 22 сентября 2013, 02:16Определившимся с группами еще надо сломать голову и придумать, почему они оказались именно там и зачем  Мы на утрясание деталей потратили сутки
Чота вы, походу, слишком глубоко копали :D Что может быть естественнее - две Корлеониты под мужским присмотром личного водителя Вито прибыли в семейный приход (или как там это называется) помолиться и, возможно, обговорить с семейным священником детали церемонии. Детектив приехал задать священнику пару вопросов - ведь в личных беседах Дон мог обмолвиться о чем-то, что пролило бы свет на его смерть.
Мне прям интересно чего придумали вы :D Там, видимо, что-то очень неординарное :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп