Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 22 сентября 2013, 22:15
Извините, что вытаскиваю старую тему, но я так и не понял, значит ли это, что усатые неитальчнцы - не мафы, али как? Растолкуйте этот момент, я уже дважды столкнулся с тем, что это было понято двояко, и, в общем-то, нехороший мастерский хинт. Мы же все мафиози, даже венгры)
Усы могут быть и приклееными, так что это, я думаю, не решающий фактор. :D
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Цитата: Bob-Domon от 22 сентября 2013, 22:20Усы могут быть и приклееными, так что это, я думаю, не решающий фактор.

а происхождение? Просто я понял иначе, но есть те, кто считают, что в данном случае все неитальянцы - одиночки. Поскольку трактование двояко, нужно подтвердить это или опровергнуть.

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 22 сентября 2013, 22:22
а происхождение? Просто я понял иначе, но есть те, кто считают, что в данном случае все неитальянцы - одиночки. Поскольку трактование двояко, нужно подтвердить это или опровергнуть.
Что ж, подождем Мастерского пояснения. Кстати, опасение по поводу этого вопроса я уже выражал.
Аккомпанемент у тебя отличный, браво! Вот что значит сыгранный оркестр - "Что нам стоит дом построить?" :D
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Цитата: Bob-Domon от 22 сентября 2013, 22:27Что ж, подождем Мастерского пояснения. Кстати, опасение по поводу этого вопроса я уже выражал.

Ага, я только сейчас понял, что ответа так и не было)

Цитата: Bob-Domon от 22 сентября 2013, 22:27Аккомпанемент у тебя отличный, браво! Вот что значит сыгранный оркестр - "Что нам стоит дом построить?"

Ага, ансамбль супер) Это, ты если хочешь мои фразы и действия в свои посты вставлять, - мне пиши, пожалуйста, я ж могу свои куски тебе сам скидывать =) а то нахинтишь еще за меня))

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 22 сентября 2013, 23:37Это, ты если хочешь мои фразы и действия в свои посты вставлять, - мне пиши, пожалуйста, я ж могу свои куски тебе сам скидывать =) а то нахинтишь еще за меня))
Конечно! :) В данном случае я вставил за тебя всего одну невинную и естественную для ситуации фразу, никак не раскрывающую МафЪской сущности нашего оркестра. :D
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Цитата: Bob-Domon от 22 сентября 2013, 22:46Конечно!  В данном случае я вставил за тебя всего одну невинную и естественную для ситуации фразу, никак не раскрывающую МафЪской сущности нашего оркестра.

да я тут и не против :)
так как же немафов пустили играть на похоронах такого человека!

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 22 сентября 2013, 23:49так как же немафов пустили играть на похоронах такого человека!
Именно так! :)
Но вот Софи запищать "Кузнечика" будет трудновато, ведь у нее глубокий сочный голос. :D
Так что, может и Листа сбацаем. Или, скажем, Агнешку.
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Цитата: Bob-Domon от 22 сентября 2013, 22:55Но вот Софи запищать "Кузнечика" будет трудновато, ведь у нее глубокий сочный голос. Так что, может и Листа сбацаем. Или, скажем, Агнешку.

Угу. "Им Райн" сбацаем, "Им Райн")

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 22 сентября 2013, 23:01
Угу. "Им Райн" сбацаем, "Им Райн")
Надеюсь, наша певичка согласится. Композиция сама по себе отменная, хотя на похоронах, боюсь, будет так же принята. как чардаш. :)
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Цитата: Bob-Domon от 22 сентября 2013, 23:06Надеюсь, наша певичка согласится. Композиция сама по себе отменная, хотя на похоронах, боюсь, будет так же принята. как чардаш.

Ага) можно "Князя тишины" спеть. На языке оригинала. Люблю поэтов-революционеров)

София Шавро

Цитата: Рашан Курин от 22 сентября 2013, 22:49
да я тут и не против :)
так как же немафов пустили играть на похоронах такого человека!

Ребята, а с чего вы решили , что мы будем играть на похоронах? ???

Мой импресарио подписал договор на выступление в ночном клубе в отеле. И Софи будет выступать,  как обычно перед пьющей и закусывающей публикой.

Поминки по дону Карлеоне будут ( или уже были?) дома,  а не в ресторане вообще-то. А в ресторане клуба могут придти наследники после  поминального обеда, который вообще-то у католиков без выпивки. И ограничивается   по времени и количеству блюд: лёгкий фуршет и десерт.

Так что если что - можете пообщаться с моим   Ирлом  Миллзом, если представляете себя сами , а не работаете с агентами. Он тёртый калач и  знает, зачем и почему нас пригласили. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 22 сентября 2013, 23:17
Ага) можно "Князя тишины" спеть. На языке оригинала. Люблю поэтов-революционеров)
Тоже хорошая идея. Мне тоже по нраву и Ади Эндре, и Шандор Петефи, хоть и сам я итальянец.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Софи Лаверн от 22 сентября 2013, 23:37
Ребята, а с чего вы решили , что мы будем играть на похоронах? ???

Мой импресарио подписал договор на выступление в ночном клубе в отеле. И Софи будет выступать,  как обычно перед пьющей и закусывающей публикой.

Поминки по дону Карлеоне будут ( или уже были?) дома,  а не в ресторане вообще-то. А в ресторане клуба могут придти наследники после  поминального обеда, который вообще-то у католиков без выпивки. И ограничивается   по времени и количеству блюд: лёгкий фуршет и десерт.

Так что если что - можете пообщаться с моим   Ирлом  Миллзом, если представляете себя сами , а не работаете с агентами. Он тёртый калач и  знает, зачем и почему нас пригласили. ;)
Супротив Джулио Кампанеллы идти как-то, кхм... чревато. Вытащит за ушко да на солнышко. :D
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Bob-Domon от 22 сентября 2013, 23:43
Супротив Джулио Кампанеллы идти как-то, кхм... чревато. Вытащит за ушко да на солнышко. :D

Кто такой, и почему,   вечернее выступление идёт  против него?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: Софи Лаверн от 22 сентября 2013, 23:54
Кто такой, и почему,   вечернее выступление идёт  против него?
Владелец отеля - говорят, очень крутой мужик и импрессарио не признает. :)
Колдун из Кварта