Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Сэм

Мафа никогда исключать нельзя, я понимаю. И доказывать по типу "я белый и пушистый" - не хочу. Но ведь ни одной цитаты не дали!

..

Кримс

Цитата: Клеменца от 26 сентября 2013, 14:57
Это интересно, в каком месте непохож? При том, что свою роль я по сути уже назвал

Сэм, ты меня заинтриговал, решил перечитать еще раз твои посты. И походу возник вопрос там где диалог со священником хинты только на тебя есть или этот текст вы с Лионелем по кускам писали и, следовательно, там и на него хинты есть?

Рашан Курин

Цитата: Клеменца от 26 сентября 2013, 15:25Мафа никогда исключать нельзя, я понимаю. И доказывать по типу "я белый и пушистый" - не хочу. Но ведь ни одной цитаты не дали!

А зачем цитаты? Твои хинты все равно не найти.

Кримс

#498
Цитата: Клеменца от 26 сентября 2013, 15:25
Мафа никогда исключать нельзя, я понимаю. И доказывать по типу "я белый и пушистый" - не хочу. Но ведь ни одной цитаты не дали!

Откровенно смущает цитата из анекдота:  "Проверки проходят спокойно"
Также смущает фраза из поста:
" Клеменца пошел быстрее, опасаясь, что ему будут задавать вопросы."
+ общая стилистика исповеди, где твой персонаж сначала сомневается с выбором, мучаясь угрызениями совести, а потом получает благословление - и решает действовать

lionel

Цитата: Кримс от 26 сентября 2013, 15:28
Сэм, ты меня заинтриговал, решил перечитать еще раз твои посты. И походу возник вопрос там где диалог со священником хинты только на тебя есть или этот текст вы с Лионелем по кускам писали и, следовательно, там и на него хинты есть?
Мы вместе писали, хинты на меня там точно есть.
lionel

Сэм

Цитата: Кримс от 26 сентября 2013, 16:28Сэм, ты меня заинтриговал, решил перечитать еще раз твои посты. И походу возник вопрос там где диалог со священником хинты только на тебя есть или этот текст вы с Лионелем по кускам писали и, следовательно, там и на него хинты есть?
Куски выделены фотографиями.

Да, хочется напомнить - персонажа я выбрал до раздачи ролей.

..

Сэм

Цитата: Кримс от 26 сентября 2013, 16:31Откровенно смущает цитата из анекдота:  "Проверки проходят спокойно"
На анекдоте написано, что он НЕ хинт. Это была лишь шутка, что в этот раз я решил сделать все максимально просто.

..

Кримс

Цитата: Отец Брауни от 26 сентября 2013, 15:34
Мы вместе писали, хинты на меня там точно есть.

Оки, тогда часть хинтов с Клеменцы перекидывается на падре ;)

Кримс

Цитата: Клеменца от 26 сентября 2013, 15:36
На анекдоте написано, что он НЕ хинт. Это была лишь шутка, что в этот раз я решил сделать все максимально просто.

гм, действительно, но кажется, подпись, что это не хинт появилась не сразу %)

Сэм

Цитата: Кримс от 26 сентября 2013, 16:40гм, действительно, но кажется, подпись, что это не хинт появилась не сразу %)
В течение небольшого промежутка времени. Когда мне сказали, что хинты на шутника и алкаша там. Тогда я понял - анекдот не удался.

..

Сэм

За основу я взял хинты Сашкинса. Т.е. попробовал схинтить так же, как он.

..

Шарин Налхара

Цитата: Кримс от 26 сентября 2013, 15:38
Оки, тогда часть хинтов с Клеменцы перекидывается на падре ;)
Ну в той части, где слова Клеменцы, - хинты Клеменцы. В той, где слова падре, - хинты падре. Не думаю, что они хинтили на роли друг друга своими репликами :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кримс

Цитата: Шарин Налхара от 26 сентября 2013, 15:50
Ну в той части, где слова Клеменцы, - хинты Клеменцы. В той, где слова падре, - хинты падре. Не думаю, что они хинтили на роли друг друга своими репликами :D

да-да, именно так я и сделал: разделил хинты по-братски :D

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 26 сентября 2013, 15:50Не думаю, что они хинтили на роли друг друга своими репликами
На самом деле я небольшой хинт на Сэма вставил. Мне в один момент показалось, что он псих. Но потом оказалось, что такой роли в этой игре нету. А хинт остался :D
lionel

Шарин Налхара

Цитата: Отец Брауни от 26 сентября 2013, 15:53
На самом деле я небольшой хинт на Сэма вставил. Мне в один момент показалось, что он псих. Но потом оказалось, что такой роли в этой игре нету. А хинт остался :D
;D Ну вы, батенька, даете.  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)