Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Элиан


Зевсиенда

Ооооо, Ноооочь... мое самое любимое время!!!

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Ночные ходы нужно будет отправить одной из глубокоуважаемых Мастеров?
Или сдублировать обеим - вдруг посланца с письмом кокнут? :D
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 27 сентября 2013, 01:06Или сдублировать обеим - вдруг посланца с письмом кокнут?
Всегда лучше так. И еще ставь в копию Феникса - он всегда просит.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Шарин Налхара от 27 сентября 2013, 01:21И еще ставь в копию Феникса - он всегда просит.
т.е. ты Феникса уже убила и ему можно ходы без опаски посылать?
chitatel

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 27 сентября 2013, 00:21
Всегда лучше так. И еще ставь в копию Феникса - он всегда просит.
Это я уже знаю от него. :D
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 27 сентября 2013, 00:06
Ночные ходы нужно будет отправить одной из глубокоуважаемых Мастеров?
Или сдублировать обеим - вдруг посланца с письмом кокнут? :D
В теме с дедлайном написано, что обеим ))) лучше прям одновременно, одним письмом - и нас обеих ставить в получатели. Иначе за результаты ваших ходов мы не ручаемся )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 27 сентября 2013, 00:25
т.е. ты Феникса уже убила и ему можно ходы без опаски посылать?
За такое меня бы уже убили ведущие :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кримс

#533
Цитата: Клеменца от 27 сентября 2013, 09:58
Постмортем Клеменцы.


Да, Пит, угрюмо размышлял Клеменца, тебе уже никто не поможет... Капореджиме посмотрел на неприбранную квартиру, и этого молодого. Потом вручил ему в руки веник и сказал - тут вообще-то нужно подмести. И снова углубился в свои воспоминания...
"- Раз в 10 лет, Клеменца, Семьи обязательно пускают кровь друг другу - сказал Дон Вито. - Таков видимо естественный порядок вещей, это делает нас сильнее. Хотя порой и очень болезненно - со вздохом, но веско прибавил дон."

Все верно, Сэм, в самое яблочко ;)
p.s. чур, без обид :)

Сэм

Ну, если ты меня выпнул по игре - то конечно.

..

Кримс

Цитата: Клеменца от 27 сентября 2013, 10:45
Ну, если ты меня выпнул по игре - то конечно.

Лог все прояснит, да? =))

Сэм

Да не, дело не в этом. Если у меня есть хинты на мафа, их нашли и решили что я маф - это моя проблема и без всякого лога. У меня слишком много антуража - но персонаж такой, иначе его не изобразишь.

..

Кримс

Цитата: Клеменца от 27 сентября 2013, 11:00
Да не, дело не в этом. Если у меня есть хинты на мафа, их нашли и решили что я маф - это моя проблема и без всякого лога. У меня слишком много антуража - но персонаж такой, иначе его не изобразишь.

Согласен, я, признаться, так и подумал, что ты неспроста его выбрал =) Хотя теперь допускаю, что тебе им захотелось без привязки к роли поиграть %)

Сэм

Я ж говорил, выбрал до получения роли

..

Луан

Беда в том, что у любого персонажа при желании можно найти хинты на кучу ролей. А потом выясняется, что это было антуражем. Помню, как меня в Пиратке выносить начали, приняв антураж за хинт на вора. В итоге вынесли бедного бессмертного Джека Воробья, поскольку я свою роль в посте раскрыл по максимуму.:D Хотя не всегда это проходит - вон Симмаха в Сказках вынесли, хотя он свою роль только что не назвал - не поверили.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней