Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 01 октября 2013, 16:47Невозможно. Любовник блокировал Громилу, а значит сам не был заблокирован Громилой. К тому же, заблокированный Любовником убивашка не может убить - ход Громилы-убивашки идет сильно позже хода Любовника. Так что... Упс.
Нет, но ведь, по версии Крима Баламут взбаламутил Отшельника, ставшего Громилой с правом на убийство и направившегося к Любовнику на погром = Бела сам не ведал, что творил (доктор Джекил и мистер Хайд, где доктор Джекил был заблокирован, а мистер Хайд-Отшельник-Громила - нет). :)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 01 октября 2013, 15:52
И ваще, я что, ваще не подозрительная? Почему про Томми хинтов не пишут? :D
Боимся разворошить осиное гнездо. :D
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 01 октября 2013, 15:57
Боимся разворошить осиное гнездо. :D
Ну мне ж надо мониторить, не слишком ли слабо я хинчу. Или не слишком ли сильно :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кримс

Цитата: Шарин Налхара от 01 октября 2013, 15:58
Ну мне ж надо мониторить, не слишком ли слабо я хинчу. Или не слишком ли сильно :D

Да, кстати, хорошая идея ;)

Рашан Курин

Цитата: Bob-Domon от 01 октября 2013, 15:55Нет, но ведь, по версии Крима Баламут взбаламутил Отшельника, ставшего Громилой с правом на убийство и направившегося к Любовнику на погром = Бела сам не ведал, что творил (доктор Джекил и мистер Хайд, где доктор Джекил был заблокирован, а мистер Хайд-Отшельник-Громила - нет).

О мой моск

didika

Цитата: Шарин Налхара от 01 октября 2013, 15:58
Ну мне ж надо мониторить, не слишком ли слабо я хинчу. Или не слишком ли сильно :D
ну, часы всякие тикают, да еще машина только сейчас завестись может ) раньше типа возможности не было )
didika

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 01 октября 2013, 16:55= Бела сам не ведал, что творил
Ты только сейчас принизил Отшельника :D

Цитата: didika от 01 октября 2013, 16:02
ну, часы всякие тикают, да еще машина только сейчас завестись может ) раньше типа возможности не было )
На машинке я еще вчера поездил. :D Машина заводится так же, как и вчера. Только вот какой-то нехороший человек мне подгадил -_-
Но на самом деле, хинты в другом месте ;) Так хинтить было бы слишком слабо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Элиан от 01 октября 2013, 13:31Это напоминает мне, как в психбольнице подкинули томик Шекспира к не моему трупу.
Кто же это был? ::)
Колдун из Кварта.

Элиан

Цитата: Шарин Налхара от 01 октября 2013, 16:50вы ходы Хамелеона, при его наличии, как-то выделяете в мастерском посте (даже неудачные, когда не удалось скопировать) или нет?
Ход хамелеона в посте указан
Цитата: Tosik от 01 октября 2013, 17:12Кто же это был?
Даже не знаю...

Тэль

Цитата: Kit от 01 октября 2013, 18:14Даже если ты увидишь двух мужчин в обнимку - не беда, даже если с этими же мужами стоит милая рыженькая девушка с оригинальным перышком в волосах - не так страшно, это город контрастов.
Так значит Рашан был прав и Мари, действительно убивашка. Вот так интуиция )
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Кит не видел убивашку. Мы у Элиан спрашивали - так палить она бы не позволила: Кит умер, поэтому он убийство описать не мог. Он видел, что Мари приходила к Рашану, но Кит, вероятнее всего, умер до того, как нас с Рашаном убили.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Уфф, ну я старалась хинты почетче давать :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Значицца так. По поводу посмортема. На Мари не гоните - ни к Рашану, ни к Луану она не приходила.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Зевсиенда от 01 октября 2013, 21:46Значицца так. По поводу посмортема. На Мари не гоните - ни к Рашану, ни к Луану она не приходила.
О как! Сильно

..

Bob-Domon

Цитата: mary от 01 октября 2013, 20:35
Уфф, ну я старалась хинты почетче давать :(
Что верно, то верно. А то, что они имеют двоякое (именно двоякое, а не, скажем, троякое!) истолкование, так это делает хинтам только честь. :)
Колдун из Кварта