Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

didika

Цитата: Шарин Налхара от 04 октября 2013, 15:21
ярко и необычно изображать убийство Счастливчика и ответную кару - уже хорошая традиция. :D
про красочность сложно поспорить  :D просто в предыдущей игре в правилах была ловушка. ну, собственно, и по факту была она же  :D
а кара - понятие растяжимое )) вот и навело на мысли.

Цитата: Рашан Курин от 04 октября 2013, 15:25
Э, кто? Я ж у Элиан уточнял все(( вот блин
письмо было от Зевсиенды с копией Элиан. Да ладно, ничего страшного. Пусть хоть в игре будет лето :)

Цитата: Селин от 04 октября 2013, 16:31Я так понимаю, "не хотел попадать" тот, кого забаламутили с убивашкой.
если ход убивашки достался отшельнику, то еще вопрос - хотел он попадать или нет
didika

Шарин Налхара

Цитата: didika от 04 октября 2013, 16:58если ход убивашки достался отшельнику, то еще вопрос - хотел он попадать или нет
Не хотел по умолчанию - он же собирался просидеть всю ночь на попе смирно, у него хода нет :D А вот испытывал ли желание грохнуть кого-то, вне зависимости от возможности, - это да, мог :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Софи Лаверн от 04 октября 2013, 15:49Сэм, кроме хинтов, рекомендую отслеживать и сюжет отыгрыша.  
С какого такого перепугу, сожалеть больше о неизвестном хмыре, чем о известном Софи  пианисте, и   священнике, которого  Софи не знает, но собиралась к исповеди?
Тут что: в этот игровой день все невинные  в смертях персы рвали на себе волосы, сожалея и скорбя о жертвах ночи?
Хинты в ролевом отыгрыше спрятать очень даже можно. Я не настаиваю, мне то что, тем более мне нравится как ты играешь.

..

София Шавро

Цитата: Сэм от 04 октября 2013, 17:49
Хинты в ролевом отыгрыше спрятать очень даже можно. Я не настаиваю, мне то что, тем более мне нравится как ты играешь.


Спасибо за комплимент.  :)
И да, ты прав: чего только не спрячешь в ролевом отыгрыше. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: Софи Лаверн от 04 октября 2013, 18:35
Спасибо за комплимент.  :)
И да, ты прав: чего только не спрячешь в ролевом отыгрыше. ;)
Спрячешь даже шило, которого в мешке не утаишь. :D
Колдун из Кварта

Сэм

Боб, так ты, как утверждает компетентный товарищ оказывается маф?

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 04 октября 2013, 19:56Боб, так ты, как утверждает компетентный товарищ оказывается маф?
Только что узрел. :)
:D Ворон ворону назвал черной!
А вообще-то, у Эла настолько белая репутация, что ее стоило слегка запятнать. Может, это поможет ночь выстоять - Мафы побоятся сунуться. ;)
Колдун из Кварта

Мефистошик

Это у Эла-то белая епутация? Да с таким количеством крови никакой отбеливатель не справится :D
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 04 октября 2013, 19:16
Это у Эла-то белая епутация? Да с таким количеством крови никакой отбеливатель не справится :D
А кровь не отбеливают - ее смывают... кровью! :D
Колдун из Кварта

Мефистошик

Так, так, господин убивашка. Нечего сказать, хорошее у Вас прикрытие. Но суровая длань слепого правосудия настигнет Вас :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 04 октября 2013, 20:20Так, так, господин убивашка. Нечего сказать, хорошее у Вас прикрытие. Но суровая длань слепого правосудия настигнет Вас
Коп?

..

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 04 октября 2013, 19:20
Так, так, господин убивашка. Нечего сказать, хорошее у Вас прикрытие. Но суровая длань слепого правосудия настигнет Вас :D
Так ты, Босс, на ночь не предоставишь мне телохрана, как обещал? Эдак и в конкурирующую фирму переметнуться недолго, петь-то Эл умеет, аж соловушка позавидует. А то и к Комиссару можно - каяться и бить себя в грудь. :D
Колдун из Кварта

Мефистошик

Ну-ну... переметнется он, ага. Предателей же везде ценят :D
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 04 октября 2013, 19:59
Ну-ну... переметнется он, ага. Предателей же везде ценят :D
Так я искренне раскаюсь - мол, принимал черное за белое. Небось поверят.
"Спою" что надо - и айда, на гастроли в Сицилию Англию. :D
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Наши ряды неумолимо тают. Иных уж нет, а те - далече... :(
Колдун из Кварта