Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Кит

Цитата: Элиан от 06 октября 2013, 13:017. Дидика - выбыла во 2-ую ночь
8. Тереза - выбыла во 2-ую ночь
Ну что девачки....каково это умереть волею кубика?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Цитата: Тэль от 07 октября 2013, 00:49Саша, расскажешь нам кто там и из-за чего расстроился?
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

..

Элиан

Цитата: Bob-Domon от 07 октября 2013, 13:33Что-то, в отличие от первой ночи, наши дорогие Мастера не спешат поделиться впечатлениями. То ли ночь для них оказалась слишком пресной и неинтересной, то ли наоборот - кое-что вызвало у них восхищение, кое-что - умиление, кое-что - изумление, а кое-что и - исступление, и они пока что не находят нужных слов.
Все впечатления идут в ЛогЪ красным шрифтом :D

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 07 октября 2013, 13:33Что-то, в отличие от первой ночи, наши дорогие Мастера не спешат поделиться впечатлениями. То ли ночь для них оказалась слишком пресной и неинтересной, то ли наоборот - кое-что вызвало у них восхищение, кое-что - умиление, кое-что - изумление, а кое-что и - исступление, и они пока что не находят нужных слов.
Я два дня толком не была на форуме - только завтра наверное сяду и вдумчиво посмотрю что там было :D Потом может быть поделюсь впечатлениями :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

didika

Цитата: Генерал Оладий от 07 октября 2013, 14:16
Ну что девачки....каково это умереть волею кубика?
я бы сказала, что во всех распределениях вижу баланс :)
didika

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Очевидно, голосование на сегодня закончено :D
Колдун из Кварта.

Lucia

Цитата: Tosik от 10 октября 2013, 18:14
Очевидно, голосование на сегодня закончено :D

А потом они направила друг на друга пистолеты и выстрелили :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Тэль

А я все же считаю подозрительным появление Мари в месте где погибли двое. И плюс по посту Софии складывается впечатление, что она удачно кого-то завербовала. Что делать?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Кит

Цитата: Тэль от 10 октября 2013, 19:45А я все же считаю подозрительным появление Мари в месте где погибли двое. И плюс по посту Софии складывается впечатление, что она удачно кого-то завербовала. Что делать?
Гни свою линию, да и все
Дарт Вейдер в зазеркалье