Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

mary

Да ладно, шило то явно убивашка в ночном посте описал, что бы на меня подозрение перевести)) И разве мастера кого-то еще так палили? Что насчет хинтов, их у меня много, конечно, но увы, пока верную версию я не увидела.

Ага, Ави уже сказала про шило. У меня его кстати нигде нет, одни шпильки да булавки :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

И еще вопрос - почему Йен считают вне игры? Она лишена ночного хода, не более.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Генерал Оладий от 10 октября 2013, 21:59мне казалось в обсуждалках можно эммм....привирать)
Можно - в пределах разумного и не слова мастеров.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Ищите хинты в постах игроков, а не в словах мастеров. А то такого наискать можно, что  потом краснеть замучаетесь :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: mary от 10 октября 2013, 22:07И еще вопрос - почему Йен считают вне игры? Она лишена ночного хода, не более.
И голосования тоже, насколько я понимаю. :)
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Ну в принципе можно вынести Мари просто для того, чтобы мастерам не приходилось ее защищать...

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 10 октября 2013, 21:11
Ищите хинты в постах игроков, а не в словах мастеров. А то такого наискать можно, что  потом краснеть замучаетесь :D
Мастера всегда правы. Если они не правы - см. первое предложение. :D
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 10 октября 2013, 21:12
И голосования тоже, насколько я понимаю. :)

Она не голосует, но против нее голосовать можно, насколько я понимаю правила.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: Рашан Курин от 10 октября 2013, 21:13
Ну в принципе можно вынести Мари просто для того, чтобы мастерам не приходилось ее защищать...
Ага, Ави - Босс1, Мари - вор и баламут, Элиан - Босс2. Сильная мафия. Надо выносить, да.  :D
Цитата: Bob-Domon от 10 октября 2013, 22:12И голосования тоже, насколько я понимаю.
Поста же не было? Она получит голос против себя.
Цитата: mary от 10 октября 2013, 22:07Она лишена ночного хода, не более.
И значит не сможет никого убить.
Не верится мне что в игре не осталось убивашек, несмотря на прошедшую ночь. Но я не вижу пока кто, если серьезно. Одни вербовщики кругом))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 10 октября 2013, 22:13чтобы мастерам не приходилось ее защищать...
Мастера не Мари защищают, а свои слова. Не надо слова мастеров как разменную монету использовать - тем более как фальшивую.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

Цитата: Зевсиенда от 10 октября 2013, 21:17Мастера не Мари защищают, а свои слова. Не надо слова мастеров как разменную монету использовать - тем более как фальшивую.

Ну я не понимаю, зачем мастера так активно свои слова разжевывают) Баламутство есть баламутство. Я думал, тут полное RAFO

lionel

Цитата: Зевсиенда от 10 октября 2013, 20:58
Люди, ну вы издеваетесь... Мастера не намекнули, мастера прямо сказали как убийца сам описал совершенное убийство. Зачем приписываете нам непонятно что?   :nono:
Ави, ну какие издевательства? Был мастерский пост, ну а то, что мастера там цитировали настоящего убийцу, это уже дело десятое. Мне кажется, что мастерам игры в этом случае на меня обижаться не за что. Впрочем, прошу прощения, хотя никакого осознанного наезда с моей стороны не было.
lionel

Луан

А баламутящий Кримс так и останется живее всех живых.
* Жует попкорн и думает, а не открыть ли попкорновую фабрику * :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 10 октября 2013, 22:19Баламутство есть баламутство. Я думал, тут полное RAFO
Баламутство это одно. А это уже другое. Это мое мнение.



Цитата: lionel от 10 октября 2013, 22:23ну а то, что мастера там цитировали настоящего убийцу, это уже дело десятое.
В том и дело, что для меня, к примеру, это далеко не десятое дело ) Хочу чтоб порядок был )))


Цитата: lionel от 10 октября 2013, 22:23Впрочем, прошу прощения, хотя никакого осознанного наезда с моей стороны не было.
Понимаю, что не специально )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Луан от 10 октября 2013, 22:35А баламутящий Кримс так и останется живее всех живых.
И на старуху найдется проруха :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)