Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Сэм

Не, я имею в виду, не пишет ли часом Сашкинс с учетки Джона. А что он у тебя - я в курсе

..

Долговязый Джон

Цитата: Сэм от 11 октября 2013, 22:33
Не, я имею в виду, не пишет ли часом Сашкинс с учетки Джона. А что он у тебя - я в курсе
А какая разница кто что пишет. Нам тут хорошо.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Тереза

Цитата: Долговязый Джон от 11 октября 2013, 23:35А какая разница кто что пишет. Нам тут хорошо.
ну всё же небольшая разница есть - то ли у меня просто шизофрения, то ли далеко продвинутая шизофрения - для меня и моих близких это жизненно важно!
chitatel

Долговязый Джон

Если речь трезвая, то пишет Сашкинс. Иначе Джон.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Тереза

Цитата: Долговязый Джон от 11 октября 2013, 23:42Если речь трезвая, то пишет Сашкинс. Иначе Джон.
а фиг его знает - трезвая речь или не очень - может он по жизни так разговаривает - мне-то откуда знать?
chitatel

Долговязый Джон

Цитата: Тереза от 11 октября 2013, 23:46а фиг его знает - трезвая речь или не очень - может он по жизни так разговаривает - мне-то откуда знать?
Чё к пьяным приставать?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Тереза

Цитата: Долговязый Джон от 11 октября 2013, 23:48Чё к пьяным приставать?
сроду такого не делала! Пьяным всегда только поддакиваю, типа: ты себя недооцениваешь! Ты гораздо круче!
chitatel

Долговязый Джон

Цитата: Тереза от 11 октября 2013, 23:55сроду такого не делала! Пьяным всегда только поддакиваю, типа: ты себя недооцениваешь! Ты гораздо круче!
Хочешь сказать, что Эйнштейн и Бор на фоне нас не катят?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Тереза

Цитата: Долговязый Джон от 11 октября 2013, 23:59Хочешь сказать, что Эйнштейн и Бор на фоне нас не катят?
да они вообще полные лузеры!
chitatel

Долговязый Джон

Цитата: Тереза от 12 октября 2013, 00:04да они вообще полные лузеры!
Тогда мы сейчас создадим теорию алкопроисхождения Вселенной.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Зевсиенда

Эмм.. народ.. давайте с этим в БарЪ... харош флудить-то )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Долговязый Джон

Аид и Посейдон подчиняются Зевсиенде со скрежетом в зубах Цербера и почесыванием брюшка тунца.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Рашан Курин

Вы пошто Шарин вынесли? Шофер конечно убийца но...

Зевсиенда

Цитата: Долговязый Джон от 12 октября 2013, 00:11Аид и Посейдон подчиняются Зевсиенде со скрежетом в зубах Цербера и почесыванием брюшка тунца.
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Такой вопрос: а посты уже можно свои кидать или нужно ждать мастерского? А то у меня тут контрольная у студентов и я от нечего делать пост написал ;D
Колдун из Кварта.