Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Fenix

Как страшно жить одни мафы вокруг.... :o :-X

lionel

Цитата: Fenix от 15 октября 2013, 13:55Как страшно жить одни мафы вокруг....
Мафов столько, что страшно даже убитым!!!
lionel

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 15 октября 2013, 13:46А вапсче у меня ощущение, что вторая мафия вскрылась
Может потому, что вынос происходит уж слишком кулуарно? Никаких обсуждений и бац - человека выносят ;)
lionel

Рашан Курин

Кримс, ты не успел проголосовать первым. Тебя вынесут

Кримс

Цитата: Рашан Курин от 15 октября 2013, 15:12
Кримс, ты не успел проголосовать первым. Тебя вынесут

Да уж, походу одерживаю уверенную победу уже в первом туре  ???

Тэль

Цитата: lionel от 15 октября 2013, 15:38Может потому, что вынос происходит уж слишком кулуарно? Никаких обсуждений и бац - человека выносят
Ну почему? Мы знаем, что произошла вербовка. Хинтов у Софии много на вербовщика. По мастерским постам выходит, что она ночью активно работает. Плюс смена голоса, когда выносили ни в чем не опасную Йен. По мне так достаточно оснований предполагать, что там мафский План прошел.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix


Селин

Люди, я чую, что Кримс шутник и его вербанули - как-то пропали из постов вопли почти прямым текстом "я шутник" (Монти Пайтон нафиг!!! + еще было, "не спутал ли он ненароком чьи-то планы") и вписан полученный конвертикЪ с гонораромЪ. Вот сиди теперь и думай, кто опаснее: вербовщик, недовербовавший кого-то - а тут есть неслабый риск попутать мафЪского вербовщика и мирного - или шутник, который на этом этапе сила...

другой вопрос - я не пойму, кто София (она отчаянно хинтит на вербуемые роли, поэтому собственно может быть как ими, так и нехорошим вербовщиком, ага). При этом алко ходил и хам ходил, стало быть, вербовщику пока есть куда ходить. Гипноз + вербовщик = эпик вин?...

София Шавро

Селин, уж если ты не поняла роль Софи, тогда да - кругом ККК. :(
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

София, смена голоса и слив Йен, которая БЫЛА ЛИШЕНА НОЧНОГО ХОДА, тебя так конкретно записала в мафы. Так что не пойму, вербовщик ты или вербованный хам/алко. На алко только в последний день хинты появились, до этого сплошные пирожные :D - так что скорее фэйки имхо.
Больше ни на что я хинтов у тебя не видела. Ну может опять босс, не знаю уже. :D

Bob-Domon

Цитата: Селин от 15 октября 2013, 16:11
София, смена голоса и слив Йен, которая БЫЛА ЛИШЕНА НОЧНОГО ХОДА, тебя так конкретно записала в мафы. Так что не пойму, вербовщик ты или вербованный хам/алко. На алко только в последний день хинты появились, до этого сплошные пирожные :D - так что скорее фэйки имхо.
Больше ни на что я хинтов у тебя не видела. Ну может опять босс, не знаю уже. :D
Ну, я там видел хинты и на Отшельника (нежелание делиться пирожными ни с кем), и на Мстителя (воспоминания о матери, расовые предрассудки относительно темнокожей певицы), и даже на Везунчика. :)
Впрочем, я понял, что все в этих Обсуждениях следует понимать наоборот, даже если это посты непредвзятого наблюдателя. :D
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Селин от 15 октября 2013, 16:11
София, смена голоса и слив Йен, которая БЫЛА ЛИШЕНА НОЧНОГО ХОДА, тебя так конкретно записала в мафы.  Так что не пойму, вербовщик ты или вербованный хам/алко.  На алко только в последний день хинты появились, до этого сплошные пирожные :D - так что скорее фэйки имхо.
Больше ни на что я хинтов у тебя не видела. Ну может опять босс, не знаю уже. :D

Подсказываю как могу.  :)   Всё выше перечисленное - константность восприятия.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Умиляет, когда сомафники друг у друга ищут хинты на немаффские роли ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

Цитата: Селин от 15 октября 2013, 15:59Люди, я чую, что Кримс шутник и его вербанули - как-то пропали из постов вопли почти прямым текстом "я шутник" (Монти Пайтон нафиг!!! + еще было, "не спутал ли он ненароком чьи-то планы") и вписан полученный конвертикЪ с гонораромЪ. Вот сиди теперь и думай, кто опаснее: вербовщик, недовербовавший кого-то - а тут есть неслабый риск попутать мафЪского вербовщика и мирного - или шутник, который на этом этапе сила...другой вопрос - я не пойму, кто София (она отчаянно хинтит на вербуемые роли, поэтому собственно может быть как ими, так и нехорошим вербовщиком, ага). При этом алко ходил и хам ходил, стало быть, вербовщику пока есть куда ходить. Гипноз + вербовщик = эпик вин?...
Завербованный шутник при выбывшем воре - для второй мафии это мощное оружие. Которая была крута по всем расчетам изначально.
Но опять же, еще 2 убивашки в игре. И я на 99% процентов уверен, что маньяк среди них. Нужели я один вижу эти хинты?
lionel