Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

София Шавро

Цитата: Tosik от 18 октября 2013, 01:42
И меня в придачу, кстати. Ведущий, как никак.
Ребята, конечно, отпускайтесь и айда к Софи  в Голливуд! ;)
Что-то мне кажется, что особенно  Антонио там ждёт головокружительная карьера! Он такая душка!  :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

Цитата: София Шавро от 18 октября 2013, 03:12Что-то мне кажется, что особенно  Антонио там ждёт головокружительная карьера! Он такая душка!
Только напару с Джулией :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Да тут убийце цельный список готов

..

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 18 октября 2013, 02:42Тебе же самому с ним в полуфинале сражаться. Может, Вас двоих отпустить?
Цитата: Tosik от 18 октября 2013, 02:42И меня в придачу, кстати. Ведущий, как никак.
Согласен! После этого любимый город Нью-Йорк сможет спать спокойно. :D
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 18 октября 2013, 09:25
Только напару с Джулией :)
Она пусть нас ждет в Голливуде. В Королевскую Гавань ей нельзя - у Серсеи руки длинные. :)
Колдун из Кварта

Селин

Ну что, господа, мистер завербованный шутник изо всех сил баламутит на сержанта, нашедшего кома? :D

Цитата: Кримс от 19 октября 2013, 01:14Уже на подходе к дверям охранник окликнул Пита, прервав его размышления, - Мистер Монти, у меня распоряжение Дона проследить, чтобы все наши люди были вооружены, - и протянул  Питу пистолет. – Но ведь я никогда до этого не пользовался оружием! – возразил Пит – Что поделать: военное положение, Мистер Монти, никто не отменял.

Пит с опаской взял пистолет и быстро спрятал его во внутренний карман пиджака. – Мистер Монти, это еще не все – вот возьмите – протягивая коробки с пулями, охранник улыбался – без этих малышек старина кольт не опаснее ваших книжек!
но дальше мы видим хинт на шутника - изменение чужого мировоззрения=хода:
Цитата: Кримс от 19 октября 2013, 01:14В отличие от любого оружия хорошие книги способны законным образом формировать правильную точку зрения у окружающих!
и таким образом в совокупности выходит - "шутник из мафии, лишенной убийцы, нашел убивашку и будет им рулить".

я так вижу - ввиду его смены голоса за три минуты до дедлайна (гарантированно вынося Софию вместо лишения ее ночного хода, а также разблокируя собственный ход и ход Тэль) с обоснованием
Цитата: Кримс от 15 октября 2013, 16:35все-таки ночной ход нужен - против Софии
Цитата: Кримс от 15 октября 2013, 16:35« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 22:56:18 от Кримс »
сомнений в роли и "темной" окраске таковой не остается :D

Рашан Курин

Цитата: Селин от 19 октября 2013, 10:08Ну что, господа, мистер завербованный шутник изо всех сил баламутит на сержанта, нашедшего кома?

Мистер завербованный шутник был мафом с самого начала, а так ваще теория неплохая.

[off-topic]коалиция трупа и неиграющего хочет вальнуть Кримса *поставил галочку*[/off-topic]

Селин

Думаешь, все-таки шифрующийся под шутника босс?

зы. я отплачу за "трупа", ага.
Персефона.
:P

Рашан Курин

Цитата: Селин от 19 октября 2013, 10:34Думаешь, все-таки шифрующийся под шутника босс?

Я на босса ставлют ога.

Цитата: Селин от 19 октября 2013, 10:34зы. я отплачу за "трупа", ага.

Мститель вышел за пределы сетки ролей?))

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Тереза

chitatel

Рашан Курин

Цитата: Тереза от 19 октября 2013, 11:17да убивец он! что тут гадать!

Вот он - глас здравого смысла! Привет, баламут, а я думал, ты еще жив)

Сэм


..

Тереза

Цитата: Сэм от 19 октября 2013, 12:32Кто именно?
да все: Кримс, Тошик, Мари, Тэль - кто там ещё остался?
А серьёзно - Кримс для меня убийвашка мафиозный - такое впечатление от персонажа сложилось.
chitatel

Зевсиенда

Товарисчи, пишем и голосуем веселее, дедлайн приближается. А то ночью скучать придется )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп