Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Тереза

chitatel

redno

Цитата: Зевсиенда от 19 октября 2013, 13:11
Товарисчи, пишем и голосуем веселее, дедлайн приближается. А то ночью скучать придется )))
Мне еще не поздно написать и проголосовать?)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Цитата: Тереза от 19 октября 2013, 14:08
я готова голосовать!
Я тоже. Увы, это не вернет мне сомафников и не даст мне возможности отомстить за них

София Шавро

Вот правильной дорогой идёте, товарисчи! Выносите Кримса! Пусть маньяк ещё погуляет-потешится. :D
А Софи прочтёт завтра по утру про события в Нью Йорке, перед походом в кино и кондитерскую!  :P
Потом ей надо быстренько домой  - учить новую роль в новом фильме новой мафии.  ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Bob-Domon

Цитата: София Шавро от 19 октября 2013, 15:36
Вот правильной дорогой идёте, товарисчи! Выносите Кримса! Пусть маньяк ещё погуляет-потешится. :D
А Софи прочтёт завтра по утру про события в Нью Йорке, перед походом в кино и кондитерскую!  :P
Потом ей надо быстренько домой  - учить новую роль в новом фильме новой мафии.  ;)
А в фильме роль мирная или (страшно сказать) мафиозная? ;)
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Bob-Domon от 19 октября 2013, 17:02
А в фильме роль мирная или (страшно сказать) мафиозная? ;)

А это - как КуБикъ скажет-так и сделаем. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Рашан Курин

Рано еще пост и голос, надо к дедлайну

Селин

Цитата: Рашан Курин от 19 октября 2013, 18:19Рано еще пост и голос, надо к дедлайну
Им же надо чтобы было что менять за тридцать секунд до. :D

Bob-Domon

Цитата: Селин от 19 октября 2013, 17:50
Им же надо чтобы было что менять за тридцать секунд до. :D
Обещаю, что менять голос не буду при любом раскладе - разве что буду вылетать сам. Своя шкура рубашка, знаешь ли... :D
Надо сказать, что замену голоса считаю подлежащей запрету - во всяком случае, когда она видна.
Колдун из Кварта

Мефистошик

Цитата: Bob-Domon от 19 октября 2013, 19:13Надо сказать, что замену голоса считаю подлежащей запрету - во всяком случае, когда она видна.
Абсурд, однако. А как защищаться, если тебя выносят? Должны же быть хоть какие-то способы.
И вообще, это жа так весело. :)
Колдун из Кварта.

Рашан Курин

Цитата: Bob-Domon от 19 октября 2013, 18:13Обещаю, что менять голос не буду при любом раскладе - разве что буду вылетать сам. Своя шкура рубашка, знаешь ли... Надо сказать, что замену голоса считаю подлежащей запрету - во всяком случае, когда она видна.

То есть у тебя есть гипноз и ты можешь не париться?

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 19 октября 2013, 18:15
Абсурд, однако. А как защищаться, если тебя выносят? Должны же быть хоть какие-то способы.
И вообще, это жа так весело. :)
Светлейший, разве такая защита достойна истинного рыцаря, как сказал сир Барристан про сира Лораса с его кобылой? :D
Притом Русмаку разве весело? Прочитал, и сердце захолонуло от грусти. :(
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Рашан Курин от 19 октября 2013, 18:16
То есть у тебя есть гипноз и ты можешь не париться?
Зачем гипноз, когда можно переголосовать? У Мафов это в порядке вещей, а в чужой монастырь, как говорится, в белой накрахмаленной рубашке не лезь. :D
А своим пением Эл и так всех загипнотизировал.)
P.S. А еще говорят, что с небес все видно... Сильно в этом засомневался. ;)
Колдун из Кварта

Селин

Цитата: Bob-Domon от 19 октября 2013, 19:18Светлейший, разве такая защита достойна истинного рыцаря, как сказал сир Барристан про сира Лораса с его кобылой?
Да Лорас стопудово маф, мы-то знаем, уж мы-то знаем. :D :D :D

зы. конечно, интересно так подумать - почему один маф так явно спалился, почему нельзя было сразу выносить Софию? *но тут у меня от вероятных N-этажных комбинаций с подвывертом сломался моск, а на поверхности осталась только мигать надпись "Хочу ЛогЪ"*