Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Bob-Domon от 19 октября 2013, 19:18Притом Русмаку разве весело? Прочитал, и сердце захолонуло от грусти.
Русмак тот еще баламут. Как впрочем и ты ;)
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

Цитата: Tosik от 19 октября 2013, 18:29
Русмак тот еще баламут. Как впрочем и ты ;)
Ххе, мы тут все стоим друг друга. :D
Хотя Русмаку склонен верить - уж очень задушевно пишет о живой, человеческой Мафской Душе.)
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Антонио, друг ситный, когда пушки гремят, музы и страсти молчат!
Эх, мало читают Библию нонче - Самсон и Далила, Юдифь и Олоферн, можно и со знаком наоборот - Антонио мне скорей напоминает Юдифь и Далилу мужескаго пола...
Не промахнись, Ассунта! :D
Колдун из Кварта

Мефистошик

Цитата: Bob-Domon от 19 октября 2013, 19:36Хотя Русмаку склонен верить - уж очень задушевно пишет о живой, человеческой Мафской Душе.
Переигрываете, сударь, ох, переигрываете...
Колдун из Кварта.

София Шавро

Цитата: Bob-Domon от 19 октября 2013, 18:46
Антонио, друг ситный, когда пушки гремят, музы и страсти молчат!
Эх, мало читают Библию нонче - Самсон и Далила, Юдифь и Олоферн,

Голову Олоферна увезла Софи в чемодане с концертными  платьями. Такседермист сделает  из неё подставку для париков( из волос Сасмсона) в гримёрку в Голливуде.  ::)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Цитата: София Шавро от 19 октября 2013, 20:24Голову Олоферна увезла Софи в чемодане с концертными  платьями. Такседермист сделает  из неё подставку для париков( из волос Сасмсона) в
По идее, в этой игре ты увозишь тогда мою голову

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 19 октября 2013, 19:33
По идее, в этой игре ты увозишь тогда мою голову
Тогда Юдифь - все остальные, вместе взятые? :)
Колдун из Кварта

Сэм

Да не...
С дедлайном какая вещь - не сказано, когда дедлайн. Можно голосовать - а можно и не голосовать!

..

София Шавро

Цитата: Сэм от 19 октября 2013, 19:33
По идее, в этой игре ты увозишь тогда мою голову
А что за идея?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 19 октября 2013, 20:37С дедлайном какая вещь - не сказано, когда дедлайн. Можно голосовать - а можно и не голосовать!
Ващет дедлайн сегодня вечером и эта информация общедоступна. Если кто не сочтет нужным - значит ночью поскучает.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 19 октября 2013, 21:35Если кто не сочтет нужным - значит ночью поскучает.
Или найдет занятие поинтереснее. :D
Колдун из Кварта

Сэм

Цитата: Зевсиенда от 19 октября 2013, 21:35Ващет дедлайн сегодня вечером и эта информация общедоступна. Если кто не сочтет нужным - значит ночью поскучает.
Цитата: Элиан от 17 октября 2013, 11:59Дедлайн написания дневного поста - суббота, 19 октября, 23:00. Можно сразу голосовать.

Здесь сказано - "можно".А можно - это необязательно.

Попытка объяснения шуток приводит в итоге в Клуб Зануд, я понимаю

..

Рашан Курин


Bob-Domon

Цитата: Сэм от 19 октября 2013, 21:22

Здесь сказано - "можно".А можно - это необязательно.

Блестящий выпад ферзем! :D
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 19 октября 2013, 22:22Попытка объяснения шуток приводит в итоге в Клуб Зануд, я понимаю
У меня в последнее время чувство юмора частенько отмирает.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп