Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Селин

Цитата: Рашан Курин от 21 октября 2013, 14:40Не знаю, может первая мафия и болеет за вторую. Я - нет, я за маньяка болею.
Ыыыыыы мистер громила, жжешь :D

Цитата: Тэль от 21 октября 2013, 13:48Не, это молитва))
А вот и гипноз вышел из сумрака? :D
а я думала, Тошик... у которого было
Цитата: Tosik от 08 октября 2013, 03:04- Боюсь, ты неверно менял понял, - мрачно произнес Бандерелли и взял Саймона за грудки. - Если я говорю, что ты уходишь, это означает, что ты хватаешь свои шмотки и идешь ждать в коридор
ну и Редно там еще нарыл про то, как Антонио Майкла успокоил.

зы. да нет уже никакого маньяка. Две ночи и без убийств...

Рашан Курин

Я не громила
А маньяк красавчик, затаился
Ща два трупа ночью будет
Босс - Кримс

Bob-Domon

Хочу предложить одну интересную версию на суд асов Игры (у меня опыт игры в "Мафию" только в реале, а здесь правила значительно отличаются, причем в лучшую сторону).
Подчеркну, что спрашиваю честно, совершенно отвлекаясь и даже забыв о моей роли, а только как читатель увлекательного детектива, который хочет "по ходу" вычислить убийцу.
Допустим, Хамелеон скопировал ход Кома и направил его на мира. Насколько я понял Правила, при этом гибнет Хам, а не ни в чем не повинный истинный Ком. Так ли, и вообще - корректна ли эта версия?
Колдун из Кварта

Селин

Комиссар не копируется.

Цитата: Элиан от 17 сентября 2013, 10:272. Хамелеон – очень талантливый человек, ночью копирует способность игрока и применяет ее на другого игрока. Что за способность - не знает. Вербуем в мафию №2. Если завербован, не может копировать своих сомафников. Может применять скопированную способность на себя, только если в игре осталось не более трех игроков. Копирование Подручного, Капо, Наблюдателя, Вербовщиков, Баламута и Консильери ничего не дает, игроку возвращается результат хода «скопировать невозможно». Цель: Все Мафы и одиночки уничтожены, остался один или ни одного мира. Побеждает и в том случае, если остался один на один с не убивающим мафиози. При вербовке принимает цель мафии.

Кримс

Цитата: Bob-Domon от 21 октября 2013, 15:51
Хочу предложить одну интересную версию на суд асов Игры (у меня опыт игры в "Мафию" только в реале, а здесь правила значительно отличаются, причем в лучшую сторону).
Подчеркну, что спрашиваю честно, совершенно отвлекаясь и даже забыв о моей роли, а только как читатель увлекательного детектива, который хочет "по ходу" вычислить убийцу.
Допустим, Хамелеон скопировал ход Кома и направил его на мира. Насколько я понял Правила, при этом гибнет Хам, а не ни в чем не повинный истинный Ком. Так ли, и вообще - корректна ли эта версия?

В правилах четко ведь написано:
Цитата: Элиан от 17 сентября 2013, 10:27Копирование Подручного, Капо, Наблюдателя, Вербовщиков, Баламута и Консильери ничего не дает, игроку возвращается результат хода «скопировать невозможно».

;)

Сэм

Такую Шутку может совершить только Шутник. Ну или Отшельник, к которому роль попала.

..

Селин

У нас новая роль похоже самозародилась - черный шутник ;)
(это такой шутник, который, даже будучи мирным, играет за мафию ::))

Bob-Domon

Спасибо! :)
На минутку забыл, что Подручный - он и есть Ком.) Имена разные, а суть одна.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Селин от 21 октября 2013, 15:57
У нас новая роль похоже самозародилась - черный шутник ;)
(это такой шутник, который, даже будучи мирным, играет за мафию ::))
Так ведь черный юмор не новинка. :)
Колдун из Кварта

Шарин Налхара

Цитата: Bob-Domon от 21 октября 2013, 16:51Допустим, Хамелеон скопировал ход Кома и направил его на мира. Насколько я понял Правила, при этом гибнет Хам, а не ни в чем не повинный истинный Ком. Так ли, и вообще - корректна ли эта версия?
Если бы такое было возможно, то да. Копируя чью-то роль, Хамелеон получает все её плюсы и минусы и последствия, кроме допабилок, если такие есть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Bob-Domon

Цитата: lionel от 21 октября 2013, 12:54
Отшельнику самое время на исповедь собираться. Да не к кому ;)...
Кстати, есть подозрение, что именно Отшельник отца Брауни и укокошил. Вот такой поворот судьбы.
Или Отшельником был сам отец Брауни. Чем плохо - монах - пустынник - Отшельник?
Впрочем, согласен, отец Брауни - слишком мирской человек, вон и с Фламбо дружит.)
Колдун из Кварта

Луан

Цитата: Селин от 21 октября 2013, 16:57У нас новая роль похоже самозародилась - черный шутник
Был еще алкоголик-Манао, которого так и не завербовали, хотя он поил миров.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Bob-Domon

Цитата: Луан от 21 октября 2013, 17:06
Был еще алкоголик-Манао, которого так и не завербовали, хотя он поил миров.:)
С удовольствием жду встречи с ним на свадьбе Дени. :)
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Я не понял, в мастерском посте сказано, что продажный коп жив?

София Шавро

Цитата: Рашан Курин от 21 октября 2013, 18:33
Я не понял, в мастерском посте сказано, что продажный коп жив?

:2funny:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.