Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 22 октября 2013, 19:28
А, да, еще ты :D
Тэль проголосовала. Нет голосов Вэль, Кподс и Боба.
lionel

kpods


Bob-Domon

Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Шарин Налхара от 22 октября 2013, 20:13Боб, дружище, отмазка про "чтобы не было гипноза" или "чтобы не было смены голоса" не прокатит.
Не, если отмазка и будет, то совсем-совсем другая, совсем-совсем неожиданная.
Не выключайте телевизор компьютер. :D
Колдун из Кварта

lionel

Цитата: Джулия Пеццати от 22 октября 2013, 19:30А Кподс лень голосовать
Конечно лень. У вас и так было пять бойцов, а вы еще и Вэль завербовали. Можете себе позволить даже своими руками вынести Кримса на голосовании - и все равно выиграете ;)
lionel

Луан

Сейчас окажется, что в мафии №2 осталось двое, а в мафии №1 - трое. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Мафы просто пытаются немного развлечь публику - чтобы зрители не смотрели на вынос Мари в одни ворота. Мда.

Консильери, похоже, была Йен, а телохраном - София или Симмах (если София таки мир - нафига было ТАК ЖИРНО на вербовку хинтить? "Контракт, который не предусматривает выступление ни в трио, ни в дуэте" никакой образ певицы не просил вставлять - читается четко, мафия на 4+ морды или одиночка).
Доктор, вероятно, Сэм, шутника с алкоголиком вербанули. Итого в сухом остатке два мира...

Вэль

Цитата: lionel от 22 октября 2013, 20:34У вас и так было пять бойцов, а вы еще и Вэль завербовали.
я так жЫрно не хинчу, Лионель
а не голосую, потому что не знаю, кто опасней Мари или Кримс. при том, что у Мари есть возможность убивать, если я правильно поняла ее роль
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Рашан Курин

Цитата: Селин от 22 октября 2013, 19:45Консильери, похоже, была Йен, а телохраном - София или Симмах (если София таки мир - нафига было ТАК ЖИРНО на вербовку хинтить? "Контракт, который не предусматривает выступление ни в трио, ни в дуэте" никакой образ певицы не просил вставлять - читается четко, мафия на 4+ морды или одиночка).

:2funny: :2funny: :2funny:  Не удержался))))

Хотя телохраном наверняка была София

Цитата: Луан от 22 октября 2013, 19:34
Сейчас окажется, что в мафии №2 осталось двое, а в мафии №1 - трое. :D

Заговор мафов?

Bob-Domon

Отвлечемся от мирской суеты, сестры и братИя, ведь Он все видит.
Послушаем лучше "Ave Maria", помолимся. Глядишь, и Господь покажет нам верный путь. :)
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Цитата: Bob-Domon от 22 октября 2013, 20:02Послушаем лучше "Ave Maria", помолимся. Глядишь, и Господь покажет нам верный путь.

Боюсь я ее молитв, даром что уже труп

Шарин Налхара

Цитата: Вэль от 22 октября 2013, 20:56а не голосую, потому что не знаю, кто опасней Мари или Кримс. при том, что у Мари есть возможность убивать, если я правильно поняла ее роль
Вэль, не говори глупостей. Если она маньяк - ей надо в срочном порядке убивать мафов, иначе она проиграет. Если она Отшельник - она сможет убивать ТОЛЬКО мафов, если ей достался комосерж. Если она Телохран - она ваще убивать не может. Куда ни крути, одна польза. :D Так что всех, кто пытается баламутить, опираясь на странную логику... ну вы поняли. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Bob-Domon от 22 октября 2013, 21:02Послушаем лучше "Ave Maria", помолимся. Глядишь, и Господь покажет нам верный пут
Мамочка.... Еще один босс с гипнозом... Вы их из алкоголиков делаете или из громил? :D :D :D

Шарин, да маф она, ставлю на босса ;)

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 22 октября 2013, 20:05Вэль, не говори глупостей. Если она маньяк - ей надо в срочном порядке убивать мафов, иначе она проиграет. Если она Отшельник - она сможет убивать ТОЛЬКО мафов, если ей достался комосерж. Если она Телохран - она ваще убивать не может. Куда ни крути, одна польза.  Так что всех, кто пытается баламутить, опираясь на странную логику... ну вы поняли.

Комосерж не может убивать одиночек? 0_о

Тэль

Цитата: Шарин Налхара от 22 октября 2013, 21:05Так что всех, кто пытается баламутить, опираясь на странную логику... ну вы поняли.
Сказала группа поддержки маньяка.  ::)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?