Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Тереза от 23 октября 2013, 18:40
нет, не был. он только так, разок попробовал
А Русмака так и так вынесли на следующий день, так что он никому худа не сделал. :)
Колдун из Кварта

Рашан Курин

Я ходил убивать кримса, но мне бы не удалось, тк его явно прикрывали всю дорогу

lionel

Отца Брауни первая мафия приШИЛА ;)? Так и хочется спросить: "За чтоооооо?!"
lionel

Луан

Не только его. Правда Дадан за собой громилу утащил.
Вообще 1-я мафия сыграла так весело... Своими руками вынесла двоих своих. Гера с Гермесом нервно курят в сторонке.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Не с этой абилкой надо что-то делать. А то ею не имеет смысла играть для владельцев. Не задействуешь-целее будешь.  И по что  тогда такая абилка?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Rusmack McDwarf

кстати, уже 5 раз из 6 я маф. Смешно, правда?:)

Мефистошик

Цитата: Rusmack McDwarf от 23 октября 2013, 19:59
кстати, уже 5 раз из 6 я маф. Смешно, правда?:)
Еще бы дедлайны не пропускал - было бы вообще отлично ;)
Колдун из Кварта.

София Шавро

Цитата: Rusmack McDwarf от 23 октября 2013, 19:59
кстати, уже 5 раз из 6 я маф. Смешно, правда?:)
Ты маф-разгильдяй. Новая роль в мафии. Пьёт беспробудно и бестыдствует  и пропускает дедлайны. Выносится исключительно днём А ночью-неуязвим без прикрытия босса. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Рашан Курин

Ли, мы решили, что ты опасный игрок
Первая мафия сыграла очень смешно, команда "мы лузеры" удалась на славу)

lionel

Цитата: София Шавро от 23 октября 2013, 19:52
Не с этой абилкой надо что-то делать. А то ею не имеет смысла играть для владельцев. Не задействуешь-целее будешь.  И по что  тогда такая абилка?
Я бы предложил, чтобы первая мафия имела возможность половину своих бойцов защитить от взрыва. Т.е. риск все равно остается, но существенно меньший.
lionel

Луан

Вообще с этой абилкой босса что-то делать нужно, с ней особой стратегии нет. Шандарахают при первой возможности - вот и вся стратегия (не у всех есть мод "Железные яйца"). Как то модифицировать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Цитата: Рашан Курин от 23 октября 2013, 20:07Ли, мы решили, что ты опасный игрок
Самое забавное, что я вел охоту на вторую мафию (как я думал), а опасность представлял для вас. Реально рассматривал возможность баламутить Йен и Симмаха.
lionel

Луан

Вообще самое веселое вылетать по случайности. А я, судя по всему, вылетел именно так.:D Вообще по веселости этот вылет, наверное, переплюнул вынос продажным копом своего босса-Гермеса.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Цитата: Луан от 23 октября 2013, 20:15
Вообще самое веселое вылетать по случайности. А я, судя по всему, вылетел именно так.:D Вообще по веселости этот вылет, наверное, переплюнул вынос продажным копом своего босса-Гермеса.:D
Луан, ваш эпический случай без сомнения будет записан в аналы и скрижали ;D. Кстати, почему ваш?! Я тоже приложил к нему руку...
lionel

Рашан Курин

Лу, мы думали, что Мари убивашка, и хотели тебя завалить. Наверное, Ли явился на наш зов) впрочем, за каждого убитого нами убивали одного из нас, ну а с Йен судьба расправилась напоследок, потому что ей было некогда играть))