Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 101

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Луан

Ну и завалили. Еще и Шутник постарался - я ломал голову, выбирал, кого заблокировать, а шутник грациозно все разрушил.:D
Вообще, конечно, тут все сложилось так - специально не придумаешь такую комбинацию.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Эх падре, не уберегла мулатка шоколадка вас... :( А постилась  с вечера. Ни капли рулета не съела. Готовилась к исповеди... :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Рашан Курин

Цитата: Луан от 23 октября 2013, 20:30
Ну и завалили. Еще и Шутник постарался - я ломал голову, выбирал, кого заблокировать, а шутник грациозно все разрушил.:D
Вообще, конечно, тут все сложилось так - специально не придумаешь такую комбинацию.:)

Вот что специально не придумаешь - уверен, что так)

Тереза

Цитата: Рашан Курин от 23 октября 2013, 21:07Первая мафия сыграла очень смешно, команда "мы лузеры" удалась на славу)
команда самоубийц, один Босс как-то от коллектива оторвалась
chitatel

Тереза

Цитата: lionel от 23 октября 2013, 20:40Отца Брауни первая мафия приШИЛА Подмигивающий? Так и хочется спросить: "За чтоооооо?!"
Вы не подумайте, что это легко было - Конни почти прослезилась!
chitatel

Bob-Domon

Цитата: Луан от 23 октября 2013, 20:15
Вообще самое веселое вылетать по случайности. А я, судя по всему, вылетел именно так.:D Вообще по веселости этот вылет, наверное, переплюнул вынос продажным копом своего босса-Гермеса.:D
Конечно, по случайности. Мне посчастливилось точно угадать роли Рашана и твои, и я послал тебя блокировать его. Так и обосновал свой ход Мастерам. Все остальное - невероятное стечение обстоятельств.
Колдун из Кварта

Fenix


kpods

Привет, коллега))) как оно в шкуре вербовщика?

Fenix

Цитата: Bob-Domon от 23 октября 2013, 18:22Самое большое недоумение было, когда я в третью ночь послал Феникса к Тэль. Его я считал нехорошкой, а Тэль - Счастливчиком. От Мастеров пришел ответ "Ход удался", но никаких видимых результатов не было. Теперь-то все понятно. Веселый
И еще интересно, что все 6 моих ходов удались. По-моему, это редкость для Шутника.)
Если так, то это вообще Ржач... :2funny: :2funny: :2funny: Я в эту ночь, риди прикола пошел к Кпончику, вербовать ее на Кооомпооот :D :D! Вербовщик к вербовщику... :D :D :D

Fenix

Цитата: Джулия Пеццати от 23 октября 2013, 22:06Привет, коллега))) как оно в шкуре вербовщика?
Нормально, игра вообще веселая получилась. Я тебя мафом с самого начала считал, но что ты вербовщик мне пришло в голову пару ночей назад. Жаль только моих подопечных сразу всех по выносили.

kpods

А я чуть было не поперлась к тебе. Квиты))))))

kpods

Я за своих подопечных просто лучше молилась. Ну и Босс у меня верующая ;)

Bob-Domon

#1512
Цитата: Fenix от 23 октября 2013, 21:11
Нормально, игра вообще веселая получилась. Я тебя мафом с самого начала считал, но что ты вербовщик мне пришло в голову пару ночей назад. Жаль только моих подопечных сразу всех по выносили.
А кого-нибудь завербовал хоть?) Наблюдателя, к примеру.
Насчет Кподс догадался в ночь моей вербовки, потому-то и хотел послать к ней Кримса.
Колдун из Кварта

Fenix

Цитата: Джулия Пеццати от 23 октября 2013, 22:11А я чуть было не поперлась к тебе. Квиты))))))
Это я наверно, лишнего наболтал)

Rusmack McDwarf

Цитата: София Шавро от 23 октября 2013, 20:04
Ты маф-разгильдяй. Новая роль в мафии. Пьёт беспробудно и бестыдствует  и пропускает дедлайны. Выносится исключительно днём А ночью-неуязвим без прикрытия босса. :D
зато удобно!