Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Рашан Курин



Цитата: Селин от 24 октября 2013, 14:27тем более всякая шляпница может стать неявной жертвой баламутства

Мы хотели набаламутить больше баламута. Кстати, имхо, у нас получилось

lionel

Цитата: Рашан Курин от 24 октября 2013, 14:43Мы хотели набаламутить больше баламута. Кстати, имхо, у нас получилось
Вы применили нечестную конкуренцию, убрав с рынка сертифицированного баламута ;)!
lionel

Рашан Курин

Цитата: lionel от 24 октября 2013, 14:45Вы применили нечестную конкуренцию, убрав с рынка сертифицированного баламута !

Убрали же))))

Мефистошик

А что у нас с финальным постом? Он будет? ::)
Колдун из Кварта.

Bob-Domon

В последний день, когда мы в нашей Мафии думали, кого выносить голосованием, обсуждали и такой вариант. Мари мы считали Маньяком или Отшельником (ее постмортема еще, естественно, не было) и рассматривали возможность выноса голосованием Феникса, роль которого представлялась не очень ясной, а ночью перенаправить Мари на Тошика, Кподс - вербовать Редно (или Вэль), а Кримсу идти соответственно к Вэль или Редно. В итоге либо произошло бы "развешивание на люстре", либо Отшельник, копировавший КомСержа, самоубился бы об Тошика (в действительности так бы и произошло). Получился бы запоминающийся финал, и сбылось бы пророчество Тошика о том, что он останется вести борьбу один - против пятерки МафЪов (включая завербованного в последний момент Редно или Вэль).
Однако всем нам (и мне в первую очередь) показалось слишком опасным оставлять ночью живым предполагаемого Маньяка. Решающую же роль сыграло то, что мы считали, будто один из нас предыдущей ночью был отравлен (так мы истолковали хинт в Мастерском посте), и мы выбрали гораздо более надежный, хоть и менее эффектный вариант. А жаль! :)
Колдун из Кварта

Селин

Цитата: Bob-Domon от 25 октября 2013, 16:30Отшельник, копировавший КомСержа, самоубился бы об Тошика (в действительности так бы и произошло)
Я думаю, мы бы отправили ее проверять Тэль или Кподс. Одна тут уже... по Тошику дострелялась. ::)

зы. ага, ей кое-что слили в последний уже день. Как компенсацию за то, что Киту разрешили ее (живого игрока) палить. ::)

Bob-Domon

Цитата: Селин от 25 октября 2013, 15:35
Я думаю, мы бы отправили ее проверять Тэль или Кподс. Одна тут уже... по Тошику дострелялась. ::)
зы. ага, ей кое-что слили в последний уже день. Как компенсацию за то, что Киту разрешили ее (живого игрока) палить. ::)
Эту возможность мы не рассматривали. Но она неопасна - Мари безрезультатно проверила бы Тошика, и ее вынесли бы на следующий день (остались бы 5 Мафов против 2), просто игра на день затянулась бы. Конечно, красивый финал не получился бы.)
Колдун из Кварта

Селин

Красивый финал - это угробить бедную Мари?  :'(

Bob-Domon

Цитата: Селин от 25 октября 2013, 15:40
Красивый финал - это угробить бедную Мари?  :'(
Но ведь ее и так вынесли.)
К тому же, Селин, не будем забывать, что мы кукловоды, остающиеся после гибели кукол добрыми друзьями. :)
Колдун из Кварта

Селин

Ее только выкинули из игры, персонаж остался жив. Сейчас есть идея совместного поста Мари и Редно под рабочим названием "10 лет спустя" ::)
(дабы отшельник не превратился в "отшельникэ"  :2funny:)

Bob-Domon

Цитата: Селин от 25 октября 2013, 16:47Ее только выкинули из игры, персонаж остался жив.
Э, как говорится, "что в лоб, что по лбу".) Так и так оказывается вне игры. Погибнуть "на боевом посту", по мне, даже почетнее. :)

Цитата: Селин от 25 октября 2013, 16:47Сейчас есть идея совместного поста Мари и Редно под рабочим названием "10 лет спустя"
(дабы отшельник не превратился в "отшельникэ"  )
Очень интересная идея, понравилась!)
Колдун из Кварта

София Шавро

Цитата: Селин от 25 октября 2013, 15:35
Я думаю, мы бы отправили ее проверять Тэль или Кподс. Одна тут уже... по Тошику дострелялась. ::)

зы. ага, ей кое-что слили в последний уже день. Как компенсацию за то, что Киту разрешили ее (живого игрока) палить. ::)

Вот эту тактику про "мы" и слив информации, считаю надо взять абсолютно всем игрокам  в следующую мафию. ;)

А я предлагаю свои скромные услуги уже сейчас, всем желающим. Мне нравиться эта новая роль активного зрителя. Правда, от меня будет не так много толку как от Селин, но веселье и слом мозга, тому, кто вздумает воспользоваться моими зрительско-болельщескими услугами я клятвенно обещаю! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

После Люськиной гибели слили уже - ввиду того, что мафия и так победила, а Мари досталась Люськина роль :D
а игра не заканчивалась почему-то. А поговорить?...  :2funny:

mary

У нас с Редно был другой план - я думала стрелять в Кримса, считая его шутником - с себя он перевести ход не мог, Редно бы споил Кподс, что бы избежать вербовки) Бонни и Клайд ::)

И да, я и без мирной мафии разгадала какую роль получу, вот))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

а Редно не удалось ее споить? его перевели?
(блин!!! люди!!! это ж теперь очевидно - надо было поить Кподс!!! Потому что ее зовут Кпончик и она - .... :D :D :D)
но конечно жесть - Ку Бик категорически отказывается вербовать второй раз, даже когда ему вероятность вербовки повысили :D

зы. Мари, ага, ты вообще в этой игре много до кого додумалась ;)