Яндекс.Метрика Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры №20: мафия по Коза Ностре

Автор Элиан, 13 сентября 2013, 12:21

« назад - далее »

Селин

Мда.
Прочитала ЛогЪ.
Боб, твои типа "приколы" для "знатоков" отслеживались этими (муахахаха) "знатоками" и отбрасывались ровно на том основании, что описывается параллельный мир, а если сам певец начал карьеру раньше, то и серенада солнечной долины в той реальности могла и токкатой называться, что уж. ;)
я уж начала думать - вдруг ты громила? ну, в каждом посте по ХИТУ... :D

Перевод хода консильери имхо должен был быть фэйлом, после чего 99% никто не пошел бы переводить его еще раз.

Над шилом поржала =)))

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 02 ноября 2013, 18:03
"4. Шутник шутит.
Боб-Домон переводит Лусию на Редно – Боб-Домон споен"
В ЛогЪе так и написано... К Тошику Лусия сама пошла - а ты ее на Редно перевел. Все верно.
Там сказано так:
Цитироватьб) Лусия (Капо) стреляет в Тошика – серж погибает.
А это неверно - Лусия в Тошика не стреляла.
А насчет 6-й ночи там сказано:
Цитировать4. Шутник шутит.
Боб-Домон не прислал ход
Ход я на самом деле прислал, и ты подтвердила его успешность. Специально перепроверил по личке.)
Ошибки действительно мелкие и не повлиявшие на исход игры. Но, тем не менее, лучше их исправить.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

#1592
Цитата: Селин от 02 ноября 2013, 19:15Боб, твои типа "приколы" для "знатоков" отслеживались этими (муахахаха) "знатоками" и отбрасывались ровно на том основании, что описывается параллельный мир, а если сам певец начал карьеру раньше, то и серенада солнечной долины в той реальности могла и токкатой называться, что уж.
Селин, учти, что эти "хинты для знатоков" были дополнительными хинтами. А явных хинтов было в каждом посте не менее одного. Чего только не стоят издевательства Эла над громилой Джеффом, партнеры даже не хотели пропускать этого - мол, слишком явно. :)
А параллельный мир-то параллельным, но "Токката" вместо "Серенады" уже слишком, тем более что, кроме того, я назвал мандолину гитарой, а Гранаду поместил в Каталонии. Даже в параллельном мире такого быть не могло. ;D
Я четко рассчитывал на такие рассуждения партнеров по игре:
а) автор постов неграмотен и не знает того, о чем пишет;
б) а может быть, это неспроста? :D
И надеялся, что партнеры предпочтут второе.)))
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 02 ноября 2013, 19:18Там сказано так:
Цитировать
б) Лусия (Капо) стреляет в Тошика – серж погибает.
А это неверно - Лусия в Тошика не стреляла.
А, ну это просто твой успешный перевод не вписали - но в 4м же пункте указано, куда ты ее перевел )))

Проверила список по шестой ночи - да, там есть твой ход. Видимо случайно пропущено в финальной версии ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 02 ноября 2013, 18:27
А, ну это просто твой успешный перевод не вписали - но в 4м же пункте указано, куда ты ее перевел )))

Проверила список по шестой ночи - да, там есть твой ход. Видимо случайно пропущено в финальной версии ))

Ну, и вторую 5-ю ночь исправить на 6-ю, и все будет идеально. :)
Не мешало бы и пояснить хинты в Мастерских постах. Например, что это была за "ложка дегтя" в предпоследнюю ночь? Прочтя, мы решили, что кто-то из нас отравлен. :D
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 02 ноября 2013, 19:35Например, что это была за "ложка дегтя" в предпоследнюю ночь? Прочтя, мы решили, что кто-то из нас отравлен.
чОрд, надо вспомнить... забыла уже :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

А, вспомнила - это про то, что Редно споил тебя - успешно, но сходить-то ты уже успел - вот и деготь :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 02 ноября 2013, 18:41
А, вспомнила - это про то, что Редно споил тебя - успешно, но сходить-то ты уже успел - вот и деготь :D
Да, это действительно здорово, очень понравилось. А ларчик просто открывался, а мы-то так боялись "погибнуть 8 мая 1945 года", в канун победы. :D
Колдун из Кварта

Bob-Domon

ЛогЪ исправлен, почти все в порядке.
Осталась самая малость - добавить мой ход, который был сделан в 6-ю ночь, а именно - ход Вэль был переведен с Редно на Феникса. :)
Военная история любит точность.)))
Колдун из Кварта

Зевсиенда

Цитата: Bob-Domon от 03 ноября 2013, 15:05
ЛогЪ исправлен, почти все в порядке.
Осталась самая малость - добавить мой ход, который был сделан в 6-ю ночь, а именно - ход Вэль был переведен с Редно на Феникса. :)
Военная история любит точность.)))
:D Боб, ты еще не состоишь в Клубе Зануд? Если нет, то членский взнос ты походу оплатил :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Bob-Domon

Цитата: Зевсиенда от 03 ноября 2013, 15:50
:D Боб, ты еще не состоишь в Клубе Зануд? Если нет, то членский взнос ты походу оплатил :D
Это мне так везет. :)
На работе неоднократно приходилось доказывать бухгалтерам, что мне либо кому-то из коллег, которому зарплату начисляли меньше положенного, но тот стеснялся обратиться сам, ошибки в их расчетах. Бухгалтеры - народ суровый, часто встречали криком, но все же им приходилось доплачивать - против цифири не попрешь. :D
Колдун из Кварта

Кит

Не простил своего босса? Тошик....что это значит?  :)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Это я про тот диалог из скайпа.
-ой, простите, что провтыкала голосовалку
- никогда!
- такой шанс выиграть был

Ну или как там было?)))
Колдун из Кварта.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Колдун из Кварта.