Яндекс.Метрика Мафия №20: Коза Ностра - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №20: Коза Ностра

Автор Элиан, 20 сентября 2013, 00:25

« назад - далее »

Fenix

#105
Салли Марино

Салли стоял перед закапываемым гробом и рыдал. Его душевные терзания не мог успокоить, даже лучший виски. Флага стала совсем легкой... Но тут случилось неожиданное началась стрельба. Пуля попала в фляжку и в ней застряла, а его отбросило за памятник какому то авиатору в виде самолета с пропеллером. Видимо ему  повезло. Салли не любил стрелять и оружия он ни когда не имел. Он дождался когда стрельба закончилась и пошатываясь вышел из-за памятника. О боже Санни весь в крови, эти негодяи его убили, осмотрев, приходившую в себя толпу, и убедившись, что вроде бы никто не пострадал... Он потопал к нему и дал зарок на будущее,  нанять себе хорошего телохранителя. Времена нынче темные...
Голос против
Русмак
[свернуть]

kpods

#106
Джулия Пеццати



Процессия чинно шествовала по кладбищу, ведомая главными людьми Семейства и священником. Еще раньше, в гостиной Джулия услышала краем уха, что духовник семьи Корлеоне - отец Брауни - был убит, и ему пришлось срочно искать замену для этого печального мероприятия. Если о смерти отца Брауни говорили с явным огорчением, недоумением и болью, то трупы Дадана Карамболо и некого Белы Радони обсуждали чуть ли не с легким злорадством. Из того, что услышала Джулия, она сделала вывод, что история была с душком. Еще одной новостью для неё стала смерть Кофтаньелло. Джулия практически не сомневалась, что кто-то из журналистов "Нью-Йорк Пресс" уже копается в этом деле - Джексон бы такого не упустил. А вот её саму всё это сейчас интересовало мало. Она шла за гробом Дона Вито, украдкой высматривая Бандерелли в толпе. Несколько раз ей казалось, что она снова чувствует на себе взгляд мужчины, но это могло быть и самообманом. Так вот, что чувствует кролик, когда попадается на глаза удаву. Она досадливо укорила себя за подобные мысли и повернула голову в ту сторону кладбища, где располагалась могила Анжело. Она пойдет к нему после окончания похорон Корлеоне. Расскажет о том, как сегодня сглупила, заговорив с Бандерелли. Даже ей понятно, что это знакомство до добра не доведет.
Церемония уже подошла к концу, и Джулия подумывала о том, чтобы попрощаться со всеми и тихо удалиться на другой конец кладбища, когда раздалась сухая пулеметная очередь. Женщина лишь успела интуитивно повернуться к источнику звука и ошеломленно раскрыть глаза, но в этот момент кто-то с куда более адекватной реакцией сбил её с ног, повалив на землю. К треску пуль добавился треск шва на спине. Джулия почти не удивилась, рассмотрев, что её прикрыл Бандерелли. Затем он вскочил, на ходу доставая оружие, и Джулия вскрикнула от ужаса. Женщина следила за всем происходящим так, как будто это был какой-то дурной кинофильм. Выстрел, еще выстрел. Женские крики. Окровавленный Сонни Корлеоне. Джексон, чертов извращенец, будет счастлив, что я оказалась в такой переделке.

Голос против

Цитата: Сашкинс13 от 02 октября 2013, 15:39
Накки Томпсон

Накки ночью не спалось, мысли о том зачем он здесь не выходили из его головы. Накатив стаканчик виски он решил прогуляться. Ночью явно многим не спалось. То там то там слышались шаги, знать бы что так многим не спится, то можно было бы с ними пивнуть и потрепаться, может быть кто нибудь заключил бы с ним сделку на поставку им виски. Он решил, что может быть Марко Русчелло сможет предложить ему выгодные условия поставки, но тот почему то куда то убрался. Накки вспомнил что надо бы еще пивнуть, но виски он не захватил. Расстроенный Накки отправился к себе, но только свернув за угол, увидел,  что к Марко хотел еще кое кто заглянуть. Любопытство было сильнее страха,  он выглюнул из-за угла и увидел удаляющегося ни с чем Салли Марино. А этот то зачем сюда перся? Может быть он и сможет понять, а может и нет, хотя без виски тут не разобраться.
vs
Цитата: Kit от 01 октября 2013, 17:14
Юрио Кофтаньелло

Выходя от этого мужчины, Юрио вернулся в машину. Он завел двигатель, откинулся в кресле и двинулся в направлении центра. Несмотря на поздний час городская жизнь этого города была насыщенна. Это Нью-Йорк, где каждый соревнуется друг с другом, состязается в скорости, сноровке, быстроте реакции. И побеждает лучший. Даже если ты увидишь двух мужчин в обнимку - не беда, даже если с этими же мужами стоит милая рыженькая девушка с оригинальным перышком в волосах - не так страшно, это город контрастов. Здесь ничему нельзя удивляться. Тут никому до никого нет никакого дела. Даже если ты увидел здесь что то страшное - забудь, даже если рядом творится зло - не принимай близко к сердцу. Иначе никак, иначе не выживешь...

Второй случай меня настораживает куда больше. Два трупа, знаете ли.

Голос против Mary
[свернуть]

Йеннифер

Тут будет пост (форсмажорная ситуация, правда не могу написать до дедлайна)

Голос против
Русмарк
[свернуть]

mary

Энрико "Джули" Провенанцо, Адрианна Чилинтанно


Я хотел ответить этой куколке, как вчера был занят и не смог выделить время на всех подозреваемых, но если она позволит сегодняшний вечер, или, может даже ночь, я пристально буду ее допрашивать на предмет несоответствий историй. Но тут, мои самые худшие опасения сбылись, и ближайший к Сонни охранник рухнул как подкошенный, срезанный очередью из тяжелого пулемета.
-Giù! Lay stupido! –Я подмял под себя эту красотку, не знаю, почему я это сделал. Может у меня уже несколько дней не было женщины и я просто хотел её почувствовать. Может что-то внутри меня, что в свое время заставило меня пойти в полицию, служить и защищать. Не знаю, одно я знаю, обстрел он вел с весьма хорошей точки, мы не видели самого стрелка, а он расстреливал нас в упор.- Тише женщина! – я прокричал в ухо Адрианны и даже скорее увидел, чем почувствовал, как мою левую руку царапнула срикошетившая пуля.

Адрианна кричала. Кричала громко, дышала отрывисто. Инстинктивно прижавшись к красавчику Энрико, навалившимся на неё всем телом, женщина только и поняла, что сейчас нужно лежать и не рыпаться, пока мужчина не насытился шансом проявить себя.

-За ту клумбу!

Послушно повиновавшись, Адрианна поползла на четвереньках в указанном направлении. Шляпка слетела с головы, ничем более не защищённые волосы выбились из аккуратного пучка, но щёки горели - ситуация конечно не из приятных, но боже, как же хорош Энрико! Падая под детектива, она успела прощупать его мускулистый торс. И снова всё сначала...ох, мужчины...  

Я вытащил свой револьвер и подумал о Томми, но до багажника моей машины почти сто метров, а прямо перед моими глазами были прошиты несколько охранников Семьи, пытавшиеся обойти стрелка с фланга. Но первый шок уже прошел, многие уже начали отстреливаться. Один из семейных профессионалов, Бандерелли, бойко отстреливал окна катафалка. Что же, поможем, в конце концов, стрелок и меня ранил. Моя шустрая дирижерская палочка  Victory Model  присоединилась к расстрелу катафалка, но услышав «Брать живым!» я остановился, и стал смотреть, кто убьет стрелка,  то, что его убьют, чтобы закрыть рот, опустить концы в воду, я не сомневался. А между тем окровавленное тело Сонни, словно немой укор этой вакханалии, лежало на газоне. Я смог только приложится к своей фляжке после всего этого.

Модистке не лежалось спокойно и она выглянула из-за клумбы, застав развязку перестрелки. Она вскрикнула при виде изрешётченного наследника Дона, и поспешно прикрыла рот рукой. На руке была кровь, Адрианна с изумлением осмотрела себя в поисках новых дыр. Вскоре она поняла, что кровь лилась не из неё, а из Энрико, сидящего рядом. Женщина округлила губы и решительно отобрала у него флягу, попутно прикладываясь к ней сама.
- А вас эти подонки задели, молодой человек. Сейчас, дайте-ка...- Адрианна ловко разорвала рукав рубашки Энрико и прыснула на рану немного огненной жидкости прямо изо рта. Затем она откинула шальную прядь с лица и оторвала подол своего платья, заметно укорачивая его. Пусть ситец не идеальный бинт, всё же это лучше, чем дать милейшему детективу истечь кровью прямо на кладбище.

Голос mary против:
Русмак

p.s. Редно проголосует в отдельном посте
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Спойлер
Русмак
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

голос против
Русмак
[свернуть]
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Тэль

Голос
Склоняюсь, все же к мнению, что с Мари не все так чисто.
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Спойлер
Как хорошо, что в этой игре нет психа  :D
голос против
Ну а чего против него никто не голосует? Маф же
и все-таки голос против
Bob-Domon
[свернуть]
[свернуть]

[свернуть]
Колдун из Кварта.

didika

#113
Америго Бонасера



Голоса, голоса..

Тихие разговоры и негромкий плач переросли в пулеметную очередь и крики. И затопили собой все вокруг, словно цунами, накатившееся на берег. Люди бежали и падали, спасались и спасали.

Бонасера только стоял и смотрел на все происходящее. Сначала был страх, но он прошел. Потом возник ступор, а затем ему на смену пришло опустошение.. Пронеслись секунды, а казалось, целая вечность. Америго медленно побрел в сторону могилы Дона Вито. Какая разница – бежать или сидеть? Шальная пуля может найти тебя где угодно. Мысли хаотично скакали у него в голове. Да, он предполагал, что такое может случиться. Но надеялся, что это все же не произойдет. Нет, он определенно знал! Знал, но не хотел верить. Но все же знал!.. А вот и ярость накатила волнами. Комок черной желчи застрял в горле. Америго опустился на землю у могилы своего великого друга и зло прислонился спиной к надгробию.

Он хотел видеть все иначе – помпезные похороны, разговоры о том, что Дон Вито даже после смерти выглядит величественно и благородно. Хотел знать, что его работа выполнена идеально. Ведь он столько труда вложил в нее, потратил немало времени. И что вместо всего этого? Заголовки статей будут пестрить о жестокой перестрелке на кладбище, о мафиозных разборках, о трупах и пострадавших, а его имя.. – в лучшем случае оно незаметно проскользнет, хотя скорее всего его даже не упомянут. По честолюбию были нанесены сокрушительные колотые удары, сердце ныло. Но все же здравый смысл постепенно взял верх, а оптимизм привел Америго в сознание.

Все еще сидя на земле у надгробия, синьор Бонасера считал падающие в зоне видимости тела. Один, два, три, четыре.. Кажется, направляясь к могиле, он видел, как у памятника в виде самолета рухнул на землю еще один человек. Это пять. А нет, не пять. Это пока не его клиент. Мужчина поднялся на ноги, пошатываясь так, будто принял на грудь хорошую порцию виски, огляделся вокруг и побрел прочь.

Крики стихли и превратились в рыдания и голоса, голоса..

 Голос против

Женщина №1 или первая женщина, но Адама у нее пока нет ;)

Спойлер

Приехала к нам из далекой КТаталонии :)
Спойлер

Обладательница прекрасных blue hypnotic spanish eyes :)
Спойлер

Встречайте голос против - Эва Мерседес Пере де Кабрера :)
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
didika

Тереза

Констанция Карлеоне.

Вот и всё, печально подумала Констанция,- прощай, папа!
Майкл отвёл в сторону рыдающую мать, народ начал расходиться. Глубоко прерывисто вздохнув Конни отвернулась от могилы - надо было идти. В этот момент её кто-то толкнул, не ожидавшая этого женщина упала, толкнувший её человек упал рядом - ошеломлённая Конни смотрела в его мёртвое лицо.
В этот момент в сознание ворвались звуки - пулемётная стрельба, крики. Сознание отказывалось воспринимать то, что видели глаза и слышали уши. "Этого не может быть! Этого никак не может быть!"
Дальнейшими действиями Конни управлял инстинкт самосохранения - подчиняясь ему она неловко поползла, пытаясь спрятаться за ближайшим надгробием, всё ещё отказываясь верить, что всё происходит в действительности.

Спойлер
Русмак
[свернуть]
chitatel

Симмах

Голос
Русмак
[свернуть]

Bob-Domon

Спойлер
Что-то сдается мне, что Русмака подвергают остракизму незаслуженно. :)
Но еще больше мне не хочется, чтобы малейшей опасности подвергалась Мари. Поскольку:
Информация к размышлению
ЦитироватьМеня зовут Mary. И мне все равно, как зовут всех вас. Просто вы должны знать, как зовут здесь главного.
А посему воленс-ноленс присоединяюсь к большинству - бизнес, и ничего личного: :)
Голос против
Русмак
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
Колдун из Кварта

София Шавро

Спойлер
Русмак
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

#118
Русмак выбыл, началась ночь. Ходы одновременно мне и Элиан высылайте плз.

Дедлайн в воскресенье 06.10 в 12,00 по Мск.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Майкл заставил себя разжать пальцы, смявшие окровавленный пиджак Сонни. Он поднялся, оставив тело брата на попечение Томми и пошёл к катафалку - сперва медленно, потом всё ускоряя шаг. Стрелка уже вытащили - не примечательной наружности парень в чёрном костюме. Такой вполне мог незаметно оказаться среди людей на кладбище. Вопрос - как его пропустила охрана? Полиция? Майкл перевёл взгляд на Рейнольда Олдриджа, который тоже здесь присутствовал. Комиссар не выглядел виноватым, скорее - сердитым. Майкл подошёл к нему и схватил за лацкан пиджака.
- Вы плохо делаете свою работу, комиссар.
Олдридж стряхнул руку Майкла и поправил пиджак. Голос комиссара был спокоен.
- Я понимаю ваше горе, мистер Корлеоне, но полиция работала настолько тщательно, насколько позволяли ваши люди. Мы займёмся расследованием и найдём тех, кто стоит за этим покушением. Можно было бы попытаться взять преступника живьём, но ваши люди застрелили его, затруднив нам работу. Прошу вас, горе ослепляет вас. Позвольте полиции делать свою работу.
Комиссар был прав, Майкл не помнил себя от горя. Но он должен был взять на себя ответственность за Семью. У него не было времени предаваться скорби. Не сейчас.
- Семья Корлеоне тоже будет проводить своё расследование. Надеюсь, в этот раз наше сотрудничество будет более плодотворным, - Майкл развернулся и пошёл к Семье - отдавать распоряжения. У Сонни не будет таких больших похорон, как у отца - нельзя давать врагам ещё один шанс. Он прошёл мимо трупа одного из членов Семьи. Марко Русчелло, вспомнил Майкл. У него тоже вряд ли будут пышные похороны.
Мужчина подошёл к Антонио Бандерелли и коснулся его плеча.
- Антонио, нужно эвакуировать всех членов Семьи и найти надёжных людей, которые займутся расследованием.
И решить вопрос, насколько можно доверять Рейнольду Олдриджу. Но этот вопрос ему придётся решить самостоятельно.

голосование

Против:
Шарин - Кримс
Русмак - Шарин, Лусия, Феникс, Йеннифер, Мари, Сашкинс, Редно, Тереза, Симмах, Боб-Домон, София, Русмак
Тереза - Вэль
Мари - Кподс, Тэль
Боб-Домон - Тошик
Тэль - Дидика
[свернуть]
Всё ещё в игре

1. Шарин Налхара
2. Bob-Domon
3. Fenix
4. София Шавро
5. Тошик
6. Йеннифер
7. Редно
8. Тэль
9. Лусия
10. Кподс
11. Кримс
12. Дидика
13. Сашкинс
14. Тереза
15. Симмах
16. Илийен
17. Мэри

[свернуть]
Уже выбыли

1. Сэм - выбыл на голосовании в 1-й день
2. Луан - убит в 1-ую ночь
3. Рашан - убит в 1-ую ночь
4. Лионель - убит в 1-ую ночь
5. Кит - убит в 1-ую ночь
6. Русмак - выбыл во 2-й день
[свернуть]